Понравились фото

318 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Только просите где-нибудь на Крещатике или в театре на спектакле - чтоб антураж соответствующий был ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот вам правда настолько важно, чтобы я описала технически, как покормить ребенка на лавочке не демонстрируя свои груди окружающим?!Может вы все-таки проявите фантазию немножко?Ну, если конечно, вам очень хочется кормить перед публикой - ради Бога, но свое отношение к этому я высказала выше. При чем такое отношение разделяют многие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ сюда фото выложить не забудьте! :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не понимаю такого, и кормления в общественных местах и фотографий таких
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

к пустышке можно приучить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для этого есть прокладки для кормления, все отлично продумано в цивилизованном мире)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я сцеживалась постоянно, берегла каждый грамм)) кормила младшую 2 года смешанно, не молочная я корова)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гомофобы... тьфу сиськофобы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я знаю лично троих пухленьких, на чисто грудном до 9 месяцев без прикорма. Их кормили по требованию, т.е. каждый раз как ребенок плачет - сиську в зубы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неважно, всё равно не так)) стало быть надо искать без спинки, бечь в леса, накрываться простынейz
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выше речь шла о том, что ребенку грудь не только еда, но безопасность и комфорт. Так что предположим, что ребенок не голоден. А если он голоден, то вряд ли внезапно - мама должна понимать, когда ребенка кормить и отойти в сторонку, при условии, что есть куда отойти.Я не предлагаю прыгать/танцевать с месячным ребенком, месячного можно побаюкать, поговорить -мамин голос успокаивает, не? И не нужно рассказывать, что прямо никак по другому нельзя, если у Вас не получилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они самые)) просто полиция нравов какая-то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прокладки... От силы минут десять. Собиратели молока только. Слабые соски. Расскажи мне кто - не поверила бы. Никаких молокоотсосов, само набегало. И пеленки тонкие в пару слоев в бюстгальтер. Если с мороза в тепло зайдешь, то буквально выкручивала. И все с очень скромных с виду размеров)) [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это как с поцелуями в общественных местах) кому -фу, кому-мими. Фото красивые. В жизни редко такую красоту встретишь. Да по правде и не красоту) не встречала. Только в фильмах. И на фото. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отойти под то дерево где бомжи ссут? Или на газон, где собаки гадят? Куда еще Вы не отправляли кормящую мать прочь с глаз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да что вы, ага. Не все ее берут. Мой плевал ее далеко. [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что легче и спокойнее для малыша и мамы? Побаюкать и песни петь или просто дать грудь и наступает мир и тишина? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ха, а в 26 старородящую не хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но ни на одном фото нет рядом атрибутов общественного места. Постановочные фото. В обычной жизни все происходит не так откровенно чаще. Но многим достаточно просто понимания , что эта женщина сейчас кормит ребенка, + даже если не видно, чтобы зафукать ее [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уж((( откуда такое желание гнобить то, что Вам не понятно? [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обратиться к доктору. в первую очередь это в интересах малыша. здоровый ребенок не плачет без причины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а ваще это здорово. не надо напрягаться, песни петь, играть, болтать, в рот сунул и ребенок не отсвечивает)) красота, спит или на груди висит, а там глядишь и в сад пошел....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как печально( кормящие мамы могут позволить себе прогулки с детьми токо летом... иначе в друг. времена года ребенок на воздухе обречен на голод, дискомфорт и отсутствие защиты((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понравились фото .[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах