Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Та это я не Вам, просто этот вопрос недавно обсуждался, а фотографии красивые, я вообще все красивые фотографии люблю :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и мне именно фото))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая мерзость! фу() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам еще http://www.adme.ru/tvorchestvo-fotografy/kogda-kormlenie-grudyu-nastoyaschee-iskusstvo-948710/я лично не одобряю кормление грудью в общественных местах.И не понимаю почему женщина топлес вызвала бы на остановке недоумение, а женщина топлес с ребенком должна вызывать восхищение.Но это мое мнение, если у кого-то это вызывает восторг то пожалуйста)). Сейчас много "удивительного" рядом.))[+sign]...И все как будто под рукою,И все как будто на века... (Б. Окуджава)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

совсем не понравились. всегда можно покормить ребенка так, чтобы все окружающие не видели вываленные сиськи если что - я сама откормила двоих, по необходимости было и на людях, но по максимуму закрыто для взоров окружающих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПрИлюдно в некоторых странах и коленки оголять - эксгибиционизм. большая часть груди в момент кормления заслонена головой ребенка. И да, существуют ситуации, когда единственная мысль - успокоить плачущего ребенка, а не метаться в поисках укромной лавочки, чтоб не дай боже, ничей ясный взор не оскорбить. Я надеюсь, что все фукающие так же активно протестуют против курящих, пьющих и мусорящих в общественных местах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так и не поняла, что там такого вражаючого?? Сдерживая неприятие, заставила досмотреть себя до конца --- понравились только девушки . И детки. Отдельно. [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С ума сойти)) я то думала людей раздражают грязные тротуары и бранящиеся сограждане)) а оно вот как))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я не люблю нещасних. Я щаслива.Моя свобода завжди при мені.Ліна Костенко[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фу Я сама выкормила 3х детей и мне очень нравился этот процесс, но никогда дети не висели на сиське....стоя или пробегая куда-то... Всегда есть возможность нормально покормить ребенка, а не всунуть ... Не понравились фото и не нравится идея кормления напоказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну не знаю новых веяний, но когда я кормила, то очень рекомендовали мыть грудь перед тем, как ребенку в рот совать, при чем либо содой, либо зеленкой, особенно совсем маленьким. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Странно, а где большинство на этих фото увидело прилюдно вываленные сиськи, некоторые даже остановку?? Это же просто фото, фото женщин, кормящих детей. И на фото только женщины и дети. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Слишком "манифестно" (например, там, где фото двух мам и детей с выражением "А ну-ка отними!" ;)). Может, поэтому и реакция у многих такая ). А снято хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это пережитки из советских времен. Но там и женщина, родившая в 30 лет, официально являлась старородящей.)) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

самая НОРМ фотка №2-все
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, было такое) помню племянников с зелеными ртами)) Давно уже не делают и не рекомендуют. старшей дочке 10 лет - уже и тогда было: гигиенический душ два раза в день и ничего больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И еще одно, мож, это только у меня было... одной кормишь, а из другой молоко само бежит. Оооочень удобно на людях... [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А сейчас если в 30 то не? У меня невестка вот в 34 родила первую, то старая первородка. Сейчас. [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, сейчас не рекомендуют никаких антисептиков и тем более анилиновых красителей, + можно обмыть водой. Антисептики неполезны ребенку и сушат нежную кожу ареолы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, не знаю такого)) у меня не было)) а вот орущий ручной младенец - был поэтому с одним из моих ребенков я была именно вот такой матерью, которой приходилось кормить в любых условиях - и я очень понимаю, что выбор "заходящийся криком ребенок версус осуждающие взгляды прохожих" это и не выбор вовсе))Со вторым ребенком вообще таких проблем не знала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, опешила от некоторых комментов((( "фу, мерзость, кошмар....... " как по мне, мерзость -это совсем другое. У меня фото вызвали только улыбку и нежные воспоминания)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну сейчас многие матери кормят грудью на улице, и даже в общественных местах. Не вижу в этом проблемы, никто их не порицает и упаси Боже не останавливает. + Разве что женщины обычно не склонны так сильно обнажать грудь, все-таки у нас это не принято. Есть одежды для кормления, в слинге удобно кормить, можно положить на плечо пеленку или (как это правильно назвать?) палантин.Тут пишут, что можно подстроить график кормлений и кормить только дома, но это сильно ограничивает кормящую мать, которая, кстати, тоже человек - ей хочется и по парку погулять, и на пляж сходить, и вывести на прогулку остальных детей.Да и гораздо легче успокоить младенца в самолете, в поезде и вообще где угодно, если дать ему грудь. Думаю, если дать право выбора попутчикам, то весь самолет проголосует за "кормите его сколько угодно и пускай он спит", а не за "не смейте кормить в общественном месте, это отвратительно, пускай орет еще 3,5 часа".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Успокоить плачущего ребенка можно и другими способами, а не только сиську давать, а потом удивляться, почему он весит 20 кг в 2 года. Голод ребенка не может быть неожиданностью и застать врасплох, и нет времени искать укромное место, и нет желания отвернуться спиной к залу, а не выставлять набухшие сиськи с синими венами напоказ.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Орущему младенцу на улице я водичку давала, чтоб заткнулся и пустышку))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах