Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

То все такое, но вот скопировала содержание ее блога, в скобках указано к-во записей+ когда???? она успевает столько???а еще же шьет, песни поет, подъезд красит и что там еще она делает......HAND-MADE (1273)МОИ ФОТОИСТОРИИ (885)Style Sforza (749)ЗАПИСКИ НАТУРАЛИСТКИ (716)КУЛИНАРИЯ (628)МАСТЕР-КЛАСС (599)МОЙ ДОМ (483)БОХО (439)ЖИВОТНЫЕ (403)ИНТЕРЕСНОЕ/ВАЖНОЕ (396)МОДА (396)ПАТИО,ПАЛИСАД,САД,РУТАРИЙ (348)ДИЗАЙН и ИНТЕРЬЕРЫ (312)МОИ МАСТЕР КЛАССЫ (305)ВЯЗАНИЕ (251)МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ МУЗЫКИ (238)МОЯ КОЛЛЕКЦИЯ ВИДЕО (235)ПАРКИ,САДЫ И РАСТЕНИЯ (227)НАРОДНАЯ МЕДИЦИНА и ТРАДИЦИОННАЯ (226)МОИ ПЕСНИ и СТИХИ (185)СИЛА МЫСЛИ (182)ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО (178)НУЖНЫЕ ДЕВАЙСЫ (168)МОЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ РАБОТА.Кто же если не я. (147)МОЕ КИНО (146)МАНДАЛЫ/МАНТРЫ и ИСТОРИИ (140)ПСИХОЛОГИЯ (124)ИСТОРИЯ И МИФЫ (121)ПТИЦЫ (113)ПРИВЕТСТВИЯ (112)КИНЕМАТОГРАФ (110)КАРТИНЫ,ОТКРЫТКИ И КУКЛЫ (103)ШИТЬЕ (93)ГОРОДА И СТРАНЫ (93)НЕОБЫЧНЫЕ ДОМА (88)ВСЕ ДЛЯ БЛОГА И НАЧИНАЮЩИХ ЛИРУШНИКОВ (86)ФЕН-ШУЙ (64)ДИЗАЙН ДНЕВНИКА.МОИ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ СХЕМЫ. (63)УКРАШЕНИЯ БЛОГА (62)ШЛЯПКИ (61)ВЯЗАЛЬНАЯ МАШИНА Рassap duomatic SD (54)СУМКИ (52)ТЕСТЫ (49)РЫБАЛКА (48)АСТРОЛОГИЯ (44)МОИ УКРАШЕНИЯ (41)ДОМ (37)ПАННО (36)АВТОМОБИЛИ (36)РЫБА (32)МОСТЫ (29)МИКРОКОСМ (27)ПЛЕТЕНИЕ ИЗ БУМАГИ И ГАЗЕТЫ (25)ИНДИГО (24)АКВАРИУМ (21)ПУТЕШЕСТВИЕ ВО ВРЕМЕНИ (21)МОЗАИКА (15)АУДИОФИЛИЯ McIntosh (15)ФОТО МОСКВЫ (12)SWING-КУЛЬТУРА (11)ДЕМОТИВАТОРЫ (9)АУДИОКНИГА (6)ПЛЕТЕНИЕ ИЗ КАМЫША,ИВЫ. (6)НОВИНКИ КИНО И О КИНО (6)МОИ РАБОТЫ (2)[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ребята, я все понимаю, но+ http://img-fotki.yandex.ru/get/4404/sforrzza.13f/0_5b25d_b3d192a3_XXLвот это + целый бройлер +половина бутылки кетчупа в какую кастрюлю войдет?И сколько недель потом это есть?[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хотя... если полтора литра!!!! отлить из основной кастрюли и еще почти полная остается, то литров на 12 кастрюля, не менее+ http://img-fotki.yandex.ru/get/5603/sforrzza.140/0_5b291_cf030c42_XXL"Полтора литра получилось бульона.И вот сколько места освободилось для капусты,мяса и фасоли."А дядечка украинец балда, если тушенную свёклу добавить за 2 минуты до выключения - цвет и так будет очень и очень[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спорить не стану, но лекарства не убирают причин депрессии))) так что настоящую и лекарствами не возьмешь[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык у неё всё страшно ((((( пение, наряды, художества в подъезде, ландшафтный дизайн, борщ, Ифген, компот, унитаз...+ человек, сеющий хаос (((((([+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

унитаз скажете еще..гигея [+sign]Надо что- то прекращать.. ..или жрать, или взвешиваться[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнился концерн "Пушинка" на нашем форуме... Может, она там не одна? )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000, дочитала рецепт борща до конца, все ожидала в конце выварку борща увидеть с 1,5 головками капусты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дык где столько придурков -то набрать? Чтоб такую ересь писат надо особое вдохновение иметь ......или конопли ведро() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

даааа, но мне кажется это все можно отнести на счет дурного вкуса. А вирши показывают реальную картину ее убогого мышления)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там интеллект хомячка((( но сколько хомячков вокруг...(((( [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это же работа ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так наливает же ж так, что только через трубочку потом всасывать.... Я сатанею, когда вот так налито)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какая классная тётка!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

(надеюсь вы обо мне......))))))))))() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже надеюсь... )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах