Была я вчера в дурдоме...

366 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Це самовираження, творчість. Людина знайшла себе, створює одяг, прикрашає навколишнє середовище, несе красу в маси).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а росписи приймаченко вам нравятся?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я предпочла сменить квартиру, ибо это было дешевле, чем бороться. Кроме ЖЕКа существовали еще и соседи..... [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типа грязьку прикрыли))) Мосты наши красили в яркий цвет и люди не возмущались, а ведь тоже было "по ободранному" () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а отличие знаете? у нее детей нет) вообще... представила, если бы у нее был ребенок, наверное, были бы фото 35-ти летнего мужика в голубых чепцах с густыми оборками и панталонах))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня пугает ваш анализ)))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я б с вами поехала, но только к дождику на деревьях, требую чумачечее количество белых пеньков..исключительно белых и с натыканными искусственными цветами))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

предлагаю вам завести про это отдельную тему и не портить данную позитивную [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не знакома с ранним творчеством героини))) но количество переходит в качество - это закон)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там что какое-то заключение дают - нормальный - ненормальный? [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вопрос в том - кто нормальный - она или мы? если человек не закомплексован, открыт к общению, творчески реалиализовывает себя во всем, до чего может дотянутся, то это один из признаков эмоционально здорового человека. Она правильно социализирована, не парится о том, что о ней думают соседи и несет радость в массы, делает мир вокруг себя лучше (как умеет). Любит себя, своего мужа. Признаков ненормальности не вижу, хотя от ярких расцвето ее бохо-штаницек и туник рябит в глазах. Думаю, что это - дело вкуса)))[+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это ж от сорок, наверное)) знаете, какие они суки редкие? [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может он так скворцов отпугивает? [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И Евген ещё жив..... eto mem)) [+sign]с идиотом можно спать но не дружить(c) Деловая колбаса[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сеткой обтянуть еще можно, но если взрастили высоченную, то не выход, канеш. [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда вам на кладбище легче сходить)))там этого добра))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

что у меня за карма? мне казалось я не порчу, веду разговор про искусстово, анализирую сравниваю 2 мастеров кисти. а оказалось порчу тему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще обожаю таких женщин, напоминает африканское племя гереро))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буду чувствовать себя счастливой:)) у меня тоже есть обожающий и любящий Женя, да еще при этом и пеньки не красит))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"вот я грубоватая, да? а у них это называется эксцентричностью"(с)))))))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А мне она нравится, наверное потому, что полная противоположность мне()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

будь я ее соседкой- занималась бы вредительством...поджогами и разрушениями ( я сегодня агрессивная)...это ж ослепнуть можно, от такой красивой окружающей среды((( [+sign]Никто не хранит тайны лучше того, кто ее не знает.Зачем нам бумеранг? у нас грабли есть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас в городе так, даже чтобы права получить, то именно туда ехать надо за справкой, видать, специалисты опытные)))+ а вообще, очень страшное место, довелось моей маме с братом там побывать, тесты какие-то сдавали, когда он заболел. Господи, там врачи хуже пациентов... Вот эти анекдоты про рули недалеко от правды ушли...[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах