Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

"Борщ при свечах".....кАмпАзиция))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а помните как мясо в жульен горжеткой выкладывать?)) http://tusendria.xn----mtbqfo1a4d.com/post186430371/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

егодня на каком-то фото она мне показалась ... молодой)) гораздо моложе. чем раньше ее видела. (+) Ну "молодой" относительно конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ойййй..... а помните компот на три ведра??? .... *прям слов нет* [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно, грейпфрут и свечку она тоже покрошила?))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сетки помню, борщ помню, монплезир помню, а компот нет)) Что-то еще легкое овощное было, в нем половник стоял)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

компот я помню.....много...муторно)) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Выложила теперь имбирь и свеклу по всем уголкам борща(с))))))))))))))))))))))))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

отож... то ли 50, то ли 35) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

50, думаю [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так думала до сегодня. Сегодня мне показалось к 40 она.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клева! Она знает, что мы о ней знаем!)) Ниже ее цитата: Немного о себе.Профессия - свободный художник,фрилансер.Я та -которой посвящают сайты.Я та-которой посвящают форумы и они зашкаливают.Я та-у которой толпы поклонников,людей живущих моей жизнью.Я та-которая только шаг сделает и его будут долго и с упоением обсуждать-посвящая часы,дни и года.Если новость в интернете даже самая скандальная держится максимум три дня, форумы посвященные мне держаться годами.И это не шутка и не комплекс Наполеона,это реальность жизни. Наверное моему феномену пишутся и защищаются диссертации,скоро памятник воздвигнут нерукотворный,бизнес откроют на моей жизни. Не курю,не пью ничего спиртного,немного пою мурлыча,занимаюсь творчеством, облагораживаю дворик перед пятиэтажкой,шью,вяжу,без музыки себя не мыслю,обожаю джаз и свои макинтоши,люблю виниловые пластинки,у меня есть красивый большой аквариум и любимая рыжая кошечка Софи.Делюсь своим опытом и МК. Вот к кому Вы пришли в блог,милости прошу! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну чего, в бонприксе такой есть :) Может она оттуда посылки получала :)[+sign]Какая разница, кто сильнее, кто умнее, кто красивее, кто богаче? Ведь, в конечном итоге, имеет значение только то, счастливый ли ты человек или нет. © Ошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну.. прям удачный такой проект получился))) и она это знает!))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" Между 35-ю и 36-ю годами я прожила чудесных 17 лет...")))))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я минималист, я не могу жить в таком, ненавижу суету, хаос и т.д. А тетя, конечно, личность незаурядная. [+sign]Мне все надоело... Пойду, брошусь под одеяло...Мне бы хотелось каждое утро вставать на рассвете, делать пробежку, обливаться холодной водой... Но я сильнее своих желаний!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я- максималист ))) Люблю цвет, шум, суету, но то, что творит тётя-бохо - это даже меня приводит в ужас () [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, девоньки, это не про нас) Вот есть настоящие поклонницы+ http://forum.garpia.ru/viewforum.php?f=45
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

омг!! О_О *вытирая слезы* )))) цитата: **Меня преследовала машина с навязчивым мужиком,я и так была на измене и переживая шла быстрей в ближайшее укрытие,это был магазин.Но у магазина ко мне подбежали три огромные собаки черный доберман,овчарка кавказкая и еще какае-то огромная собака,не помню названия.Они были мега размеров.Опасность с двух сторон,машина и собаки которые приблизились ко мне совсем близко,очень близко до степени меня обнюхивания. Я чуть не умерла со страха. И все же сообразила что надо строго крикнуть на них,я скомандовала - Лежать, сидеть и фу. Сработало. И я смогла открыть дверь магазина и там укрыться.Мне даже жутко об этом вспоминать. А так конечно лучше при себе иметь фонарик-шокер,тоже отлично работает в таких ситуациях.**Я так понимаю, у собак случился когнитивный диссонанс. Не знаю, что случилось с навязчивым мужиком. Наверное, лёг.Надо было на них всех напустить туничку от духоты.Хотя, может, в тот раз Сфо была без неё.отсель http://forum.garpia.ru/viewtopic.php?t=1215&sid=2ad425b4c2d633a50c226c1e0fc7d91a[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что Вам нра дурдом, а нее дом дур )) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

всього так багато. А посуду скільки задіяно, в мене одна тарілка для картоплі і доска.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну Вы ,прям, мысли мои озвучили)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, повеселили!!))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааааааа)))))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах