Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Родня приняла кого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мужик финансово вкладывается в Вас и Ваших детей, в том числе в великовозрастного. Организует вам жизнь в новой стране. И блин не может расчитывать на конкретные 5 минут в ванной утром? и этот блинский суп?В отношениях никто не хочет жить хуже, чем без них. Ваша выгода очевидна, в том числе жизненно важная для старшего сына. В чем бонус этого мужчины? [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о границах Он согласен, если я говорю, что не приезжай, меня травмирует. Не приезжает.Или если говорю, что останавливайся не у меня . Тоже на ура. Только тогла мне приходится к нему бегать, и денег -на отель. И как я могу сама поехать, если он не хочет, чтобы я приезжала? Когда хочу я, его не особо волнует.А дома ведет себя как муж. И это нормально, когда все друг с другом 3 года знакомы. Вот только не муж, а гость временный. И дети не дураки, кто им этот дядя? Я, конечно, обьясняю, что помогает. Но вы же знаете как любят бабушку, которая рядом, и как, которую видят раз в год. Для младшего его отьезды тоже стресс. Он его ассоциирует с папой. И тот бросил, и этот регулярно бросает. При этом говорит, что любит. Позавчера перед отьездом обнимал и целовал малого. А сколько раз малой по нему рыдал в аэропорту, бежал за ним и просил не уходи. [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+ много
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может секас невиданный )) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так автору невыгодно топить в ванной. Интерес в том, чтоб у него тоже был интерес к ней. для детей как бы не смертельно освободить ванную на 5 минут. Курение - капец, по если бороться только с курением, а не широким фронтом, то будет проще.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может рассчитывать, только не озвучивает, а раздражительно требует, когда не получает, а мы как бы не гадалки Его жизни обычной можно позавидовать. Мама и домработница полностью обслуживают его быт. С мамой дома почти не пересекаются, по 2-3дня не видятся, она не контролирует, ей все равно где он и как. Но она и не кидается за ним ухаживатт, когда ему плохо. Она живет своей жизнью. и суп его не ждет по вечерам, а только если мама сама себе готовила, то и ему. Но от мамы он ничего не может требовать. Там ее дом, и он знает, что гость в нем. Его уговаривает сойтись с женщиной и оставить ее, потому что она 15лет одна, ей хорошо одной. Но сейчас они контактируют минимально.На еду даже она у него денег не просит, ее дохода хватает. Но она его не гонит, как и я своего сына, и не пилит.Минус только в том, что нет женщины/секса и денег.Турчанки с нищими не спят и не ходят замуж.Селянка могла бы. Но у него претензии на качественную женщину.По статусу, образованию, внешности он до меня не дотягивает. И сам собой гордится, что я у него есть. (Не мной, собой)И конечно ему нравится, когда его любит женщина, когда он ее любит, когда классный секс и она всегда его хочет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перечитайте себя, и страдать по нему больше не будете замуж за него Вам совсем не нужно уж точно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и это понимаю, я не понимаю почему Вы его хотите удержать дома? я понимаю что замуж хочется вообще, я понимаю что мужчина нужен для всяких нужд и помощь нужнано почему Вы мучаетесь из-за него - мне не понятноили пользуемся тем что есть или если столько негативных моментов и Вам их нелегко воспринять - разрываем отношения окончательно понимая что это все не нужно[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

при чем здесь его мама? Мне кажется в 40 лет уже как-то странно считать, что можешь облагодетельствовать мужчину одним своим присутствием. В чем партнерство вашего союза? может он деспот и жить с ним нельзя, я его не знаю и потому защищать не буду упаси боже. Но я реально не могу понять зачем ему жить с Вами? зачем траты, проблемы и т.п. Вы его не любите, это видно по тому, что Вы пишете, сорри.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на самом деле мы очень очень похожи Я такое же перекати-поле, так же не привязываюсь к месту, люблю все менять, путешествовать. Мы одинаково любим красиво одеваться и быть звездой мероприятия. Мы в это воскресенье перед расставанием напились и танцевали на столе в баре до 3 ночи. И секс на пляже легко..да и почти везде, даже когда почти неприлично.Мы оба не очень семейные в традиционном смысле, любим погонять на машинах.Только я 20 лет назад впряглась в семью, родила детей и вынуждена быть ответственной, привязываться к школе и т.п. А он просто родил, мамам оставил, и свободен. Появляется иногда и денег дает, когда есть.По сути мы похожи, но опыт у нас разный.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, похожи. иначе бы вы не были вместе так долго. вопрос - чего вы больше хотите? чтоб он вернулся и было как было? чтоб вернулся и женился? или наоборот - забыть его и жить дальше? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

может, вся соль в этом вашем "он до меня не дотягивает"? Поэтому вы и не можете смириться с его требованиями, найти компромисс? Жалеете себя и считаете, что вы достойны лучшей партии? То, что, возможно, другая женщина посчитала бы нормальным, проявлением уважения к МЧ (суп, ванна,etc.) вы вопринимаете, как наезд на вашу личную жизнь и не готовы с этим мириться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 если он не дотягивает, то для меня это решающий фактор, если говорить о длительности отношений, хотя может быть и влечение и т.д.но не дотягивает и все - смириться с этим, а не пытаться из него что-то выкрутить и самой привыкнуть[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Лечите голову, честно) человек вас любит, заботится, приходит на выручку, а вы уперлись в "хочу брак" и во всякие надуманные условностиХотите брак - ищите "замуж", хотите быть рядом с любимым человеком - так будьте, и не задалбывайте его по мелочам ( и уж тем более по крупному).И перестаньте быть теткой с детьми и проблемами, потому как "замуж" таких не берут, и , как вы видите, даже любящие - те сбегают.... зы: дочитала до "По статусу, образованию, внешности он до меня не дотягивает".... и про суп.Нафига ему на вас жениться????)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выгода всегда эмоциональная прежде всего Деньги-это дело десятое.Я жила до него без его денег и живу в основном сейчас так же, справляюсь. Его помощьь разовая.Но в браке мы оба считаем должен быть общий бюджет, и планирует его муж. Он так сам и делает, когда вместе.И я полагаю, что основная выгода партнерства-это иметь человека, который и в радости, и в горе поддержит. У него нет такого, кроме меня. Даже друга ни одного нет. Что-то рассказать, отрыться он может только мне.И зря вы думаете, что нельзя присутствием осчастливить.Я 3 раза была замужем, все мужья пытались вернуться ко мне не раз.Как я пишу, это не важно, я сейчас зла на екго и несчастна. Важно то,что я делаю.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Что ж он от такого счастья отказался?)) Человек-одиночка проживет и без Вас, поэтому эксклюзивность Ваша - это не козырь. говорю, как жена человека-одночки.Эмоциональная составляющая - это хорошо в отношениях в формате встреч. Для брака и утряски его нюансов нужны более серьезные основания. Если чел просит ванную, а его имеют в виду, то эмоции отходят на второй план. В браке люди подстраиваются друг под друга, ведут хозяйство, платят кредиты, делают ремонт, растят детей, делают уборку. И вся эта рутина должна быть приемлема для обоих. А погонять на машинах и подарить эмоции - это лирика на которой годами не прожить, если нет экономического и бытового союза.[+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, он наезжает я живу постоянно одна, готовлю минимум, а он хочет выкрутасов, когда я без выходных работаю, я физически не тяну просто. Я вне зависимости от статуса мужчины такое не терплю, оттерпелась уже раньше.Он после работы тоже ничего не делает, хотя все деоает, когда в отпуске.sКого достойна я, не имеет значения, я смотрю на реальность как есть.О статусе были его слова, не мои. Меня это не парит.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Ну это будет замечательным исключением, подтверждающим правило)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не осилила все)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы считаете. что человека в 40 можно поменять? это я о себе Он вообще никогда не собирался ни на ком жениться. Первый раз она была беременна, ее папа бы отрезал ему то самое, без шуток. Женился из страха. Второй фиктивный брак, чтобы жить в Германии. Платил ей не жил с ней.ВсеИ сейчас говорит, что ему семья никогда не была нужна, никонда бы не женился, если бы не пришлось.Так что незачем.Мне предложил, когда появился реальный конкурент не хуже него. Быстро сделал доки и приехал, чтобы другому не досталась, а не потому что семья нужна.Я его тогда выгнала из-за вранья.Купила билет на самолет и выставила.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а знайомитись у магазини не ризик?) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на Ликаре вроде общались) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах