Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

думаете, он не чувствует, что вы его не любите на самом деле? он вам нужен по ряду причин, но это не любовь [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда подумайте, почему он не хочет с Вами жить, да, любит, но жить не может.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

все тельцы неадекваты. особенно мужчины. а если уж в год быка - то мы орать начинали прямо после Привет не доходя до Как дела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все исключительно от знака зодиака и зависит в поведении мудака, или прекрасной женщины)[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, понятно, Близнецы тоже умеют отлично выносить мозг.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю, что беспокоит то, что в один прекрасный момент он может просто испарится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А если год коня..... Ооо) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто посочувствую. Из Ваших прошлых тем было видно, что отношения очень непростые. Я бы вернулась в Украину, откосить от армии не так уж и дорого стоит.[+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А по факту тельцы для меня самые лучшие мужчины, всегда вкусно кормили, приятности дарили, Комфорт обеспечивали и смешили[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Канешна [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мой любимый знак, после скорпиона конечно)) я серьезноблизнецы мужчины на самом деле очень ответственные люди, особенно отличные папы - есть несколько примеров, ну и я близнец))а вот мой бывший скорпион, так там даже ответственности нет - только кровопитие, еще пару скорпионов мужчин есть в моей колекции - я из все х любила.... но себя я люблю больше))все мы хорошие люди[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что ждет Колбасу в Украине? Армия? Поиски работы? Депрессивная погода почти 10 месяцев в году? Там есть жизнь, есть море, солнце, вкусные сыры, голубое солнечное небо и много туристов, там ей будет проще устроить личную жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нестабильность [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я думаю не с ней, а взагали [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))), ну не знаю, из моих одна следователь налоговой милиции, вторая заведует крупным ТЦ, третья пишет диссертацию по экономике и мама троих детей, четвёртая судья, кого кого, а туповатыми я бы их точно не назвала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

куда бы ты не уехал, ты берешь с собой себя... дело не в стране имхо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это целеустремленность! *смущенно смотрит на свои копыта* [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я думаю, что он бы мог с ней жить, если бы она включила всю свою женскую хитрость и мудрость. Мужчина может пересмотреть свои планы ради той одной, единственной, с которой ему спокойно и комфортно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А не тельцы запросто нас туповатыми называют))) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 и сына дешевле здесь отмазать, чем уехать в другую страну. Все это самообман. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да??? А рога тогда для чего? Тараном устремляться? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Неважно, где знакомится, поверьте. В реальной жизни тоже много неадекватов. В интернете они как-то более откровенны, можно их раскусить быстрее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Просто тельцы не зря знак земли - в них есть своего рода основательность, приземлённость, я вот Близнецы (воздух), у меня ничего такого нет, по этому мы с моими подруженциями и сочетается хорошо, они меня тянут вниз, а я их вверх)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, ну так тяжело с ними все идет. ну просто очень тяжело. 15 мин поговорил - как смену отпахал
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он знает, что люблю, прекрасно знает Вот он чемодан собрал, чтобы меня бросить, а я его ночью укрываю, потому что дрожит во сне, целую и укрываю. И он не знает, спит. Не для выгоды, а пртому что люблю. И уезжал без денег, отдала львиную част.ь, не зная когда получу деньги, оставаясь в аренде и с детьми. Но ему же надо поселиться в пансион, заплатить, сигареты, кау я его без денег отпущу?И когда он мне ночью звонил из другой страны, когда зуб болел. То я рылась в инете, искала названия лекарств на турецком и ближайшие к нему аптеки. А бывшая его, напрммер, когда сказал, что попао в аварию и сгорела полностью машина, даже не споосила как он. Сам говорит, что никто его не любил, как я.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах