Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не говорите глупостей, никто не обездолен .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это Ваши познания. А еще нужно к рукам не приучать, правда, а то жуть как мама намучается потом?))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Некоторым сложно понять важность ГВ. Там вон темка была, и тут ее вспомнили, как бедная мама выйти никуда не могла, сидела будолага дома. И во всем ГВ виновато. Проблемы, они как правило в голове у взрослого. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А! Это школа у них такая? Потому что эта четверка реально ржачная )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм. В США был громкий судебный процесс, когда женщина увидев через проход соседку, которая возле окна (то есть, через пару кресел) кормила ребенка грудью, потребовала ее накрыться одеялом. Та отказалась. Женщина подняла в самолете хай (прям как тут - "фу" и "бе", и им тошнит). ПРоцесс был нашумевший. Он инициировал несколько агрессивные дейсвия сторонников движения за кормление грудью.Да, в США же еще - туча компаний выпускает и рекламирует искусственные смеси. И потребители телевидения (80% населения) - живут с убеждением, что искуственное молоко полезнее, здоровее, гигиеничнее, и уж всяко, морально пристойнее грудного вскармливания. В США - ханжество - норма. Тетки в бассейнах прячутся в кабинках, чтобы надеть купальник, в нем же ходят в сауны. Последняя тема - народ узнал что проходя рамку в аэропорту, они предстают обнаженными на мониторе таможенников. К-то средне-южные (особо задвинутые на религии штаты) даже бучу поднимали по этому поводу.В универе разбирали маразмы рекламы и кино. В фильмах до 16-ти нельзя допустить даже мельком в кадре обнаженную грудь (даже если это - картина на стене, где Мадонна с младенцем). А вот кровь и трупы - можно с 12. Декрет в 2 месяца тоже не способствует ГВ.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, маме и ребенку хорошо, но чужим всегда виднее, что им нужно для счастья :) Я понимаю вашу подругу. Сама помучалась и ребенка мучала этим ГВ. Перешла на ИВ - все счастливы.Не всякое ГВ "одинаково полезно".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я понимаю, что я не права, но мне кажется, что у вас детей нет или вы-мужчина))) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и темы на самом деле взаимосвязаны: бедная мама никуда не может выйти из-за ГВ, потому что не решается покормить ребенка грудью на улице ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Проблемы в том, что все люди разные, ситуации разные и не стоит пытаться всех по шаблону заставить поступать Я помню ту темку. Я просто сама была как "та мама".И если тут полно желающих поставить заочно диагнозы голове и не голове, то это проблемы только тех, кто эти диагнозы раздает заочно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну значит все плачущие дети больны? Вы умеете с ног на голову) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а, о! я придумала!! раз у ребенка полный памперс - давайте вместо того, чтоб в людном месте отвелчь его грудью, начнем ему менять памперс. Ураааа!))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для кого-то ГВ это как раз способ "выйти на улицу". Бутылочек не нужно, ничего не нужно, грудь дал и все в порядке. Отказ от ГВ не всегда такой, как многим хочется думать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот я как раз диагнозы не ставлю. Здесь есть другие врачеватели. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, каждый сам выбирает, как лучше. Ничего не имею против, если кто-то успокаивает грудью, носит на руках и тп, для моего "смесь и не приучать к рукам" отличный вариант был. Почему нет? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Проблемы, они как правило в голове у взрослого." это ваши слова "Там причина больше в маме была. Так что вопрос, станет ли та мама счастливее от этого." Тоже ваши
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не нет, а каждый выбирает для себя, Вы правильно написали. Но если кто-то выбирает другое, это не повод его зафукивать, что с усердием делают некоторые форумчанки, не Вы. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отвратительные фото; Против кормящих на людях ничего не имею, говорят у них с гормонами в этот период что-то особенное происходит и они людей вокруг не видят[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще у здорового ребенка не сильно много поводов поплакать, мать обычно быстро понимает, что ему нужно Памперс видно, когда он хочет есть тоже по времени понятно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот то слово, которое я не могла подобрать. Спасибо. Ханжество!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эммм. Я уже тут написала. Эту же Мадонну - зась показать в Америке в кино, которое рассчитано на категорию зрителей до 16-ти. Даже на 0.5 секунд, даже в углу кадра. (Я лично не вижу разницы между женщиной позировавшей ходожнику и женщинами, позировавшими фотографу)Данная фотосессия - результат чудовищного закукливания американской культуры в своем ханжестве.Инициировалось все судебным процессом после оскорблений женщиной в самолете своей соседки, которая кормила ребенка грудью и отказалась уйти в туалет или накрыться одеялом. Американское ханжество крепко проросло (Калифорния, Н-Й и Чикаго, откуда родом фотограф, не в счет). На мой взгляд истоки негатива в адрес кормящих матерей тривиальны. Они те же, что осуждают геев, а веком раньше заставляли беременных вести себя скромнее и не показываться на балах. Христианская мораль гнобит секс и его последсвия (беременность, кормления грудью). Секс уже отвоевали. Беременные тоже даже на поддиумах появляются уже.. Теперь вот голодные младенцы аморальны. :)А все - просто. Когда-то давно-давно люди мылись редко, а органы выделения оказались расположенными слишком близко к органам размножения. :) Теперь вот американцы уже моются 2+ раз в день, а от ощущения грязи отделаться не могут. :)+ Сублимация сексуальной энергии в интеллектуальную (со всеми позитивными результатами) тоже давала людям дополнительные основания нивелировать секс и все, что с ним связано. :)[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клево. Правда. Но пока это скорее редкость, чем норма.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не повод. Как и не повод писать, что ребенок на ИВ "обездолен". Просто так при беспроблемном ГВ никто не переводит на ИВ.Если женщина перевела на ИВ, значит у нее были причины. Ей комплекс вины по этому поводу внушать - по крайней мере не тактично.Тем более что я на примере своего ребенка и некоторых детей уже подросших вокруг (спецом интересовалась) не вижу, чтобы ИВ им навредило.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы ту тему читали? Это не диагноз, там мама свое время смобрать в кучу не могла. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не писала, что обездолен. Это другая форумчанка, с сарказмом. И пишут многие, что кормить на людях Фуууу., но не пишут здесь, что фуу те, кто не кормил грудью. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это жизнь у них такая. :) () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах