Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вы не понимаете о чем я, а я о том, что лет через 50, может быть, этот подъезд, продадут на аукционах по квадратным сантиметрам как произведение искусства и дорого продадут, скажу вам. это недальновидно думать свысока о таком плодотворном мастерстве
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там нет дождика))))...а хотя...спокойно там..тихо так...полное отсутствие хаоса (меня он тоже достал) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это очень дорого:) и никаких секретова если есть деньги ухаживать самой за всем подъездом регулярно, то лучше сменить квартируу меня жуткий подъезд и квартира - там куча нюансов[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, выходит она утром, а подъезд полностью закрашен однотонной краской)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я думаю, руки она не опустит))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

метров 8 ввысь и стоко ж вширь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, через 50 лет, она станет непризнанным гением, а вы войдете в историю как звистница и вандал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне, кстати, в голову мысля пришла, а что если Евген заложник?+ нашла она бомжа где-то на вокзале и за еду и кров он теперь красит пеньки и ее фотографирует...[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че, я помню, с нас брали деньги на ремонт подъезда [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

оо, и я пойду мне рядышком) в обеденный перерыв
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а как же вы ее обрываете, господи))) у нас груши таки были раньше, но щас родители маленькие деревья делают [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая разница как кто, главное ж попаду)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вам поехать и выкрасть одну створку двери)))) потом обогатитесь)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

единственное объяснение )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо если есть с кого брать у нас 80% просто не может сдатья могу но только за себя, а не за себя и за соседей[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

угу))думаете паспорт у него отобрала "непризнанная художница"? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хорошо что у вас есть кому бить, а у меня одна свекровь и тысячи скворцов + и петарды бросали, и пугало ставили, и тряпки вешали, теперь диски......Ну, всё равно жрут, но хоть что-то успеваем за ними доесть)))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так я уже билет купила, просто и с другими делюсь идеей, я еще и добрая)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, вас соседи тоже любят))) особенно те, которые за тишиной приезжают)))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, у нее голова в другую сторону поворачивается? про другое - молчу, вот+ уже много лет - кризис жанра, 1 и то же, только цвета меняются - застой короче![+sign]"Кто не знает чужих языков, не знает ничего и о своем" (И.В. Гете)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все, мое воображение дальше не может работать, небритый бохо-сынок стоит в глазах в песочнице из крашеных покрышек, увитых дождем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Никак, я сдуру залезла в прошлом году на ветку и поняла, что уже не 12 лет, вцепилась в ствол, сбивали палками))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, похвастаюсь, спецом место выбирали-нет у меня соседей рядом, мы раскиданы по ст, на три га 5 семей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та у нас тоже дом далек от элитного был+ было два одинаковых дома рядом, в одном давали квартиры инженерам и разным начальничкам с завода, а во втором, где мы квартиру купили, всем остальным с завода))) можете представить))не знаю, что-то наскребли, но сдавали долго[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Везет, а вот я сама женя, шож делать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах