А вы хотите говорить о детях?

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вот 100%, подача и личность подающего ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Боюсь, что у нас не переход, а диагноз) на всю жизнь причем Я себя сдерживаю в коллективе, иначе рот мой не закроется рассказывать про собачку мою) К сожалению, на работе нет больше собачников и это ужасно. Вот сегодня, например, мы) прививку делали и параанальные железы чистили и рассказать некому, Дайте хоть здесь расскажу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я, кстати, этим тоже интересуюсь ). Ты бы подборочку составила, Мотя уникален )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ха-ха, я тоже недавно вышла на работу и тоже все о детях и о детях )) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да вот как раз в соседней теме обсуждали что сейчас столько коммерческих фестивалей Где эти призовые места непонятного уровня у всех:-))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ОО, ми теж чистили, і бачу, що напевне знову пора. А ви як часто чистите? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)) [+sign]Если твоя шпага коротка, удлини её шагом вперед (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну как же не обо мне,если обо мне *ущербной*:-) Так думаете в чем проблема? В отсутствии своей жизни? *мне такое сказали*
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они уже теретерли эти темы, наверное)) Как-то на работе появилась женщина, которая сходу начала о детях. Я так и не поняла, что ее интересует, кроме детей... а главное, ее дети никому не были интересны. У большинства в коллективе вообще детей еще не было. Мне тоже было неинтересно, что про чужих детей в таком количестве. Сама говорю о детях, только если к слову пришлось или меня спросили. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

попробуйте поработать на работе. говорят, помогает а разговоры о достижениях ребенка оставьте для тех, кому они интересныповерьте, таких крайне малокстати, а бабушки у вашего ребенка есть? они обычно охотно и во всех подробностях готовы обсудить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, честно говоря, бессистемно как-то, за что и получили нагоняй от ветеринара. Сказал, что давно не чистили (3 месяца примерно) и поэтому получилось воспаление приличное. Прописал курс свечей, недельный, будем лечить. Приказал ходить к нему на чистку раз в месяц.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас на работе о детях говорят наравне с другими темами (в главную целилась))) причем коллектив преимущественно мужской, но дети есть у всех, и детские вопросы обсуждаются вполне активнохотя моих тоже везде водит няня и я только на отчетных концертах бываю - но и про кружок, и про одноклассников, и про уроки знаю все:)но подробности коллегам не рассказываю - зачем?если мы говорим о детях - то скорее это или какие-то общие темы, без привязки к конкретному ребенку, или наоборот что-то особенное и реально интересное про кого-то конкретногоя вот терпеть не могу разговоры про готовку, кухню, рецепты, домашнее хозяйство... поэтому сразу "поселилась" в комнате мужчин-менеджеров, а не с девочками в бухгалтерии))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого. Я думала, раз на рік треба. А то моя катається на попі давненько вже :((( [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если катается, то точно идите, не откладывайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже фоток детей нет в телефоне, и не выставляю их никуда а чужих детей вообще не люблю фотки смотреть - ну что там интересного? дети как дети))) то на пляже, то под новогодней елкой, то на утреннике... одно и то же везде))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

хм... а я перестала ходить на наши встречи июнят, потому что там только об этом и были разговоры:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня есть такая кума. Я ее избегаю. Автор, поймите, наши дети интересны только нам самим. [+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) Дяк. Ну от і поговорили, бачите, як гарно. І ніхто не забанив і не зафукав :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, когда шла на работу то как раз хотелось говорить и думать о чем угодно, только не о детях! помоему єтого и в декрете біло достаточно - вся жизнь вокруг ребенка, разговорі с такими де мамами на улице только о детях... мне єтого хватило.. и мне не очень интересно говорить о детях и сейчас - только с близкими и не сильно долго и если действительно что-то важноев жизни еще много других интересніх дел/вещей/людей[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мені всім хочеться розповісти, що вони неправильно виховують, одна я пИдагог :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет. Это личное, не хочу никого пускать туда) фотки в соцсетях не выставляю () [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну не знаю у нас на работе обсуждают только работу. Не сугубо рабочий процесс, а вообще... Ну там сплетни разные, кто кого планирует выкупить, кого прищемили, что пытаются менять в законодательстве, кто кого из бывших коллег встретил и что слышал.Дети) С одним коллегой 10 лет вместе работаем, он и не знал, что у меня ребенок есть, которому 3 года))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах