Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Была я вчера в дурдоме... Настоящем.Так понравилось!!! Тишина, покой, тихие пациенты рядочком по аллейке гуляют, чья-то белочка убежала и по акациям скачет....И так меня вдохновил поход этот, что сегодня сдуру запёрлась к бохо-тёте.... давно не была у неё....Сфорца Макинтош, кто не в курсе...... Листаю заглавную страницу тут , в очередной раз вижу её подъезд и понимаю....а в дурдоме гораздо всё спокойнее и тише.... Как, ну как её соседи живут в таком хаосе??? Я не комментирую её наряды - дело вкуса..... то таке...нравится - носит....Но как можно превратить общественное место в эпилептический бред? (((((пы.сы а в дурке реально классно ( как гостю).... жаль, что на три -четыре дня нельзя там просто полежать в одиночке....пы.пы.сы мы все немного лошади мы все в какой-то мере психи, но почему, когда хаос становится неуправляемый, он (хаос) кем-то не останавливается? Вижу, что подъезд Сфорцы становится всё ярче и ярче ......шиза прогрессирует ((((( И Евген ещё жив......[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, будьте обережні зі словами... не дай Бог Вам туди потрапити навіть на три дні...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))))) Як я тебе розумию..)))+ У меня пары по психиатрии в дурдоме были любимые...Недавно на лекцию в дурке поехала...Села на скамеечку..И задумалась...Три часа просидела..)))Сакральное место, гы..Наш препод говорил:"Достаточно 5 лет тут поработать-и ты на всю жизнь пациент"..)А бохо-тютю, я думаю, боятся все соседи..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, я полежать, отдохнуть, помедитировать, в тишине побыть ))))) без телефна, интернета, проведывающих....Я, вязание и бутылка вина. А дальше в бой ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подъезд понравился, лучше, чем было. Я жила в хрущевке в ободранном подъезде, предпочла бы жить вот в таком, разрисованном.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А она стала агрессивнее...И глаза злые...Или показалось?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

фасон юбки у неё новый появился - это я заметила )))) а глаза.....ну, тебе как узкому специалисту виднее))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о нет....и я жила в хруще, но всё хорошо в меру....какой-то псилоцибиновый бред ((((( цветы, гирлянды, дождик на трубах....((((( Это просто хаос .... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не-не,бохо-не мой стиль...() [+sign]Здравствуй, мир!....и мы наблюдаем за тенью и светом...(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне белая блузка понравилась...Еду потихоньку в сторону дурдома?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Теперь я знаю что есть цвет "экрю")) ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) у меня сегодня те же мысли , как не странно, правда, по другому поводу, но о хаосе и тишине и спокойствию отделения на Фрунзе. Может лечь в стационар, а то такое впечатление, что дурдом именно снаружи, а не там [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" надела новую блузку и ярусную юбочку с воротничком" ...))))))))блузка - то норм, как будешь надевать юбку с воротничком, тогда к коллегам пора на приём )) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюсанусь, только без вина и вязания, а с книжкой и чаем [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))БЛИИИИИН!!! Не заметила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

це після депресивної фази маніакальна настає. Від спокою в*язання до ейфорії - в бій, в маніакальну фазу підйома :) Так що можна сказати, ти цілком їх пацієнт [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" И тебя вылечат..." ))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня была хрущевка более жестокая( Воняло сыростью, штукатурка вываливалась до кирпичей, краска облезла, дождик реально лучше() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Люди!!! меня не пускает по "тут", бросьте в меня ссылкой, пожалуйста, особенно, про юбочку с воротником! [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так красиво написали, аж самой туда захотелось))) [+sign]Волк остался бы жив, если бы не заговорил в темном лесу с незнакомой девочкой в красной шапочке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, деякі костюми цілком ОК, хоча і з великою претензією. в Одесі майже всі так ходять))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот+ http://www.liveinternet.ru/users/sforza_mcintosh/blog#post363072202страницу вниз пролистайте и после наряда Жар Птицы она - юбка с воротничком ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрела Бохо-тетю --- норм. По крайней мере весело и креативно. Один только вопрос мучает меня -- ГДЕ она хранит все свои стотыщпятьсот вещей ???? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот кстати да. Тоже задумывалась. Может, есть чудо-подвал в чудо-подъезде? [+sign]Посмотрела в зеркало.Встала на весы.Прекрати истерику!Ты замужем! Не ссы.(с) Авдотья СмирноваБудущее — вкус не портит мне,Мне дрожать за будущее лень;Думать каждый день о черном дне -Значит делать черным каждый день. (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах