Донецк июнь 2015

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Марьинка вечером поздно, со стороны Аександровки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас у Лили уточню...прост очень нужно много всего( хотелось бы что б у Вас получилось Лиле перевести, она сейчас в Марьинке, потом в Опытное, Славное- посылки пришли, а это самый " передок" мб мы что то сейчас придумаем, не спешите лад
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не спешите, ладно, плз)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переведите в фонд "Крылья Феникса" ( ФБ есть)+ один из первых и самых мощных фондов.У них есть все виды перечислений, в. т.ч. и СВИФТы.Фонд заслуживает абсолютного доверия.В графе "информация" на их странице в ФБ есть все данные.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть еще Касьянов- армия сос- они беспилотниками занимаются, есть Роман Доник, можно Мочанову ИМХО это лучше чем в крылья,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ни чем не лучше...все делают свою работу, все молодцы и заслуживают только уважения и огромной благодарности. () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить не буду и говорить тоже ничего не хочу поэтому поводу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

п-ц (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точнее не хотите, но говорите (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не пугайте вы так, Лена - ОчеретинО и Авдеевка ну совсем же не красноармейское направление... меня больше Карловка с Гродовкой беспокоят..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

имею право на ИМХО. Что Вам опять не нравиться? Или у вас лично ко мне предвзятое отношение? То истеричка, то цифры не такие, теперь мое ИМХО - п- ц. Есть вопросы? Пишите- почту дам, телефон, поговорим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

именно и уже давно и везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, конечно, Очеретино- у меня буквы западают, а я всегда спешу, направление- Очеретино, Орловка, Карловка- все красноармейское, вдоль трассы так скажем красноармейской. Но там это не новость+ Громыхает с зимы так точно. Карловка, и тем более Гродовка-нормально. Я напишу " если что"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 Каte12 Лиле написала, она вечером приедет и может дать координаты куда отправить перевод, я напишу Вам ее телефон, почту, фб- Вы сами поговорите и решите подходит Вам такой человек и " нужды" или решите помочь на что то другое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю куда написать эту информацию, но мб кому то интересно будет+ У нас есть друг в Болгарии. У него есть миниотельчики- 2шт Во одном из них достроили корпус, есть несколько готовых номеров, на первом этаже, тк само здание полностью не готово, то предлагает проживание за символическую плату. Номера большие, с отдельным выдом, естесственно никто там не жил- все новое. Есть вай фай, телевизор - спутнк, вода, кондиционеры. До пляжа 3 минуты. В общем если кому то интересно- я дам его координаты, его тф. Мб кто то экононо сможет отдохнуть..перелет, конечно, наверно, дорого..но все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сбросьте мне: [email protected]пс! и держитесь там! молимся за вас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я о ваших словах исключительно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я пишу своё мнение о ваших словах (и не только о ваших). Лучше не буду, учитывая вашу реакцию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, а вата оказывается за год не прозрела....наши украинские парни там жизни отдают, а мы тут читаем вот такое Они оказываются там только то и делают, что "мирное население пытают"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в каком городе? Сбросьте пожалуйста на nadia.kostina собачка gmail.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Лена, ну не вдоль оно красноармейской трассы (которая участок международной Е50) Это вдоль ж/д дороги на Красик. А они идут разными направлениями. в Гродовку (или рядом) в конце-зимы или весной залетело. Было дело..[+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да было в Гродовке по моему до перемирия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Созополь, 30-35 км от Бургаса, ап в Бургасе.Сейчас пришлю его почту или скайп, я как то сразу не спросила- куда ему писать по этому вопросу, сейчас уточню
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Буду ждать, спасибо Созополь это классно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Висит у меня интернет пишу почту сюда, потом уберу+ [email protected],зовутКонстантин, я скажу ему , что писмьма будут с названием Украина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах