Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо!! Капец... [+sign]Несправедливо жизнь устроена: близкие люди- далеко, далекие- близко, а недалекие- сплошь и рядом.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я ей завидую- она богиня, есть обожатель, времени вагон, делает только то, что ей нравится))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да, в этом что-то есть.... но напоминает пустоцвет() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

глупа вона баба. Нічого конструктивного не робить, тільки споживає. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Евген на работу ходит, заделывает ямы, красит, белит, лепит и восхищается, не жизнь, а сказка)) Подъезд, конечно, передоз по цветам и дождю, достаточно было просто покрасить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

подъезд капец просто -я б с ума сошла там быстро)) а входная дверь -отличная идея для двери нашего парадного, на которой следы от долбаных объявлений, которые почему-то некорые дебилы предпочитают клеить на дверь суперклеем , хотя рядом с входом висит нормальная такая доска для объявлений. Бохо-тетя - спешная и счастливая в своей безмятежности)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Толку, что я умная- на работу сгоняй, детей оттарабань, уроки сделай, дом помой, огород создай, в магаз сгоняй, до вечера дотянул и спать. А мне б гамак, ноут, хороший интернет, и клепала б не рекламу и фотокниги, да прыщи чужие замазывала, а гляди б
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас, кстати, ттт, ни одного объявления на дверях дома + 7 подъездов - все чистые двери...всё на доску рядом клеят - красота..[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чому глупа? живе, як хоче, робить, що хоче, щаслива в своєму світі:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так он же и остался ободранным)) только тряпки навешала и по ободранному цветы намалевала [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

художества неземные творила, а близкие с опахалом носились, чаи подавали, булки в рот запихивали и оплески,оплески)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....потому и в дурдом на три дня мне хочется...)))))) Собираем компанию оптовичек, вон Лего хочет, Иннушка...)))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Сфорце все её платьица идут. Она любит зрителя, поэому банальщина ей невыгодна (для её статуры и возраста). Как может, так и эпатирует. Молодец.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это и пугает больше всего.....это как на бухой бомжихе в лохмотьях нарисовать мейкап модный, синяк под глазом замалевать Smoky eyes , типа круто и красиво() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И что вы в настоящем дурдоме делали? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте ко мне на дачу, развесим по саду гамаков, заговорим мужей, пусть снуют меж нами, разносят чаи и вина, конфетки и сыры в рот закладывают, и гамаки покачивают)) Точно в дурку можно с таким воображением)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ООООООО !!!! Хоть кто-то поинтересовался!!!!!!! ))))))))) боролась с мед. системой ))))))и именно в дурдоме её и победила ))))но пара ещё заходов на такую борьбу и палата для буйных будет пополнена ещё одним борцом.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а дождик на деревья повесим? [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, Бохо-тётя живет на первом этаже, порядок бдит .. Скорее всего она работает дворником, (им всегда выдают квартиры на первом этаже. )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Принцессы дворниками не работают )))) Не, она не дворник, она из идейных . В Москве дворники - таджики() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот, согласна на все 100! Человек живет СВОЕЙ жизнь, так как хочет!Как редко мы с вами вообще вспоминаем - то чего действительно хотим. А когда и вспоминаем - всегда ли у нас есть возможность?А тут идеальное сочетание - желаний и возможностей! Девочки, все м бы нам такого обожающего и любящего Женю! Человек гармоничен и счастлив! И есть чему позавидовать...Толку, что я умная, с образованиями - пашу на работе+подработками. Детей тяну....За таким - и жизни не увидишь...А эта Алла - может и не блещет умом - но посмотрите с какой любовью она ко всему относится, как кайфует от жизни, как радуется простым вещам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

она баба не промах, таджики на неё работают, а она палисадники дизайнит. ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну нет, она еще и заставляет жить ее жизнью весь подъезд. У нас похожий подъезд появился. Честно говоря, не очень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня вызвал критику только дождик, в остальном - роспись не хуже марии приймаченко широко распиаренного украинского самородка))) вы не были в моем подъезде, у нас можно снимать фильмы ужасов про сырые камеры гестапо)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, глаза злючие. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах