Донецк июнь 2015

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

власть сейчас люди не интересуют, интересует только электорат а в зоне АТО электората нет... такое ощущение, что мы попали в мясорубку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

День медика. Врач или человек+ http://www.ostro.org/blogs/chernov/161055/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, боляче це, і ніби ж вже говорили, що будуть відміняти цей пропускний режим, а зробили ще гірше() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще картинки с блокпоста: мужик на легковушке везет двух стариков. Старики древние и дряхлые. У мужика пропуск есть, у стариков нет. Стариков заставили выйти из машины, а мужику - проезжайте. А старики даже с места тронуться не могут - сели на бетонные блоки прям на посту и сидят. Ура, предотвратили расползание сепаратизма(( Зато начальник смены на б/п... и цепь на шее, и браслет, лощеный - куда там тем депутатам. Не могу, закончились цензурные слова.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слезы на глаза наворачиваются, хотя, казалось бы, уже и привыкли ко всему ан нет, к человеческому горю нельзя привыкнутьбля
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кошмар, слов нет, только слезы на глазах. видно гормоны опять шалят. мы собрались ехать в ближайшие дни под Мариуполь в Украину, оформлять младшей свидетельство о рождении. теперь становится понятным, что никуда мы не поеедем[+sign]да, я таки с Луганска. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

0Не плачте, пожалуйста и не отчаивайтесь, ладно? Держитесь из всех сил!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

переезд Донецк- Красноармейск- 19! часов, с ночовкой на бп! знакомая добиралась со вчера. Сейчас кошмарят Марьинку, Красногоровку, слышно со стороны Песок. + Что то прилетело в Седово( оккупировано) упало на берег и в море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Може просто зачекайте, перыодично там буває то краще то гірше [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, как там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

опять стрельба из крупнокалиберного, на блокпостах километровые очереди, люди стоят сутками, ночуют в поле. Ничего нового. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В Луганске сегодня был ураган+ повырывало с корнем деревья. С мамой общалась, они даже внимания особо не обратили, что с людьми сделали обстрелы(((https://www.youtube.com/watch?v=LHv0IcyQSDA
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

29 июля. У нас все так же стреляют, все так де каждый день раненые, иногда без 200х, проезд через линию занимает от 10 до 30 часов. И сегодня - 1 км территории, + http://m.antikor.com.ua/articles/48966-boets_ato_andrej_poroshenko_suka_ja_tebe_boljshe_ne_verju
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

передайте своим сеператистам, чтобы перестали стрелять из жилых районов, и результат сразу увидите -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня папа ехал, из Луганска в Лисичанск 28 часов, а расстояние там 100км.(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а это правда? Потому что я читаю такое + http://www.ukrinform.ua/ukr/news/shtab_ato_poyasniv_shcho_stalosya_pid_mariupolem_2069016"В силу некомпетентності чи відсутності розуміння військової термінології деякі видання, зокрема в мережі Інтернет, зіграли на руку нашого ворога й ввели в оману певну частину суспільства", - наголошується в повідомленні.Насправді, 26 червня біля селища Бердянське бандити обстріляли та зруйнували спостережний пункт Спільного центру з контролю і координації питань припинення вогню та стабілізації лінії розмежування сторін. Тож спостерігачі змушені були змінити місце своєї дислокації. Тут не йшлося про жоден блокпост чи опорний пункт сил АТО."Кожен український воїн, який несе службу на підступах до Маріуполя, як і вздовж усієї лінії розмежування сторін, не зробив жодного кроку назад зі своєї позиції. Незважаючи на численні обстріли з тимчасово окупованих проросійськими бандформуваннями територій, ситуація на цій ділянці перебуває під повним контролем сил АТО", - повідомляє штаб Антитерористичної операції.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я даже не знаю, какими словами описать иназвать беспредел тут творящийся- это просто кошмар((( вчера у знакомых рекорд был- 30 часов!!!+ Получается, что людей просто не пропускают, что кпп закрыты часами...не думаю, что именно сейчас в сотни раз увеличилось количество машин, в сравнении с прошедшим годом + отменены автобусы- даже уменьшилось. Мы ездили весь прошлый год, были очереди, ну час, полтора, один раз у знакомой было 5 часов..но не 10!19!30 же...зато фуры рл как ездили, так и ездят. В амсторе в Донецке молоко " добрыня" -25 гр. Сметана " глечик" - 25гр, потом правда подняли до 39гр...как это все называется?!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы о вчерашних заголовках" всу покидает Мариуполь" и тому подобное? надо скзать, что первыми начали писать обсе об этом..мб у них сложности перевода...хз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марьинка воюет((( уже часа 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть новости? Не нашла тему за июль.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так темы по моему и не было , Лена в других темах отписывалась а июльской не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах