Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

у меня детей двое. Все хорошо и с турецким мужчиной и с его семьей. Все хором зовут в загс, но я не спешу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

но это же не прилично в 40 лет в турецком баре в три часа ночи танцевать на столе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа, это да! я про то, что не видела вживую! :) и не знала, что девушка, написавшая на фейсбуке, это Олеся с форума :))) просто сначала увидела сообщение там, ответила и только потом увидела сообщение здесь :))))[+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы ментально во многом ближе к Турции, чем к Европе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так радуйтесь, что ушел. А чего Вы его принимаете каждый раз?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это фантастика ) а вот услышанные из пятых рук истории - 100% реальность )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

автор работает нелегально :( (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю, для меня это не так (-) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну если так рассуждать, то никто не эксклюзивен. Только очень богатая женщина с очень большими сиськами. Автор достаточно эксклюзивен уже тем, что она белая женщина. Но я согласна, что люди сначала притираются, и это может занять какое-то время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну ищите другого тогда, раз вы такая требовательная, а он такой упертый. Хотя даже и самые упертые женятся, когда приходит время.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не помню, в каком это я видела сериале, кажется, Секс в большом городе - там рассматривалась очень жизненная ситуация когда один мужик встречался-встречался с разными женщинами, ни на ком не женился, а потом НАСТУПИЛО ВРЕМЯ - ему срочно захотелось жениться и он женился на первой встречной. Эту ситуацию они разбирали подробно и пришли к выводу, что свободный мужчина - он как такси. ездит-ездит, ни на ком не женится, а потом - раз - и включил зелененький огонек и первая, кто поднимет руку, свяжет с ним свою жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чегоооо???))))) С какой это радости это неприлично?))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о да, найти другую белую женщину в той же Украине будет огромной проблемой)) Но я о том, что не стоит тешить себя этим "у него кроме меня никого вообще" если у человека нет друзей - это не значит, что он бедная сиротка. Это значит, что ему никто по большому счету не нужен.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ваша проблема в том, что вы хотите, чтобы он жил так, как вы хотите. НО секрет в том, что надо дать человеку жить так, как он хочет. Я бы посоветовала договориться с ним, что он будет неделю жить с вами, неделю сам. Как-то так. Чтобы все было чётко договорено. Чтобы вы не плакали, когда он уходит, думая, что он бросает, что это навсегда. А четко знали, что тогда-то он будет у вас. Чтобы всё было по плану... А о браке забудьте, пока сыновья не вырастут и не встанут на ноги. И постарайтесь экономить. Мне прям жалко вашего бедного МЧ...[+sign]Лише самовідданість наших воїнів захищає весь світ від божевільного карлика з ядерною дубинкою.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не оглядывайтесь. Ну что ж Вам так важны его бывшие и его мама? Есть Вы. Точка. Пока он в разы больше нужен Вам, чем Вы ему. И Вы это понимаете. Два больших ребенка. "Хочу чтобы все было, но ничего за это не было". Он не боится Вас потерять. [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня быть замужем- иметь опору свободные отношения- это секс без обязательств, гостевой брак- пришли-ушли, когда захотели друг ко другу, но в любое время и по желанию, все как в браке, но только не под одной крышей.Мне нужна опора.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, но не в любой момент, притом только один раз [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

договориться- это не о нем. он не строит планов на дольше, чем месяц-два к тому же, сейчас у нас такие работы, что оба без выходных до октября, только в разных городах..ну, и что, ждать октября, когда он заедет на пару недель, а потом к маме на 2 мес, потом на НГ ко мне на 4 дня, потом еще на 2 недели перед сезоном весной?это ужас, а не жизнь.(([+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас у обоих нет выходных () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот я так пробовала, и эдак пробовала, за 3 года как только не пробовала как-то и в этот раз я буду жить.сейчас просто страдаю.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вернуться обратно и строить отношения заново с другими -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

еще есть любовь, помимо негативных моментов [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обеих) Идинственно, шлейфа браков и детей у подруги нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах