Донецк июнь 2015

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Работает, скажу больше сотрудники говорят исключительно на украинском языке, налоги в ДНР естесственно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет рошена в Донецке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы хотите сказать, что перестреливаются Александровка с Марьинкой? Потому что Александровка - это уже днр
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по законодательству Украины? там работают банки, которые примут у них налоговые платежи? если че - у нас там магазиныленер просто в кульке "налоги" забирает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, честно говоря не вникала+ для меня они собственники этих заведений в одном из городов Украины - думала, что везде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, конечно, любые координаты, единственное, что мне его нужно у нее узнать, а она скорее всего спит, потому что с 6 утра в дороге, больше 10 часов.Как только она напишет- я Вам сразу напишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы что серьезно?! спустя год серьезно задаете такие вопросы? или стебетесь? или просто реально не понимаете что здесь происходит? даже не знаю...что Вам ответить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Именно это я и сказала. Бой со строны" свхоза" ...перестреливаются- не совсем корректно, так скажем. " совхоз" со сторона Александровки- все как обычно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Красногоровка 8.06 на мине подорвался автомобиль с бк- 7 погибших+ у нас 200е в боях( теперь же угоовная ответсвенность за разглашение- ждем бравого воина Лысенко, он щас посчитает и выдаст инфу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

по- моему, его ине было никогда фирменного магазина.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кроме того, что дырам таки платят все, кто здесь хоть как-то еще шевелится, некоторые пытаются (пытались) платить и Украине,но+ это очень опасно, т.к. дыровской налоговой каким-то чудесным образом тут же становятся известны такие плательщики, и они моментально становятся вражескими наводчиками, пособниками фашистского режима и т.д.[+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видео старое, но сегодня везде целый день встречаю https://www.youtube.com/watch?v=zb3xouoiJx4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще удивляюсь , как его кто еще серьезно воспринимает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что произошло в Киеве на майдане? Я читала Рустама Ташбаева, сейчас пишут, что он пропал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://24today.net/open/434710 а Вы заметили- что один град в одну сторону, второй в противоположную? по этой ссылке тоже самое..Горловка(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пользователю форума Miranta неплохо было бы посмотреть на это. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 8.06+ СВОДКА за 08.06.15 Отредактировано 09.06.15 10-49КУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Краснознаменная, 53 - воронка в огороде- ул. Краснознаменная, 59 - повреждено остекление, пробита стена дома, повален забор- ул. Грекова - наблюдается задымление в районе магазина- ул. Красная, 40 - попаданиеКИЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Артема, 281 - повреждены пару окон- ул. Артемовская, 51 - пятиэтажка, попадание в крышу- попадание возле жд вокзала, в районе закругления трамвая №1, здание жд (второй конкорс) побило осколками, частично повреждено остеклениеАЛЕКСАНДРОВКА (на границе с Петровским районом):- ул. Шевченко, №? - поврежден один дом- ул. Школьная, №? - поврежден один дом- ул. Горького, №? - поврежден один дом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обозреватель - та еще мусорка, я бы информацию опубликованную там делила на 12. [+sign]Толкни сосуд: чем он заполнен, то из него и выльется. © Народная мудрость[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, думаю все заметили, сложно не заметить. Это и страшно. Кто-то хунту винит, кормит этих наёмников, а они через 20 минут их же и убивают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сводка за 9.06+ СВОДКА за 09.06.15 Отредактировано 20-49КИЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Петрозаводская, 50 - попадание в крышу дома- ул. Экономическая - попадание в склады (ИН)- ул. Нежинская, №? (ближе к ул. Артемовская) - горит домКУЙБЫШЕВСКИЙ РАЙОН:- ул. Корсакова, 3 или 4 - попадание- ул. Богатырская, 40 - попадание в огород- Октябрьский - попадание в рынок "Ахил", начался пожар- пр. Кремлевский, 23 - попадание в крышу, 3 подъезд 5 этаж- пр. Кремлевский, 25 - прямое попадание, 2 подъезд 4 этаж- пр. Кремлевский, 41а - попадание, выгорел 7 подъезд левый стояк со 2 по 6 этажи, горит крыша над 6 подъездом- ул. Чехословацкая, 83, 85 - частный сектор, прямое попадание, сильный пожар- ул. Миргородская, 71 - попадание возле забора, воронка, в кирпичном заборе вмятина от волны, у соседей треснули стекла- п. Лозовской, ул. Виктора Исакова - самовозгорание на территории завода лакокрасочных изделий, потушилиАВДЕЕВКА:- попадание в районе д/с "Радость", есть раненые
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пишу имейл+ Stefani110900@ gmail.com( получается так же) он жлет- пишите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вообще Лили просила адрес чтобы сообщить когда я пошлю. Полвчатель и так узнает или это ее email?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Департировали в США (он гражданин США,сказали) [+sign]Жизнь коротка! Наслаждайся![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вечером- Пески, ночью опять атака на Марьинку, ближний и артиллерия, утихли только утром.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неправда это, пишут, что он в Киеве, адвокатов не пускают к нему. И он гражданин Украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах