Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну так а фотопроект вообще о чем? О том, что это как бы абсолютно нормально, красиво и естетсвенно - кормить ребенка грудью в общ. местах. Отсюда и возмущения (+) понятно же, что такое не всем понравится наблюдать.Лично мне все равно, я ровно к этому отношусь, но сама на людях не кормлю. Если вдруг припекло, то ухожу в укромное место.Помню, когда у нас родился первый ребенок, мы приехали на недельку к моим родителям, друг семьи принес видео камеру, чтоб малышку поснимать (у нас тогда камеры еще не было). Ну поснимал, а потом и говорит: "А как кормишь грудью снимать разве не будем?"Я, честно говоря, ошалела... Чтоб я перед дядькой выставила свою грудь и кормила ребенка? Я даже приветственные объятия с чужими дядьками не приемлю, разве что с теми, кто мне симпатичен, как мужчина :) а уж тем более, грудь перед ним оголять. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так есть же прокладки для груди и бюсты для кормления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооооооо)))) ПРосто фильм ужасов какой-то)) Для младенца грудь не только еда, но еще комфорт и безопасность. И если вам выдали спокойного ребенка - вам просто повезло.У меня двое совсем разных и есть с чем сравнить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фото симпатичные, детки милые, но лучше бы без ГВ, лучше б детские мордахи показали ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плевать некоторые младенцы хотели и на водичку, и на пустышку)) (+) сейчас малышей, которые только на ГВ водой не допаивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эт да) Ну что возьмешь с ископаемого? Раньше медики совсем другого требовали + кормить строго по часам. Сначала каждые 3 часа, потом каждые 3.5 часов. В перерывах давать водичку, чаи и укропную воду.Ща вот говорят, что только грудью, моя невестка воду ваще не дает девочке...Я кормила, как рекомендовали. Было удобно, ребенок набирал свой вес и даже больше, молока было вдоволь, т.к. оно успевало восполняться ко времени кормления.Ну так и мыслю. Это же удобно. Планируешь свое время, а не бегаешь постоянно по первому требованию кормить. Как-то так)[+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если подошло время еды - ребенка надо покормить + это не дело - голодному ребенку пустышку совать. Кроме того, далеко не все младенцы сосут пыстышки - неужели матери тех, кто не любит пустышки, должны быть прикованы к дому?Покормить голодного, плачущего младенца - как по мне, самое простое решение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и сейчас удобно)) примотал в слинг, ходишь по своим делам, кормишь по требованию. Ток оказывается вокруг возмущаюццо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и то правда. Мои дети как раз из таких :), я бы и рада была, чтоб пустышку брали, но, увы... () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы, вероятно, не понимаете, что такое, когда... впрочем, ладно... прокладка столько не впитывает... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это, наверное, первый месяц-два кормления? После 3 мес обычно это налаживается, хотя по-разному бывает, конечно + Есть специальные прокладки в бюстгальтер, если подтекает молоко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

во времена, когда грудь мазали зеленкой - все этого не было :) () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комфорт и безопасность можно обеспечить просто взяв на руки и побаюкать / попрыгать/потанцевать.Спокойного ребенка мне не выдавали. А заедать проблемы/стресс - ни детям, ни взрослым на пользу не идет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обязательно только первые два месяца - у меня бежало молоко из второй груди при кормлении до 10 месяцев. 8 Лактостазов, при сцеживании из одной груди молока (когда надо было отлучиться) набиралось 230 мл. Всяко бывает[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня было, ниже писала - ручьем лилось. [+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я когда малую кормила, то вторая грудь тоже текла, но прокладки справлялись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не заедание. Для грудничка грудь - не только еда (+) мои дети очень грудные, но что-то я не заметила у них лишнего веса и заедания стресса в будущем. Худышки еще те.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще считаю, что против здорового человека все врачи бессильны :) + Хоть мажь соски зеленкой, хоть не мажь, хоть пои укропной водой, хоть нет - если ребенок здоров, он свое возьмет.А кормить по требованию - это в интересах ребенка, не матери. Гигантского объема исследования проводились по этому поводу. Хотя и матери бывает удобнее дать грудь через 2 часа после предыдущего кормления, чем час носить на руках вопящего голодного младенца.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И всегда можно накрыть пеленкой грудь, а окружающим поменьше глазеть. Ни разу не видала, что бы женщины прямо вываливали грудь на всеобщее обозрение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Угу, поллитра сцеживаешь сначала, а потом только ребенку даешь. А вторая мокрая... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не стоит впадать в крайности! Если не нравится одно, то необьязательно должно нравится другое, не так ли?Вы так яро бегаете по темке, пытаясь доказать, что демонстрация сисек это гуд?!Но, как видите, _большинство_ мам выкормили своих деток тихонечко и очень многим не приемлемо кормление на показ!Я выразила свою точку зрения не для спора ради, а для того, что может молодые мамы задумаются над этим и грудное вскармливание будет естественным процессом между мамой и ребенком, без привлечения посторонних
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пухленькие детки очень часто как раз искуственники () [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, это ткогда было... я младшего(12 лет) кормила уже по-современному - даже грудь не мыла перед кормлением)(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

похоже на мою ситуацию...при этом нужно учесть, что + выйдя из роддома во мне было 55 кг. Через три месяца было 49....[+sign]Laecheln ist die eleganteste Art dem Gegner die Zaehne zu zeigen[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах