Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

он знает, что люблю, прекрасно знает Вот он чемодан собрал, чтобы меня бросить, а я его ночью укрываю, потому что дрожит во сне, целую и укрываю. И он не знает, спит. Не для выгоды, а пртому что люблю. И уезжал без денег, отдала львиную част.ь, не зная когда получу деньги, оставаясь в аренде и с детьми. Но ему же надо поселиться в пансион, заплатить, сигареты, кау я его без денег отпущу?И когда он мне ночью звонил из другой страны, когда зуб болел. То я рылась в инете, искала названия лекарств на турецком и ближайшие к нему аптеки. А бывшая его, напрммер, когда сказал, что попао в аварию и сгорела полностью машина, даже не споосила как он. Сам говорит, что никто его не любил, как я.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

правда :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вы слишком требовательны. Отношения без брака тоже бывают, очень часто они даже лучше, чем в браке.Радуйтесь пироженку, это не так мало. Многие и этого не имеют.Принимайте с благодарностью то, что Вам дает жизнь и она захочет делать Вам все новые и новые приятности. А, если Вы так и будете реагировать, как бука, жизнь подумает, что не угодила Вам и вообще отвернется.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вас хорошо понимаю. Я сама никогда по настоящему не знала что такое быть ЗАмужем Я верю во все что вы пишете.Чтоб поддержать скажу - ЛУЧШЕ что он есть вот такой, чем вообще ничего. Вы правильно сказали: никому не нужна, кроме как на разовый секс (но это тоже кстати не мало:)))) тут на форуме есть бездетные и беспроблемные и с деньгами - которые даже на разовый секс не востребованы....Так лучше быть кому-то нужной хоть время от времени[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Работа неофициальная, никого из родных, кроме детей на содержании [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кошка, а вы не скорпион случайно?)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ну. мой лучший друг телец-лошадь. он классный и хороший)() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дооо, вкусные сыры. это то, что нужно автору сейчас() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если получится отпустить ситуацию, может гостевой брак это его? А когда Вы примите это, тогда посмотрите на это другими глазами. А если не сможите, то таки только мучать себя будете. Слишком много в Вас вкладывает мужчина, а мужики они просто так ничего не делают, нужны Вы ему, но и задыхается он с Вами если постоянно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мой) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я случайно телец)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

исключительно в случае острой необходимости :)))) [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

интересно) [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тогда почему он не с вами, как вы думаете? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выдыхайте :) Выветрите мысль из головы о том, что рядом этого человека видите только в роли мужа и просто отпустите. Договоритесь с ним о дальнейших отношениях и старайтесь рассчитывать на свои силы финансово (больше работы - больше опыта в другой стране, меньше плохих мыслей, жалости к себе и крепче стоите на ногах). Сможет - обязательно поможет. Уверенна, что ему не хватает элементарной свободы + навалившиеся дети, которые, по сути, для него чужие люди, обязательства и т.д. Если вы будете понимать, что отношения возможны только если он будет приходящим мужем, вам обоим станет легче. Попробуйте посмотреть на всё с его колокольни, его глазами. Не получается - искренне оденьте ситуацию на вашего сына, где он в роли вашего мужчины, и подумайте, чтобы вы ему посоветовали. Мне кажется, что у вас просто паника. Просто соберитесь :) Прогуляйтесь в парке/у моря... Не сидите в Ликаре. Пригласите его на чашку чая в кафе и просто поговорите, без киношных закатываний глаз и слёз. будьте лёгкой, не пугайте его. Пусть он тоже расслабиться и поймёт, что в этих отношениях есть будущее если вы вместе будете в дальнейшем поступать вот так и вот так. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Какое 10 месяцев? С апреля по конец октября чудесная погода [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))) я с вами обсудить кое-что хотела, зайдете в ФБ? [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне кажется, половина всех Ваших проблем - тупо в отсутствии денег. это делает Вас еще более уязвимой, несчастной и т.д.Я бы сосредоточилась на том, чтобы учить язык, расширять круг друзей и других конструктивных вещах. Про сына скажу, что 21 год - это очень много. Он уже может стать Вам поддержкой.А за любые зависимости мы горько расплачиваемся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ни с кем потомц и не ужился И еще со мной может и мог бы. Но я и двое детей-это семья, это другое. Это не то, как мы жили вдвоем-секс когда хотим, тусовки в клубе, пляж, нежная забота друг о друге.Дети-это встать, прднять, накормить, за ними убрать, в школу отвести и забратт, домашку, болезни, конфликты разрулить.Малого на днях он потерял, сказал. Что чуть ее умер от стресса, уже представил как папаша малого его убивает.Хотя ребенка забрала Соседка и не сказала нам обоим, но он был дома, чувствовал ответственность на себе. Он этого не хочет.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Там человек лукавил. Везде она востребована, не раз заводила тему о том, как ее домагались))) Было-было , а в остальном Вы правы() [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

простите автор, но первая мысль от прочитанного: "бедняга, даже ночью не дают побыть самим собой..." Он тяжело болен, что вы им дышите и укутываете полночи? Дайте ему дышать свободно и самостоятельно. Мне кажется, что вы его ещё и заухажива заухаживали своим беспокойством, забывая, что он взрослый и самостоятельный. Нельзя держать отношения постоянно на пике. Сойти с ума же можно. Так просыпаешься среди ночи, а на тебя глаза любимой в темноте:"прости, ты так дышал, так дышал... я тебе сопеть помогала..." Меня бы кандратий хватил, а не мимимулыбка умиления.[+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я счастлива, когда он обнимая меня спит рядом, а в соседней комнате спят дети. это мое тихое счастье () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

С середины мая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, так это вы? :) Бог мой, какая красотка! [+sign]Мои фото [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ооомггг)) я думала мы уже общались[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах