А вы хотите говорить о детях?

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

они, кстати, могут подкрасться незаметно совсем! меня, гаденыши, прям в единственный выходной поймали, когда мы к морю поехали, сначала я и не вьехала, что за идиоты, а так - было неудобно отшить(( [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

они стремные сами по себе, но ненавязчивы, как по моему опыту) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничессе ненавязчивые... опыт у вас очень положительный, надо сказать)) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня гораздо больше напрягают "тренинги" Хотя я хожу на некоторые по работе... иногда. Но боже упаси об этом прям разговоры разговаривать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

якщо собака їздить на попі і викусює себе під хвостом, можливо, у неї закупорка параанальних залоз треба до ветеринара, хоча деякі сміливці роблять це самостійно :))) Ветеринар за усереднених 50 грн (до інфляції) усуне проблему за хвилину, заодно розповість вам, як виріс ваш козак (принцеса), які у нього гарні вушка, а який хвостик, давай почухаю тобі пузико :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну у меня такая собачка, рехнутая))) и ребенок с тонкими губами))) как вспомню, так офигеваю))) ну ничего, накачаю силиконом мальчику губки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас любят за чаем о патологиях родов у кошек поговорить :) Или о видах гельминтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поступиМши в универ, успокоилась на время)) окончиМши и имея работу, считает себя шибко взрослой и имеющейправоприходитьдомойкогдахочу)) Но уже не воюет со всем миром)) В общем,у каждого возраста свои сложности)) [+sign]Иногда мой кот смотрит на меня как бы со словами: "Вот я -кот, а чего добился ты?" [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

больше нигде не общаюсь виртуально, ни на других форумах ни на фейсбуках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мать честна. Що, правда так про дитину сказали???? Лікар інколи як сонмище дуреп [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зато мне открыли глаза)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а обсуждения книжек?)) Если любительница личностного роста прочла Коэльо? А ты никак не можешь уйти с работы хотя бы в обед?)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

когда-то встретили семейство, у них девочка лет четырех-пяти, в середине вечера стала кричать, что у нее попу щиплет, мама положила ее себе на колени и засунула руку ей в трусы))) и, знаете, я даже восприняла это нормально))) хотя, в общем-то, это + странно, наверное))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я так дивлюсь, Ларисо, що ви так любите ветеринарів, що навіть собаку завели:))))))) Добре. Я вже навчилась боятися пироплазмозу, тепер ще цього буду боятися[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

разговоры о тренингах - для меня ужас () [+sign]Има с телефона[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Серьезно:-) Захотелось выпить... Ну все мы разные наверно. Мне очень захотелось на площадку, обсудить садики,школы,логопедов,прививки,чья маша что умеет,о воспитании,тенденциях в развитии, а впереди целое лето!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, одна красотка так настойчиво два года рассказывала. какие шикарные тренинги проходила, чтобы раскрыть свою женственность и научиться терпеть мужа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я Дева :))). Но я люблю слушать людей. По разным причинам :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну я с ними реверансов не развожу. По моему лицу сразу ясно, что обратить меня им не под силу)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))) насправді я теж там нечастий гість, ттт, собака моя має здорову конституцію [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та да, та тема вообще была жесть, тетки как подурели. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коельо :))))) в мене з цим прізвищем нема жодних асоціацій, крім образу ведмедика-коали :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я начала было в юности - муть редкая)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это контрольный выстрел )). Не знаю, нужен ли им собеседник, в принципе, для ответных реплик, т.к. я думаю о своем в это время, если нет возможности сбежать ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня в телефоне тока фотки кота и собаки)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах