Я развелась 5 лет назад..и он снова от меня ушел.

526 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я же пытаюсь понять, учитывая, что мы разные я ему когда об этом сказала, то он сказал, что даже не подумал, не предполагал, что может что-то случиться, просто ляпнул, чтобы на всякий случай себя обезопасить... и вот такое просто сбрехать, чтобы сбрехать- это стиль его жизни..иногда оно безобидно и вообще не несет ему выгоды, а иногда имеет серьезные последствия, и ему самому несет вред...он, например, скрывал от родных, что у него дочь от немки родилась... сказал, когда дочке было 1,5 года...он что думал, что дочь рассосется что ли? не, просто не думал, боялся, что семья будет против, хотел избежать конфликта....ну, вот часть из них с ним не разговаривали 2 года потом, когда узнали, что скрывал.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, я поеду и отвезу ему подарок иначе, как в прошлом году напьется и обвинит меня, что он такой хороший, а я такая подлая- его не люблю, не поздравляю, а он для меня столько всего сделал...и мне действительно не хочется, чтобы он страдал одиноко в свой ДР, и он действительно для меня много сделал.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))) это собственно всё о чём эта тема ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, а выше пишут, что я должна суп и ванну обеспечить даже без требования, априори)), что я плохая, раз хочу подарок ко ДР я, конечно, понимаю, что не бывает идеальных людей, в каждом есть и плохое, и хорошее. Ни я не идеальна, ни он.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если бы у вас на данный момент была стабильная фин ситуация вы бы впустили его в свой дом? + я не советчик в таких делах, но предполагаю, что и в 40 и в 50 и в 80 человек вполне способен к тому. что бы изменить и себя и свои привычки и очень многое, вы как раз этим и занимаетесь, сорваться в другую страну -не это ли изменение себя? я он мужа укатать никак не могу, а вы одна с детьми пусть даже и 20ка старшему, все равно. Так что изменить вы себя можете ) а что касается вопросов ради чего? ну возможно переговорить со старшим на тему "надо немного понимания, он нам помагает, а мы немного ему подыграем с 5ю минутами в ванной" хотя бы так. Я не вижу, что бы вас от него тошнило и выворачивало, так почему не совмещать приятное с полезным, почему не получать удовольствие от того. что он вам дает , а когда он в оч раз уходить забивать голову другим, тем более вы в новой стране, думаю есть чем себя занять? есть там какие то общины украинские например? или что то в этом духе? ушел? ну ок, считайте что оч бзик, и вы себе идете занимаетсь другим делом )))Это как в юности "я тебе позвоню" и ты как дура сутки "ну когда же он позвонит"))) а потом надоедает и ты занимаешся своими делами,идешь гулять, на спорт или с подругами, а потом это входит в привычку и ты уже в общем то и привыкаешь к такому, а потом еще и МЧ начинает тебя вылавливать )) ато ты уже и занята как никак )))) [+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поперёк? [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

он в своей стране, это и понятно, а вы там одна с детками и это тоже ой как понятно + тут все в кучу смешалось, но я бы не была настолько резка с высказываниями "вы ему не нужны" вот правда. Когда мужчине не нужна женщина, он не делает все то, что сделано для вас )) подумайте над этим ))[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он вам еще не предлагал продать квартиру и вложить деньги в какой-то бизнес? Или может говорил, что квартиру можно сдать и на эти деньги жить? ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сейчас да. а в прошлом году нет, категорически не хотела продолжать качели, вынуждена была исключительно из-за мат. фактора эта зима изменила многое, он действительно много сделал для нас.я и занимаюсь, но я же женщина, занятия женщину не отвлекают от мыслейя теперь вынуждена квартиру подешевле искать, вот мечусь, села на диету, пошла на шоппинг, опять же работа без выходных.конечно, рыдания пройдут, проходили же уже.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, он на мои деньги не посягал никогда, только считал, что детей содержать должны отцы или я, но не он () [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам значит обоим повезло:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы способны на гораздно больше, чем о себе думаем )) + я учила себя многомуваши качели оч напоминают качели со свекровью, оно конечно не сравнимо, но по ощущениям плюс минус понятно о чем вы, я сначала дико психовала. потом расстраивалась. потом в один день послала нахер и сказала себе, та будет как будет, не обращаем внимание и живем ТАК как нужно мне. Оно конечно у нее с психами проходило. ибо вдруг постороение закончилось по щелчку пальца, но мы то и финансово не были зависимы, просто перестали сидеть и ждать када мамо соизволит ))))Вот вы и молодец! шоппинг, диета, квартира, выбивайте его из головы на это время, учитесь, а там жить покажет как будет. Сейчас цель у вас какая? избежать повестки-ну все, есть цель идем к ней.[+sign]"Улыбаемся и машем. Улыбаемся и машем"[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Офф. А разве не в потраченном времени и средствах можно измерить, ну или просто понять чувства мужчины? остальное - бла-бла-бла...Я не настаиваю. Просто поговорить на тему...Вспомнились слова одной знакомой: "как некоторые мужчины умеют ГОВОРИТЬ!!! Вот есть у меня друг. Знаю, что альфонс. Но с ним дружу по своим там делам. Но, когда прихожу к нему, как он ЗАБОТЛИВО принесет молча носочки и наденет на ноги мне. И я понимаю, за что бабы ему квартиры и машины дарят".Я сама задумывалась, что "всю жизнь тебя ждал, жить без тебя не могу" = бла-бла... СтОит, простите за каламбур, только ВРЕМЯ (если мч не безработный на диване) и ДЕНЬГИ.[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как ванна связана с его ложью? Раз он такой лжец - нафик его. Если живете с человеком, то надо подстраиваться взаимно под реалии. Или занять ванну - это месть за ложь?)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже можно, но не хочется)) [+sign] кондиционеры по приятной цене [email protected]______Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделюМир станет таким, как мы с тобой хотели[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, это элементарно запомнить и создать условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Депрессивно присоединюсь. Автору любит этого мч. Иначе не страдала бы без его объятий. Без него будет хуже. И да, депрессивно скажу, что ой не факт, что на освободившееся место придет лучший. А любить и страдать она будет всю жизнь. И плакать, и вспоминать. ИМХО. Колбаса... Не слишком деловая сейчас.... :)) А просто, слабая в своей зависимости от объятий и чувств, женщина.У меня у подруги уже то ли 4, то ли 5 лет отношений с любимым: заранее оговаривают 2 раза в неделю. У него своя однушка. Но он не привык жить с кем-то. Когда она приезжает по графику - все ок. Он ей готовит, секс прекрасен, разговоры... Все есть. Но по графику. А она любит ПЕРВЫЙ раз в жизни. Я говорю: ты железная женщина. Не скандалишь... Я бы не смогла. Снесло бы крышу, приехала и сидела бы под дверью. Как это? Так прекрасно с любимым, он - вот он, в часе езды. В своей квартире. И к нему НЕЛЬЗЯ. Приехать, прижаться, уснуть...О де отношения! В поездках каждый день спят в обнимку. И все ок. Но в Киеве - он так не привык.И ничего.Но, если она на опарцию - он мимо, если она заразилась от него - деньги еле выбила со скандалом. Морозился.А у вас... Мечта по сравнению с ними.Мужайтесь и любите. Постарайтесь не грузить его. А восприимать, как есть. Вы не представляете, как тяжело. когда некому помочь. Ни в болезни, ни просто машиной, когда надо... Ни деньгами... И не дай Бог представить вам это. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, блин... Да, лучше одной... Нет.... Кто тогда поможет деньгами на здоровье? Гордо умирать? Дочитала до этого момента. Если утром вы еще не знаете, что уже не МЫ, что он уже чемодан собрал... ну это совсем жесть, бля.Автор, ну так мне вас жаль. Ну даже не знаю, что сказать. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, еще бы научиться внутри, как выключить ВСЕ. И ПРОСТО пользоваться... Я вот предложила вам написать мне в мыло. Не хочу на форуме. Но тоже есть чел, которым хочу просто пользоваться, когда он появляется. Но как дура безголовая ведусь душой на его РАЗГОВОРЫ. И НИКАК не могу ПРОСТО пользоваться, не ВКЛЮЧАЯСЬ душой. Идиотизм:((( Неглупая, вроде.... И не девочка...[+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

написала [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но при этом оплачивал море и помогал старшему с трудоустройством... [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, не так все элементарно, когда не только от меня зависит я создала, малого построила, а вот старший такой, что и с пинком бесполезно, он не встанет раньше, а соответственно в ванну хотят в одно время, и старший не обходится 2 минутами, выгнать из ванны можно только пинками в дверь и ором...самой подстроиться- это вообще не вопрос.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да [+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Колбасочка, ну утешьтесь ВАЖНЫМ: сын не на войне. Вы возле моря. На работу вас устроили. Ну блин.... Вы - умничка. У меня волосы дыбом, что моему УЖЕ 13... Армия не за горами. А война неизвестно, когда закончится.И я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ, как это - в чужую страну?Вы - молодец. Вы очень нужны вашим детям. И себе. Но если с собой не получается быть счастливой, утешайтесь в детях. [+sign]Обувь и одежда после сына и моя: http://prodayu-raznoe.io.ua/album356797[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если бы соседок, у меня и нет таких капалуш рядом и на работе, и в школе, и на курсах, и да вообще везде и всем надо это знать, а в браке ли.и зачастую разговаривать даже не хотят- пусть муж прийдет.и я живу в Аланье, это не Стамбул, конечно.[+sign]Все приятное в этом мире либо вредно, либо аморально, либо ведет к ожирению. Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах