Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

)))))))))))))) представила....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а прикиньте, ни тети, ни Евгена не существует и все это "группа специалистов" зарабатывает деньги))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Марии Примаченко, не катерины.Ой хуже...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, вспомнила, в субботу нафоткаю!!!! У меня один из соседей, одинокий мужчинко, тихий такой, загадочный, обвешал у себя деревья лазерными дисками, я детям запретила даже мимо ходить)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

давайте я вам покажу мое парадное))) ну так для контраста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, она обозлилась . Жильцам, может, не нравится подъезд, нависают на нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, заметила - она постройнела заметно... )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да да, ну вы поняли, у меня с именами швах. но те же мотивы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они так крутятся на ветру, переливаются, зимой особенно жутковато)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неоднозначная тетя Сперва удивила, наряды экстравагантные, сама шьет и придумывает. Потом посмотрела подробнее один из нарядов, а там какие-то глупые описания, одно и то же. "Я, я, я". "Все, кто пишет обо мне плохие комментарии - неудовлетворенные сучки". Злая, самовлюбленная женщина, еще и с головой не все в порядке, похоже.[+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати финские дизайнеры бессовестно скомуниздили паттерн Марии Примаченко. "...Всемирно известная финская компании Marimekko уже вторую неделю держится в топе скандальных новостей. Дочка легендарной Майи Исолы — одного из ярчайших дизайнеров Marimekko, создавшей знаменитые «Маки», которые стали символом компании, призналась в заимствовании изображения с чужой картины для своего принта Metsnvki («Жители леса»)...."http://nordicdesign.ru/skandal-s-marimekko/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сто пудов))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

победили - это потому шо в родную среду попали:)))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, мы так часто эти подъезды просто "пролетаем".... хорошо уже - что нет вони и грязи, дверь, кстати, достаточно прилично расписана....а то, что она из грязной "парковки" клумбы сделала - вообще респект ей!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будете ржать, но я тоже навешала ...+ диски вешают на черешню ( реже вишню), т.к. скворцы объедают за утро дерево под ноль, висят только косточки на стебельках.[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для дизайна это годится))) не думаю что тетя коммуниздила, она просто так же плохо, но обильно рисует)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

" может не нравится подъезд" ??? вы толерантны )))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, есть два разных слова: разруха и убожество, второе включает в себя первое, я считаю и тетка сделала второе, разруху-то она не убрала [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А местами даже и неплохо. Даже кажется, что есть прогресс какой-то, потому что более поздние лучше, чем более ранние.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Хуже. Роспись мне не понравилась. Ни дверь, ни стены. [+sign]Вообще и в общем.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а может этот дом заселили выходцы из желтого дома в 90-е?)) и у них там мир-дружба-жвачка [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О боги, я на него уже и диагнозов навешала))) Я со скворцами борюсь битьем половника по кастрюле)) Выдаю детям три комплекта и прячусь в дом) У нас их тучи, а черешня в этом году облеплена, переезжаю в суб сторожить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если не секрет, то почему нельзя починить или надавить на жек, если возможно? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а шапочка из фольги у него есть?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах