Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+ 100 [+sign]Женщина - как театр, сегодня комедия, завтра трагедия, а послезавтра гастроли в другом городе:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много! [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно! Женщина кормит, где ей удобно. А другим разглядывать это необязательно. При этом грудь вываливают единицы, в основном прикрываются. Но процесс-то понятен. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

) Вы кормите. А не находитесь в образе кормящей матери ). Как правило, люди негативно реагируют именно на "образ".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это да :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это пяць. "Ясновидящая Светлана лечит по фото". А что они еще по вашему делают??
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Анекдот в тему:+ приходит пациент к врачу с очередным переломом. При этом в гипсе уже одна рука и одна нога. Доктор: -Да что же это с Вами? -Доктор, это все голые женщины, которые видны из моего окна. на них смотрю и выпадаю из окна.-Как так? -А вот пошлите ко мне домой, я Вам покажу.Приходят к мужику домой. Врач выглядывает в окно, но никого не видит. Мужик просит врача залезть на шкаф и выглянуть. Тот залазит, выглядывает в окно, но опять ничего не видит. Мужик советует: -А Вы дальше в окно вылезьте. Что, не видно? А еще дальше. Врач вылазит дальше и выпадает из окна. Мужик: -Ну вот, я же Вам говорил[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно он :) ведь кайф же получают, даже те, кто здесь отписался :))) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне тоже приходилось иногда кормить в публичных местах, как то в поликлинике, в больнице на Мануильского. Но выходила либо отворачивалась так, чтоб никто не видел, ну или же платок набрасывала. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А чем отличаются вываленные стринги от вываленных грудей в общественном месте? Лично я "фукаю" только от этого, против кормления грудью ничего не имею. Но мне неприятно смотреть как на целлюлитные стринги, так и на чужую грудь. И мне непонятно стремление делать это демонстративно, только и всего. Есть масса возможностей покормить ребенка, не привлекая при этом внимания окружающих и не делая из этого революции. Прям автора фотографий ущемлял кто-то в кормлении детей, можно подумать. Разве что она делала это посреди центральной площади, тогда я окружающих понимаю." В туалете музея Мадам Тюссо " - но не среди восковых фигур же? И не на площади перед музеем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая на улице, я просто какаю, физиология, знаете ли...ну а все остальное...проблема смотрящих и нюхающих, не?.... [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот я ни разу не видела, чтобы кормили вот вывалив всю грудь. Ни разу. Но в темке зафукали всех. кормящих вне дома. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я видела. Прямо в метро. Мама несла ребенка в кенгруру, и на ходу залихватски достала огромную грудь :) Свободная женщина без комплексов, чо уж там. Хотя ребенок даже не плакал.И соседка моя во время наших прогулок с детьми спокойно садилась на лавочку и без всяких там платочков кормила. Говорила "ну эта ж естественно!"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тем, что грудью кормят ребенка, а стринги вываливают почем зря.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

...поэтому давайте всем запретим. :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не фотосессия мерзость, а выпячивание вызывает определенное недоумение. Вы вот так огульно о Европе пишете, что здесь никто не смотрит - еще как смотрят! потому как кормят в основном только "наши". + Живя здесь, кормя здесь ребенка, я несколько раз всего лишь замечала европеек кормящих детей, и то они таки заходили в укромные места. А "наши" как раз сидя на основной площади города, где по вечерам гуляет миллион людей - ест мороженое, и кормит ребенка. Она не зайдет внутрь, где сейчас пусто и ей никто не будет мешать. И знаете, не каждый сможет кушать свое мороженое видя чужую грудь. Исходя даже из эстетических соображений. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пффф, я вам стопицот аргументов могу придумать, зачем они вываливают стринги. И они будут не менее серьезными. Аргумент "яжемать" никак не оправдывает эксгибиционизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кайф? Сексуальное удовлетворение от кормления грудью? Я думаю, что все его получают другим путем)) И да, я не собиралась сидеть дома, потому что кого-то+ могло напрячь то, что я кормлю ребенка на улице. Я это не афишировала, но процесс понятен был. Я в 2 недели ребенковские была с ним в ресторане и на озере, и в гостях. А с 2 месяцев ездим и летаем на моря. Но мне вываливать особо нечего было, даже не видно было)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, уже законопроект о запрете подготовлен? Я что-то пропустила?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну почитайте других форумчанок высказывания - речь идет именно о кайфе :) [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они о другом кайфе [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это одно и тоже для Вас? Ого [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините, я их эрогенные зоны не исследовала, и не могу с точностью утверждать насколько их кайф близок к оргазму [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пожалуйста, ну не пишите глупостей... (+) спецом для вас полезла в гугл, чтоб самой много не рассписывать, почитайте для общего развития:почему новорожденный плачет [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах