Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не верю во все эти знаки))) под одним и тем же знаком есть разные люди и это понятно ваш мужчина, ну он такой и таким будет всегда. У меня тоже когда то был такой, мы просто встречались, я поняла, что он не надежен в семей ном плане, но просто общаться вполне возможно. Я бы на вашем месте не ревела. что это изменит. Вспонилось-- женщина возвращается к мужчине. когда видит, что ему плохо без нее. а мужчина, когда видит, что хорошо))). В конце концов ваш МЧ помогал вам, поддерживал, может он не настроен на брак, может какие то другие причины, некторых бросали и теперь они как то хотят компенсировать прошлие свои неудачи. всякое может быть, мне кажется надо налаживать свою жизнь, не рыдать и как правильно написали довольствоваться тем, что етсь и стемится к лучшему. А то, что он знает , что вы любите и страдаете, но может он хочет что бы по нему кто то страдал. Вы делайте то, что лучше для вас и все.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, я это помню и даже замуж звали.... чужая жизнь- загадка:)) Свою бы разгадать:)))[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС с
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

чего вы так, я тоже укрываю спящих, если они сжались в клубок и дрожат, + очевидно же, что от холода.И мужа укрываю, и детей, и даже если, например, мама приедет в гости и заснет на диване перед телевизором - тоже укрываю. Потому что холодно, а проснуться лень.Мало того, я и наоборот - окна открываю, если в комнате у спящего душно. Хочет побыть собой - пусть проснется и закроет :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Мне как-то помог один хороший совет. Нужно поднять одну руку высоко над головой. А потом резко опустить вниз . И при этом сказать : "А пошло оно все....."[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не знаю, я в апреле не мерзну) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы так уверенно пишете,что лучше абы какие отношения с мужчиной,чем никаких? считаете,что без мужчины женщина просто априори ущербна? )) не понимаю,как можно настолько зависеть от наличия штанов рядом)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

смотря кто организует эту бесплатную поездку. Если мужчина -я не раз отказывалась. А в лотерею - так ни разу не выиграла))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фейсбуке - нет :) Или в жизни общались? *трясущимися руками тянется за таблетками от склероза* помню, переписывались по одному поводу, потом ваш муж подъезжал, а вас я не видела, я б запомнила![+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

далеко не все!)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100!! я каждый год мечтаю,чтоб так и было круглый год -с апреля по сентябрь все 12 мес))) Прекрасно просто!!! какая депрессивная погода?!)))[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я и говорю, что проблема не в погоде, не в стране, и не в мужчине... проблема в голове [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с одной стороны нужно бы вам посочувствовать, но... ведь все было так прогнозируемо;особенно после темы где ему нравилась домашне-приготовленная еда (и более того, это ценится в его стране )- а для вас это "конкретный прогиб".Снимайте розовые очки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня подруга которая замужем за турком, за 10 лет ни разу не видела, Что бы турок взял женщину с ребёнком тем более в своей стране, так как родня против, только если не в Турции и мало общения с родней тогда это возможно, не в обиду. У меня не мало турков знакомых подтвердили это.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но у автора не "абы какие". Таким отношениям действительно многие могли бы позавидовать. Просто замуж не зовут. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет, не считаю. [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в чем он Вас обманул 4 раза ( если я верно поняла)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что он устал от слишком требовательной женщины, не может расслабится, в таком возрасте важно, чтобы партнёр не напрягал. Если бы мне поставили требования" подарки на ДР, 8 марта и НГ", ну как автор требовала в прошлой теме, я бы тоже на месте мужчины очень крепко призадумалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 всё правильно написали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Особенно после того как он её многократно выручал в сложных ситуациях. Не очень приятно ощущать себя дойной коровой, даже если тебя физически тянет к женщине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

надо же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Моя подруга замужем за турком. Живет в Каше. Родила ребенка. Родня приняла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне очень бросается в глаза в каждой фразе автора акцент на потраченные им средства. тем не менее вопрос автору, и вопрос риторический, на задуматься [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мені здається, що Ви його використовували навіть більше, ніж він Вас обманював. Ви ж теж мали інші стосунки?..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

2 моих любимых знака зодиака)) Скорпион и Телец. со Скорпионом я счастлива 11 лет))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах