Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жанна, это что, оргазм?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж с кротихой, Лего и другими сумасшедшими барышнями, как раз, в тихое отделение и собираемся). Боюсь, только, что сразу после того, как сьедемся, оно превратиться в особо буйное) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот представьте - читаете, а она полностью разделяет Ваши (абстрактные) взгляды. Вот где измена)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди, у меня ребёнок засыпает, а я ржу как конь! А вообще, классная тема получилась. Спасибо Оле, Бохо-тете...и дурдому (именно он в названии привлек внимание) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не, есть. В одном посте, на 9мая дико радовались параду и мощи своей страны, очень сможалела, что парад только по телевизору увидеть может, короче, мозг промыт [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Извините, я просто не в курсе, а чем она радовала раньше? Уже ж просто интресно стало. :)) [+sign]Не надо ждать чуда, надо делать его своими силами. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, это инфаркт!!!! [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

доктор, я жить буду?))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, а посмотрите, пожалуйста, куда еще эти диски можно понавешать)) Вдруг у Вас кто-то на дисковой фабрике работает), фото 20-е, на остальные можно не смотреть, очень живенько для огорода)+ http://interesnoc.do.am/publ/interesnye_novosti/takaja_figura_itog_tshhatelnoj_raboty/9-1-0-529пять раз тыц делала, что-то сбилось в голове( не выходит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я скучала по тебе, а ты прогуляла такую тему)) я сегодня даже родителям пересказывала рецепт "украинского" борща))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))Берегите себя)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А ведь она могла здоровски дополнить тот парад...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще думаю, что надурила тетка, это все просто не влезло бы в ту кастрюльку... 4 буряка, кило картошки, целая курица, 4 луковицы и полкило соли с толченым кирпичом [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну рутариями всякими, ванной вот своей порадовала в которой стена Аматэрасу.... да много чем :) . Ну я вообще ко всяким интернет-чудакам люблю на страничку зайти, вот Владимира Фомина посещаю, Алену Пискун ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да уже и писать нечего, оно же в динамике интересно ))) Но не могу не сказать про Евгена: нормальный же человек на первый взгляд! ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага... пол-бутылки кетчупа, лимон с уксусом, "чтоб морда не такая довольная была" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы предлагаете надеть такой купальник, залезть на дерево и пугать скворцов?)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

то, что он "еще жив"(с) доказывает, что это только на первый взгляд)) есть же в конце концов доминанты и сабмиссивы))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, я про дурдом хочу поделиться. Водила я ребенка к логопеду когда-то, пять недель подряд, в конце весны-начале лета. А располагалась эта клиника как раз и ... ну не в сумасшедшем доме, конечно, а в каком-то отделении для реабилитации, разных психических расстройств и т.п., но отделение для буйных, судя по всему, там тоже было. О том, как мы в первый раз туда пришли, поднялись на второй этаж и оказались перед двумя толстыми решетками - это отдельный разговор, спасибо, санитары объяснили, что нам в другое крыло )))). Короче, пока ребенок занимался, я в парке сидела.... Эхххх.... Сосны, белки, пинг-понг, скамеечки.... Хорошо там, это правда )[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стакан сахара должен был нейтрализовать))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вокруг бегают дети и стучат ложками по кастрюлям ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

напомнило анекдот: я делаю точно такой же салат, только вместо авокадо кладу картошку, а вместо креветок жаренное сало))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете! долго-долго! а вот зря или нет, сами решайте))) Помните анекдот?)) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так, поржала, потом прочитала про рукколу и почесала на кухню за бананом. Так поскользнулась, чуть башку не разбила,. Оказываеться , я вечером плитку в кухне+ не с амвеевской жидкостью помыла( там мусор потек , который из ведра достала), а с полиролем для мебели. Теперь у меня на кухне каток, нужно утром не забыть предупредить домашних, а то ж, поубиваются.[+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно, пора в дурдом.. [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах