Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вас ничему не научил опыт Кисы Воробьянинова? нельзя ни с кем ничем делиться)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дада))) вы поняли мою идею))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красьте пеньки!)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вот как мне теперь быть? Меня назначили ответственной за приведение в порядок подъезда)) Собрали денег, поменяли кодовы замок, теперь надо красить дверь входную и освежить первый этаж)) Ну и как я теперь скучным серым или бежевыым могу работать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))))) вот здорово -хош в литавры бей, хош в трубу дуди, завидую))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может вложиться в дождик?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сходите на Фрунзе, попросите выписать вам профессионала)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

блин, почему же у нас раз в 4 года красят и белят весь подъезд???? + обычная 9 этажка в обычном микрорайоне обычного украинского города.....И деньги никто не собирает...ЖЭК - всё сам, миленький. Всё зависит от ЖЭКа? От его начальника? Я могу выйти нащёлкать свой подъезд хоть сейчас, все чисто, без росписей, поцарапов, обоссаных углов....И живут простые обычные люди. Не бомонд....рабоче-крестьянский дом....Разруха таки не в сортирах??? Позвонила в четверг в ЖЭК попросила сделать пандус, в понедельник с утра (!!!!!!!) пандус уже застывал. [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Обвязать свекров бубенцами, пусть прогуливается под черешнями))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

странно, что туда еще скворцы долетают))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подъезд на очереди)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я б её ещё и на дерево с бубном посадила...пусть сидит до осени... [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вас, тоже впечатлили густо натыканные, крашенные пеньки больше дождика))? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто-то сдает из своих, думаю)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Она училась по классу бубна? Опытный бубнист?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ослепнуть скорее хочется от неприглядности, пыли и куч мусора. А она по-своему эстетична даже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, копирнула вам + из флудилки, вчера девчонкам рассказывалапьёт года 4 Антоха таблеткудетск. неврология её выписывает без проблем, но спец. розовый бланк.взрослая неврология этот банальный препарат не имеет в протоколах лечения, это у взрослых псих. профиль. Но у нас нет псих. диагноза. Т.е. одни не выписывают, т.к. не могут,, вторые не выписывают, т.к. нет повода. Пришлось делать важный звонок, тот звонок сделал другой звонок, тот третий....в общем, и Антона с собой не брала, так всё выписали....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

красьте в синий и заклейте все календариками, по покрашенному))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, что я вам скажу... крутой у вас жек... + мы на первом этаже жили, просыпаемся как-то утром, а в кухне заледенела внешняя стенка, оказалось, в подвале что-то стряслось, пар прет через выбитое окно, мы оборвали все телефоны, ответ один: нет бригады. А, тут стоит заметить, что у нас не жеки, а Кернес придумал какие-то новые организации - жилкомсервис. Суть в том, что нет в жеке больше дяди Васи забулдыги, который имеет молоток и паклю, а теперь на каждый случай они ищут бригаду и оплачивают ей по факту.... Ну и по факту ничего просто теперь не делается.Про ремонты я вообще уже ничего не говорю[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А кто помнит раннюю сфорцу? Помните апгрейд сеток от комаров?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, кстати!!! вы мне завтра позвоните? Ира, я могу вас встретить возле автовокзала ( вы не можете его не проехать)....в какой район вы едите? мож я туда подъеду....заранее спасибо огромное ))))[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Оля, не поверите, я им и звоню, и хожу, подъезд не мыли уже 3 мес( Как бороться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вообще, больше всего шины люблю крашенные)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бубнит хорошо - это однозначно...))))) [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) не могу удержаться))) дверь тяжелая, это вам не стул, мне одной умыкнуть не по силам, ищу компнию))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах