А вы хотите говорить о детях?

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

хорошие люди есть )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень часто дети достигаю вопреки родителям а также благодаря тому, что у родители вкладывают в детей, и это не обязательно 100% личное время+ для этого есть СОЛ - специально обученные людии мой час работы стоит дороже, чем час работы няни, которая отведет на тренировку - зачем мне тратить свое время на то, чтобы отвести ребенка на тренировку и тупо там сидеть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мы ж, собачники, между собой про собачек:) [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите. Впервые слышу. К ветеринарам вообще не хожу. И к педиатрам не хожу:))) Всех форумом лечу[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я порой мучаю подчиненных и студентов рассказами про: 1)детей, а их три штуки и все гении и достойны изучения2)собаку3)про то как я на балет хожу4)иногда еще про мужчин рассказать подмывает:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой попробовала я здесь про собачку написать, зафукали толпой мою собачку))) прям такой хор негодования поднялся))) правда и ребенка тоже зафукали)) (может у меня такая карма?)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня сильно напрягают клуши и их дети всегда сторонюсь такой компании, мне интересны самодостаточные женщины, на какие тренинги сходили, какие книги почитали и конечно, где сейчас скидки) а вот чужие дети- мне не то, чтобы не интересно, это самая скучная тема) меня интересуют исключительно свои дети) но вы не расстраивайтесь- просто найдите такую же женщину как вы и радуйтесь жизни, оставаясь сама собой[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Про ошейнички-покакулечки-одежки)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, от рассказов "на какие тренинги я сходила" я убегаю, ломая каблуки )) Лучше про собачек, честное слово )). (Тренинги личностного роста - самые злостные ) ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Интересно, а почему среди всех увлечений женщин именно увлечение детьми способствует вот такому уничижительному обзывательству? Дети - это по-Вашему так низменно, что без оскорблений никак? [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

люди, которые ходят на "тренинги" меня пугают гораздо больше детских разговоров))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тебя тут не было, когда я писала!))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100, тренинги это пипец какой-то, хуже только сетевой маркетинг [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) да, выслушивать про треннинги это идентично расзговору с рыбаком, как ловить судака на мормышку)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

успешность -это настолько относительное понятие!))) как и объемы "вклада внимания и сил".[+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

есть еще свидетели иеговы))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не, светские беседы про их личную жизнь [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, все такие злюки)) прям и слова о детях сказать нельзя, не лукавьте, это такая же часть жизни, хотя нет, более важная, чем многие остальные+ конечно, деталей о "кружках" можно было бы избежать. Но прям слова не проронить - тоже странно, имхо, хотя, я думаю, это больше фантазии:)[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вполне ж можно "не здесь" написать - сеть большая))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Золотые слова. После 6 лет декрета я всю оставшуюся жизнь обожаю работу именно за это [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1. Я же, например, не рассказываю, что эти все тренинги рассчитаны... ну, в общем, лекция общества "Знание" в колхозе Красный Ильич. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага :)))))) Мені це якесь вуду нагадує, окультизм, та й годі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не собачку, а ее породу. Фокстерьеры действительно частенько рехнутые. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах