Донецк июнь 2015

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не знаю, я же сказала - по сводке новостей похоже, что так.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хватит писать про Российские войска Их там столько же сколько натовских со стороны украины. Не можете понять и поверить, что люди из Донбасса могут воевать с укр армией? И уж они, вы называете их отморозками, не уйдут со своей земли. Это земля в первую очередь местных людей, а потом уже Украины. И украина и даже вы здесь в этой теме делаете много, чтобы люди в ДЛНР больше не хотели иметь ничего общего с этой новой Украиной, которая поддерживает убийство, грабеж, пытки мирного населения. Даже если они думают по-другому. Это не дает права общечеловеческого поступать так с живыми людьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не видела, Лена, посмотрю сегодня и отвечу.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так и думала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, где местные ополченцы взяли тяжелое оружие и боеприпасы? Не из подвалов-гаражей ли достали? Так что российский "след" таки есть( Жаль жителей, вынужденных жить между молотом и наковальней.[+sign]Если тебе лизнули зад, не расслабляйся. Возможно, это смазка! - М. Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с дивана виднее у кого какая истерика -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Натовские войска? Девушка, если бы там были натовские войска в том же количестве, что и российские, да техники Натовской столькоже, там бы уже давно никого бы не было, не несите вздор :)))+ Нато боится туда сунуться, чтобы не сделать хуже и не разозлить невменяемого недомерка, что вы говорите? :))) Это вам путин напел про легион нато? :))И если люди будут воевать с украинской армией, то они будут называться террористами, и отношение к ним будет соответствующее, так, к слову, поступает и Россия на Кавказе, там даже похлеще, там дома родственников террористов сжигаются. Это земля Украины, по всем общепринятым международным нормам, и так как это земля Украины, разбираться и наводить порядок там будет Украина. Как бы вам ни хотелось другого. Вас можно понять, я вам искренне сочувствую (если вы действительно живете на Донбассе), война грязное дело, но иначе никак, защищаете вы лично террористов, выступающих против против страны - будьте готовы к полному пакету "благ" прилагающихся к этому. И даже если случится невероятное и вдруг НАТО окажется там, это будет с позволения законной власти в Украине, а это уже другой разговор и другой расклад, нежели трусливое "якобы неучастие" вождя соседней страны во всем этом. Не сравнивайте самизнаетечто с пальцем.И я буду писать про российские войска столько, сколько мне вздумается :).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О здравствуй мирный житель Донбасса. Откель писать изволишь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Понимаю... сорри у мкня совсем без эмоций тоже не получилось написать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у многих, но не у всех Да и истерика может быть разной, последствия разные. Особенно, когда истерика следует за цифрами и воспринимается как правдивая информация.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

классный вброс. даже если все так - кто их выгоняет "со своей земли"? пусть живут себе с богом, только бросят оружие и перестанут просить Пу их "спасти" [+sign]Живіть так, щоб було з чого поржати© Кузьма Скрябін[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если вам скажут, что этот текст фейк, вы обрадуетесь или огорчитесь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у всех эмоции... особенно если там сами или родные.. вот читаю это все и слезы на глазах...(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не бред. В армии есть определённая процедура подтверждения данных И если бы он сказал 25, сейчас бы были фразы о том, раненных больше. Война, а люди ожидают оперативности комментариев футбольного матча ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

щас меня затопчут, но спрошу какой мотив, по-вашему, у Пу возобновлять военные действия? Напуркуа это ему опять?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

саммит G7, например, чтобы показать - кто в доме (зачеркнуто) мире хозяин? (( Пу никак понять не может, что все уже про него все знают и что он - неадекват давно поняли + очередной инфоповод для своего электората (( вчера раша тв без остановки рассказывала, как ВСУ уничтожает мирное население[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про семерку сомнительно, про электорат - да, че та россияне расслабили булки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз наоброт (( для электрората можно и скромнее шоу устраиваить а вот на саммите неизвестно до чего эти "гейропейцы" могут договориться еще и с японцами ;) кста, японский премьер сначала к нам собирается, а потом уже в Германию[+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зачем топтать? Очень здравый вопрос... Ему не нужны военные действия, ему была нужна сильная провокация для срыва очередных переговоров в Минске, перед саммитом G7, в ситуации, когда россиян заблокировали в приднестровье . И для того чтобы обвинить Украину в жёстком нарушении перемирия (ещё и совбез ООН созвали бы), но просчитались, поскольку укранская сторона действовала согласно предусмотренным процедурам, уведомляя ОБСЕ, мониторинговую миссию о фактах и планируемых действиях.Попутная цель - внутренняя дестабилизация. Сколько кутузовых в сети с утра начали волну о том, что наши не отвечают, ничего не делается, данные замалчиваются (командир в бою должен всё бросить и писать подробный рапорт о потерях, оперативно для сетевых форумов). То, что мы видим здесь, когда люди без злого умысла, на эмоциях пишут о том, что наши должны были расхреначить колонны на упреждение и костерят геншаб, "зная" лучше, что происходит и как нужно делать вот на это и был расчёт. Моё мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему сомнительно, там будут обсуждаться глобальные взаимосвязанные вопросы. Экономика, санкции для России и в этой связи - кто как выполняет договорённости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ новый Минск и новые требования (тоже писали где-то) что б о Крыме все забыли (так и есть!:-(((()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, очень конструктивно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если уж говорить честно, то вклад сетевых полководцев во внутреннюю дестабилизацию неприлично мал, в сравнении с вкладом генштаба. Признай последний свои промахи, уменьшилось бы количество умников в сетях. Как ни крути, 50 на 50:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не соглашусь И ваше "50 на 50", это типичное обобщение.Роль сетевых кутузовых немалая, просто посмотреть, как их фейки подхватываются обычными юзерами, формируется общественное мнение, для которого нормально жечь шины по любому поводу, а не для самообороны.На совести таких кутузовых и сдача информации о передвижениях ВСУ и инфаркты родителей, с чьими сыновьями ничего не случилось.Более того, такие кутузовы, активно принимали участие в планировании действий добробатов и свои же просчёты приписывают генштабу.По тому же Илловайску уже есть немало информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я на что намекаю у Пороха тоже много причин затягивать эту котовасию. взять хотя бы отсрочку в исполнении непопулярных мер, таких как децентрализация власти, широкие полномочия на местах, амнистия... по договоренностям - это следующие шаги после отвода войск. шаги непопулярные, которые могут привести к третьему майдану... теоретически. а тут дыры стали снова стрелять, Прох в бЭлом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах