Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А че, я тож так могу, когда с гидазепамом перегазую [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))) артистка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не суета. Это взрыв просто. Взрыв мозга и глаз))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А может и правда договоримся с врачом( у меня есть важный знакомый на Фрунзе), да и ляжем там в одну палату..... и покажем им, что такое настоящий дурдом))) [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

размечтались, девки!)) Каждой по бохо-рубашке и три бохо-таблетки! И лежите себе тока взглядом трещинки-бохо по потолку провожаете.... [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а Вы зимой идите, под Новый год))))) Будут и пеньки и дождик [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А, ну и фиг с ним, пусть положат в рубашке- я и дергаться не буду, только чтоб не будили [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, точно, я в Яготине их видела, у Вас тоже имеются? [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

9 мая 51 год исполнился.. источник форум Гарпий.. они ее фанатки.. всю подноготную знают [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не про Ликарь.. Гарпии ее любимицы [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дощик з хмарки буде [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

її творчість егоцентрична. Вона творить не для людей, а для себе. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вона відноситься з любов*ю не до всього, а всього лиш до себе. Любить не мистецтво в собі, а себе в мистецтві. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ви новий нік? Смішно пишете, не дівайтеся нікуди з форума будьласка :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы чё!!! Когда-то я высчитала, что мы с ней примерно одного возраста.....какого точно не помню, но до 50-ти мне далеко )))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

лично у меня - нет, но лицезрела у кума во дворе )))) гламурненько ))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня знакомый сам лёг в какое-то отделение "пограничных состояний", не помню точно как называется. Когда у него депрессия была. Так человека на ноги поставили. Говорит, что хоть появились силы жить. Отдохнул, похорошел))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чую, что старожил)) тоже заинтересовал старый ник)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла она [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Алла? о, спасибо! Правда, не знаю зачем это мне, но интересно..)) спсб! [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Шикарная тема, жаль не успеваю участвовать, насчет тети. Всегда были городские сумасшедшие, даже в определении стиля, а не как диагноз. Мадам Ку-Ку Насчет подъезда, по сравнению с известным подъездом на Троещине, его распиарили в одном из выпусков Орел и Решка, по-крайней мере там я впервые про это узнала, туда водят экскурсии. http://kiev.progulka.ua/sekretnie-mesta-i-dvori-kieva/skazka-na-troeschine-13-etazhТетя бохо отдыхает) А какие во многих районах Киева есть инсталляции из мягких игрушек, шин и т.д. возле подъездов, ой)) Я уже думала коллекцию фото начать собирать, наверняка в сети уже есть. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не... я в детстве жила возле дурдома и часто бывала на его территории это ужас, там были всякие и буйные за решетками и жуткими криками и алкаши с белкой и тихие, но ну его нафиг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так я ж вас про самую суть спрашиваю, вроде не место для прогулок, а на то, что вам надо лечиться вообще не похоже))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и айпады в красных обложках))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах