Донецк июнь 2015

347 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Не переймайтесь! Дякую Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ніхто нікого не вмовляє, вже... люди живуть де є можливість жити, а колись все і правда налагодиться, тільки їм вже треба знати, що вони зможуть все пережити. [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что слышно? Почему не пишите ничего?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Раньше не понимала как это, а теперь, когда не знаешь, что будет через 5, 10 минут...сегодня плохой день( обстрел, и 2 новости личные- просто дерьмо, одна особенно- удар поддых((( хочу плакать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда тебе можно позвонить завтра? [+sign]От мужчины мне нужно только одно - ВСЕ![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

слова "колись" и "пережити" и есть уговоры...а если человек реально оценивал бы ситуацию, мож и принимал друг решения
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Экстренные новости АТО: под Донецком начались боевые действия, в ход пошли "Грады" Как сообщают пользователи сети, последние новости АТО таковы, что сегодня рано утром под Донецком возобновились боевые действия.По данным жителей Донецка и окрестностей, последние новости АТО говорят о том, что в направлении Марьинки и Курахово начались активные боевые действия с применением артиллерии и "Градов", передает Joinfo.ua.По словам пользователей сети, залпы РСЗО слышны под Ясиноватой, и Красногоровкой. Так же бьют с окраины Донецка.http://joinfo.ua/incidents/1095735_Ekstrennie-novosti-ATO-Donetskom-nachalis-boevie.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

однако же, политика такова, что, все-таки, наши cми умалчивают 90 % . Не хотят паники, или?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы сразу же предлагайте свой вариант (слушать путина и его холопов , живущих на украинск. территории - не предлагать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, Бог все видит с самого начала- как оно все началось, с какой брехни и обзывательств остальных жителей фашистами , обнимание росс. террористов и цветов для них, и лежание на земле, чтобы не пустить укр. военных, чтобы задушить действия террористов в зародыше. А теперь- да- *Бог все видит*ужасно жаль остальных жителей вост. Украины, к-е вынуждены жить в том, что натворили другие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звони, конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не за что)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и паники и или(( Но у нас, будем надеяться, останется возможность новости не только в Новостях смотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да только от частных лиц все и узнаем, к-е по каким-то причинам не могут оттуда выехать, сюр какой-то.............как же им помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у всех бы была истерика на их месте а то и похуже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы думаете, будет военн. положение?:((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лена, не пишу, потому что все идет очень странным образом.+ Я пока не могу с уверенностью сказать к чему, только догадки... А писать что попало лишь бы было тоже не могу.Единственное, что могу написать, что очень многие признают (из непосредственно влияющих на процессы), что это очень надолго. Оптимистично - на 2-3 года, песссимистично - лет на 10.Но тут я с такими прогнозами не очень согласна. Мир вращается все быстрее. И обнажившиеся дыры скорее склонны к разрастанию, а не к купированию. Это касается не только Украины, это касается всего сообщества.Поэтому, вариантов всего два - либо замирят, поторгуют, попугают, раздерибанят, договоряться, либо глобальный конфликт.Все ближе происходящее к красной черте. Но это мои мысли. Данных, их подтвеждающих или опровергающих, не имею.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

говорят это с ночи еще
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

капец, надо оттуда выезжать всеми силами. Никому доверять нельзя. Росс. стороне нужен там долгий конфликт, ну и противополож. сторона подозрительно себя ведет. Никому доверия нет. один цинизм везде. Уже и неважно кто это все начал, кто поддежал... уже все, надо спасаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечу + Да заезжают, не во дворы для подставы населения, а на удобные им позиции. А вы не знали, что украина поступает также?? Если родом оттуда, разве вы не проезжаете украинские танки и прочую технику во дворах мирных людей?? Они делают ровно тоже самое - почему об этом не писать??? Для чего возвышать одних за счёт гнобления вторых? Потому что люди Донбасса уже не Ваши в сердцах - давно не ваши. А солдаты свои родные. Если люди Донбасса не ваши - уйдите с этой земли и дайте простым людям жить спокойно.Мы устали жить в войне - мне лично уже всё равно кто будет - русский мир или украина. Ненавижу обе стороны - потому что поступают одинаково!!!! Но одни хотя бы не мородерствуют.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

То есть вы предлагаете ВСУ полностью уйти с Донбасса, да? А до какого предела уйти? + пишите свои самые смелые предположения, не стесняйтесь. Сейчас ВСУ стоят на линии разграничения. То есть уйти надо еще дальше? До границ с Запорожской, Днепропетровской, Харьковской областями? Или еще дальше? Ну вы ведь и сами понимаете, что так не будет никогда. Потому что никто не станет подставлять российско-террористическим войскам свою спину и провоцировать на распространение терроризма в Запорожье, Днепропетровск, Харьков.Да и не будут простые люди жить спокойно, если вдруг Украина плюнет на Донбасс и просто отгородит его колючей проволокой. Не в курсе вы, как люди попрятали свои машины в Луганске, потому что ЛНР их тупо отбирает прямо на улице? Кто там остался - или на маршрутках, или вытащили отцовские запорожцы. Не знаете, как люди там просто пропадают - сегодня болтнул что-то в компании, а завтра уже, как говорят, "на подвале"? Как специально забирают людей с улиц, чтобы родственники шли, искали и выкупали? Знакомый есть в Луганске, молчаливо поддерживающий ЛНР, - так свою 20-летнюю дочь-красавицу он подальше отправил, в Харьков, потому что по улицам Луганска не надо лишний раз красавицам ходить, можно до дому и не дойти. Там, где территория беззакония, покоя не будет и быть не может.И не надо патетики про сердца людей Донбасса, ок? На Донбассе разнче люди - есть те, которые солидарны с вами, а есть те, кто партизанит и взрывает ваших любимых террористов, расклеивает плакаты с флагами Украины и надеется на освобождение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что думаете про Мариуполь?...я Вам в почту письмо писала, недели 2 назад, Вы, наверно, не увидели...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я могу Вам сказать, что дрг и атаки без применения артиллерии( град и др рсзо, танки) на Марьинку уже 2ю неделю. Идрг прорывались и были ближние бои+ Посмотрите предыдущую тему...то, что вчера было началось с 4 утра именно с применением артиллерии. И почему то никто не говорит про движение на участке Волноваха- Володарское - Мангуш- это первое, а второе в Мариуполе вчера с 18.30 сначала на левом берегу слушали, потм и в центре окна дрожали- это второе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотрите, вчера, когда уже было известно ро 25 раненых, лысенко писал, что у гш нет точных данных..ну бред! потом в новостях так хитро сказали 19 военных отправили+ В Днепр- да, а сколько в гор.больницах? Про гражданских вообще ни слова, а только в Марьинке 3 человека , в Донецке точно 2( мб больше, не знаю) и про раненых мирных ни слова.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Почему вы просите уйти тех, кто вообще не имеет никакого отношения к Украине и воюет на Донбассе? + Пусть они уйдут и дадут жить спокойно всей стране. И ВСУ будут находиться там столько сколько надо, потому что это Украина, они имеют полное право там находиться и гнать ваших отморозков. Я не оправдываю обстрелы жилых кварталов, но в первую очередь надо в этом винить тех, кто с вашей стороны размещает "на удобных позициях", иностранцев и не иностранцев. Если не их бить, то они будут бить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах