Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Может покрасить в цвет экрю?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы только любители ее творчества, а не профессионалы-библиографы))) я помню средство от поноса или запора на 150 фотографиях [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помыть самой... у нас вообще никогда его никто не был, кроме нас и нанятой уборщицы, так как мы на первом этаже жили, то в экстренных случаях приходилось самой [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таки ЖЭК....у нас каждый понедельник мытьё полов, подметают хз...мож через день, или через два.....+ дворничихи пашут как лошади, мне все интересно, сколько им платят, что ни бумажки... даже за домом под балконами убирают....Вот как это? Значит начальник у нас на своём месте, а ваш - сцука - дармоед. Финансирование ЖЭКов такое же как и везде - никакое.....Платим коммуналку, которая за квартплату, вполне адекватную, т.е. не 500 гривен . [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, если не смотрели - экзамен на кафедре бубна+ http://u-pelmeni.ru/video/29-kafedra-bubna-buben.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я её борщи )))))О_О и грибной супчег ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, чудное видео!!! вот где позитив и радость..... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и я говорю, девочки - нужно радоваться жизни!! особенно, если есть Женя!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в виде лебедей... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мыть самой не буду, 4 этажа, офисы с толпой народа, хостелы с окурками и бутылками, может еще и квартиры пойти им поубирать.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, талию и я увидела.... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же Чак Берри,детка!(с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в общем коридоре тренировалась делать белую кирпичную стену ))) Соседям понравилось, спрашивали сколько стоит сделать так же в квартире )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, каждый сам для себя решает... я не могла ходить мимо рыгачки:(( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) боже, у вас там до кирпичей что ли?)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там еще овощное что-то было, с майонезом для легкости))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с подьездом, конечно, передоз, а дворик ничего так. и в психушке мне тоже нравится) на Фрунзе тихо, спокойно, зеленоединственное, мы туда ходили на судебную психиатрию, а там пациенты зачастую агрессивные, неприятные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дадада ....такое.....брутальное )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, вам не кажется, что она научилась пользоваться фотошопом? или менеджер ее научился... морда литса какая-то туманная у нее с пластилиновыми глазами [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

расписанная белым старая ржавая дверь мне понравилась) неплохо выглядит. и ступени, подкрашенные краской, тоже ничего. взгляд отвлекается от ужасных стен
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чейто свинки из 6-ти литровых бутылей в игнор попали? тоже высокохудожественная штукенция, скажу я вам))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

срочно гляньте) Я с этого начала знакомство с творчеством, хотя нет, горшок же был для котэ+ ВАШ ТЕКСТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она просто нашла удачный ракурс и в нем и стоит) на дальних фото косметика, на ближнем, первом, с фотоаппаратом - видны дефекты кожиа глаза необычные, потому что она была в молодости красивой. вот глаза и остались яркими, но выглядят странно на постаревшем лице
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да нет, я именно о пластилиновом лице, фотошоп там [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боже, ну вот ты завидуешь! Не иначе!))))))))))))))))))))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах