Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я не могу его ощущения улучшить. у него дела расходятся с ощущениями он, например, дистанционно содержал нас эту зиму, контролировал, то есть уже нес ответственность, но не ощущал ее груза, а это было как бы "ему приятно давать деньги". Но это, конечно, не то, когда он конкретно видит, что есть в холодильнике, и понимает, что это его ответственность, хотя его никто об этом и не просит. Потому что мы жили с полупустым всю зиму, дальше могли бы жить. А он, когда видит, не может такого позволить. И ощущает груз на себе.фамилия показывает все, здесь нельзя выйти замуж и остаться на своей.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

из Киева она. Армия в Украине....(-) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 надо искать положительные моменты )) раскиснуть еще успеется ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

патологический врун - это клиника, ну для чего хотели жить(??!!) с таким радуйтесь что Бог Вас от этого уберегпользуйтесь его момощью если выходит и живите спокойно... море!! - найдется еще для Вас хороший мужчина![+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 от себя не убежишь[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему я пишу о материальном Он регулярно мне озвучивает, сколько на нас потратил, сколько не додал своим детям. Называет сумму за зиму, отдельно сумму за последние два мес.Сумму всегда преувеличивает.Потом -я вот 3 раза заплатил аренду, теперь 3раза вы с сыном должны заплатить. (Он тут тоже живет, хоть и наездами), потом моему сыну озвучил, что за внж плату он ему должен будет вернуть.Он даже за несколько лет мне сумму называл, как дорого я ему обхожусь, сколько было потрачено на мои поездки и его поездки друг ко другу.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и как ты реагировала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вас жизнь не учит к сожалению, продолжаете наступать на теже грабли не любите вы себявсе не читала но как по мне это адон вас не уважаетможет что-то и чувствует, что-то очень эгоистическое но не уважает и по сути вы ему не нужныа то что вы себя жалеете, еще более деструктивно чем все остальноеи какой может быть брак с таким человеком?зачем он вам этот брак?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет слов... Так, переставайте себя грызть и раскисать. Парень явно не тот человек, с которым вы сможете "встретить старость". Не тратьте на него свое время. Всё у вас будет хорошо. Просто вы на нем зависли и не идёте дальше.От себя скажу, что это НЕ нормально. Считать женщине во сколько она мужчине обходится.Ниже iloveyou вам хорошо написала. Очень согласна с ней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как вы эти озвучивания сумм терпите? я бы под землю провалилась бы...() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уезжал сейчас типа навсегда При этом оставил свои вещи некоторые. Не заметить не мог. Рубашка висит прямо как открываешь шкаф, куртка вывернута на изнанку, висит. И главное- его любимые дарт-дротики. Я уверена, что намеренно оставил. Он невероятно щепетилен к своим вещам, точно помнит что привозил, даже трусы и носки выгребает из корзины с грязным бельем.Зачем оставил? Чтобы или вернуться, или позвать меня, чтобы я привезла.И на прощание поцелуи и " я тебя люблю, но не знаю, что делать."[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Соберите в коробку и выбросите, всё, жуткий тип, злостный обманщик, нищеброд с алиментами, как не было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1000 как это можно терпеть вообще?я такие отношения выдержала ровно год,посчитав что лучше один раз умереть чем умирать каждый раз ))+ что я вижу сейчас ,когда попустилоС моей стороны была сильная привязанность, сумасшествие какое то, и как ни странно, оно базировалось именно на этих качелях и манипуляциях мною, он это хорошо знал, умел и применялС его- ничего не было что можно назвать любовью, были отношения -жертва -хозяин,он кроме себя никогда не видит и не чувствует, но зрители ему нужны (жертвы ) как воздух, он их ест, за этот счет живет.Пол года он мне пороги оббивал, даже больше, применял свои любимые фишки -то по ночам с цветами приходил, то стихи присылал, то просил вспомнить нашу песню, потом нашел такую же ,закрутил ее мозги и утешился. На данный момент уже третья у него после меня .Что еще - если я его увижу, фиг знает что будет ( в явился то он спустя 11 лет и уже через час я почувствовала что ничего абсолютно во мне по отношению к нему не поменялось), но я это осознаю и держусь подальше в целях своей же безопасности.Пы. Сы. так же считал деньги сколько на меня потратил, считал и мои траты, по чем я кефир ребенку брала и ты ды...Появлялся когда хотел- мог две недели не приходить, потом в 5 утра постучаться, мог идти идти домой (ко мне) и проехать мимо к маме или с друзьями.пропасть на пару дней..Отвлечься и жить своей жизнью пока его нет -не выйдет,это же ваш хозяин типа, он делает все для того чтоб вы расслабиться и забыть не могли.И еще- в моей случае, да уверенна и в вашем- он так и останется один, с мамой, которая ругать за поздний приход не станет и особых требований не предьявляет (ну разве что когда на дачу сьездить) ни одной женщине такое чудо не подошло, я не знаю какой надо быть чтоб получать от таких отношений удовольствие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда то клази давала хорошую статью про энергетический каннибализм, по ходу он вас съел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он врун потому что трус. вдруг узнают, вдруг наругают, вдруг приедет... ссыкло а не мужик простигосподи [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на каждого садиста есть свой мазохист... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

экипаж прощается с вами и желает приятного полета))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в 70 можно, хотя наверно могут в дурку забрать,я б не рисковала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заметьте, с добровольного согласия жертвы [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну...жертва получает практически оргазм))) пока ее едят.Видимо впрыскивается анестезия))больно уже когда обглоданную отшвыривают.Но это ниче..когда мяско нарастет -хозяин вернется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как у вас так получилось? Тоже хочу:))) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

идеальная пара! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пока чего-то ждём от жизни, она того же ждёт от нас… посмотрите правде в глазатак жаль таких как вы)))ничего у вас не меняется и не изменится и никого лучше этого не будет, пока вы не увидите кто вы))) и кого привлекаетеоткуда такое одиночество и выпрашивание -полюбите меняя сама не справляюсь)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, это распространенная практика... вампир отползает, дает набраться сил и набрасывается снова... [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та це класика як турки кадрять українок() [+sign]Моя графоманія зупиняється дисграфією.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах