Донецк июнь 2015

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

если б отстранили или арестовали, то уже б в сети было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Маэстро, предательстве, жадности, новой власти...вообще, кому интересно- почитайте его интерьвю, кроме этой статьи+ http://m.obozrevatel.com/crime/61389-legendarnogo-razvedchika-maestro-ubili-svoi.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

извините меня за глупый вопрос + свекровь ехала в такси, таксист рассказывал что он вез одну женщину, у которой в донецке родственники, которые сказали, что в центре Донецка ТАДАМ открыли фирменный магазин Рошен источники, конечно, еще теда и думаю, что если бы поставили, то долго бы не простоялитого - дурацкий вопрос - в Донецке есть магазин Рошен?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо проехать посмотреть) а еще говорят, там же работает ка кни в чем не бывало Львивська мйстерня шоколаду [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пишут, что в Марьинке опять бой? http://news.liga.net/news/politics/5948044-v_marinke_snova_idet_blizhniy_boy_kombat_kiev_1.htm Населенный пункт Марьинка, что на запад от Донецка, опять подвергается обстрелам танками и минометами, утверждает комбат "Киев-1" Евгений ДейдейВ Марьинке снова идет ближний бой - комбат Киев-1Скришот из видеозаписиБоевики гибридной армии пророссийских террористов вновь обстреливают позиции подразделений украинских войск в районе населенного пункта Марьинка - западного пригорода Донецка. Об этом сообщает в Facebook командир батальона МВД "Киев-1" Евгений Дейдей."Боевики снова атакуют Марьинку. Работают танки и минометы по прямой наводке. Идет ближний бой", - говорится в сообщении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Львівську майстерню где-то показывали на видео. Не помню в каких новостях смотрела. Но точно помню, что видела совсем недавно.а вот из вконтакте Львівська Майстерня Шоколаду (Донецьк)Доброго вечора. Перепрошуємо за затримку у відповіді на таке важливе питання;).. Але так, ми працюємо!! Кожного дня з 9:00 до 19:00. Чекаємо на Вас!..=)http://vk.com/club41333860?z=photo-41333860_367523996%2Falbum-41333860_00%2Frev
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все так((( с утра самого(( танки и минометы и ближний, вот сейчас чуть притихло. Направление Мрьинка- Александровка. Умер гражданский, раненый 3.06
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Львiвська майстерня работает и не закрывлась( что говорит исключительно о собственниках) ничего нового не открывалось, магазина рошен тоже, мб я не знаю об этом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А почему ей не работать? Я даже считаю, что хорошо, что не закрывалась. имхо.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм. собственников львивськой я как раз знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Рошен - как красная тряпка. У Порошенко кроме Рошена еще много других предприятий и компаний. Не дает людям покоя только Рошен :) + Вот что значит название, созданное из имени :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так не хочется, чтобі он рошен продавал, вдруг испортится? да и президенство - на несколько лет, а рошен - єто ж детище на всю жизнь...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну и отлично, значит смогли договориться с нынешней властью
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто говорит, что это плохо? Ну а почему могла бы не работать- думаю, сами понимаете.Магазин " Украиский сувенир" давно стал просто " Сувенир" и указатели меняют на написанные вкликим и могучим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет - обс так сказать - таксист очень хаял нынешнюю власть и типа вот жеж власть ларьки свои в донецке ставит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне показалось, что вы это с укоризненной интонацией написали :). Потому так и откомментировала ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Абсолютно нет...работают - молодцы, только девочка из Луганска писала про свой магазинчик или ларек, так затюкали- сепаров кормит.Майстерня тоже налоги в днр платит...просто что б не было " двойных стандартов"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно... во Львове в магазине в декабре стояло куча Путинов с надписью ПТН ПНХ... а в Донецке работают.. [+sign]Дорогая, фея!!! Бабло закончилось… туфли проиграла… принца послала на икс, игрек и одинадцатую букву алфавита… сижу в тыкве… пью водку… выручай, родная!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не могу никого судить в такой ситуации, а "Майстерня" это еще и своего рода украинская пропаганда там :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это ж франшиза вроде?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отдать в траст не значит продать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как Вам сказать, для тех кто хочет так думать- да, контингент разный, апалченцев с дамами тоже полно( с оружием и в камуфляже, так что я бы не обольщалась по поводу пропаганды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а сама Майстерня подтвердила, что платит налоги дырам и не платит по законодательству? или откуда такая уверенность? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорю вам изнутри - дырам не платить не возможно, если хочешь работать. [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо. А можно еще ее email?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах