А вы хотите говорить о детях?

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

достаточно ответить, что с ними все ок. мне, например, подробности не интересны. это так же, как и "как дела?" в моем понимании() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Есть анекдот: "- Приветствую вас на тренинге "Как сделать миллион"! Сколько мест в этом зале? - Тысяча!! *хор голосов* - Сколько вы заплатили за билет? - Десять тысяч!! - Всем спасибо, тренинг окончен!" )).Так что есть и полезные ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А в ФБ у вас тоже фото вашего ребенка вместо вас? :) Или вас с ребенком?Не много говорю + сдерживаюсь + у меня есть мои личные интересы.Так бездетные коллеги по-учебе даже выразили устную благодарность, признавшись, что натерпелись от детных друзей. :)Про болезни и чем кормить мне было всегда скучно. ПОтому обходила компании, где об этом говорят. В каком классе ребенок, я не помню, у мужа переспрашиваю. :) Но у меня так со всеми датами и многими цифрами.С подругами обсуждаю. Но тоже стараюсь сдерживаться.[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая вы приветливая, однако, и дружелюбная)))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Все дело в собеседнике. От одного я готова слушать и подробности посадки огурцов, а от другого самая интересная для меня тема звучит как комариный писк глухой ночью, когда хочешь, но не можешь заснуть ). Да, я пристрастна и необъективна ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я знала одного мужчину, который в любой компании в любой ситуации говорил только о тонкостях рыбалки! Это было нечто! Всегда пыталась понять КАК такое может быть и как ему удалось жениться. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

встану с Вами рядом. Мне с прошлой работы даже звонят чтобы поздравить моих детей с днем рождения. Мне иногда неловко от такого внимания. Но есть такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я не хожу не до людських лікарів, не до ветеринарів Ми не маємо свого ветеринара взагалі.З малим проходила медогляд до школи, з середнім для воєнкомату.А собака ані до школи, ані в армію не іде:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у одной моей одноклассницы дети вместо нее на аве) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

може, там в жінки глисти хороші? :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тю, я и сериалы могу - смотря с кем )). А вообще, это хороший маркер "свой-чужой" - кто какие сериалы смотрит ). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

туніядець він у вас, собака ваш :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, верное замечание: зачем самодостаточной женщине тренинги? ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вопрос о темах, а не о собеседниках:) естественно, что одни люди нам интересны, а другие нет+ вспомнился один "пассажир", в полном смысле этого слова, с которым, к сожалению, у нас на 100% совпадали маршруты в универ, автобус ехал 40 минут и все 40 минут он мне пересказывал тупую американскую комедию, как тот того толкнул, а тот упал, а потом все врезались в торт и тыпы)))))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, прошу, не надо затрагивать больное, а то щас снова появится тема о самодостаточности))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это у многих. () [+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

точно! про кота хоть можно сказать "Он у нас мышей ловит", а собака что?? ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот уж никак не могу этого понять....зачем? уж лучше природа, звери или какая-то хрень, если не хочешь себя цеплять() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для меня всегда обсуждение детей было ужасом ужасным, а особенно кружки. Я люблю про мальчикофф (тех, которые уже не дети). [+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почему околхозилась? я не смотрю, например, никогда все подряд и не читаю и не понимаю тех, кто смотрит ВСЕ новые фильмы и читает ВСЕ новые книги, а сериалов много+ есть очень неплохих, гораздо лучших, чем куча фильмов. Сериал - это ж не значит автоматом Рабыня Изаура...Мне, кстати, это напомнило, как моя мама уволилась с работы:)) Она всю жизнь очень много работала, телик вообще никогда не смотрела, да и вообще ее дома нечасто можно было увидеть. Прихожу домой днем, сидит мама на диване и ооочень увлеченно смотрит передачу о телемагазине))) там демонстрировали какую-то хрень, а мама с интересом мне заявила:"Посмотри, что они показывают. Эта штука действительно все это делает?")))[+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

зайду туда и выйду, преисполненная осознанием пустоты своей жизни, как из тем про детские кружки ))). [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А меня напрягают и клуши, и дети, и мужья, и а_что_я_вкусного_приготовила, и самодостаточные женщины туда же. И даже не знаю, кто больше - дети кружки или самодостаточные женщины..,http://s51.radikal.ru/i131/1505/a3/0ed6e8b7b294.jpg[+sign]Сделал добро - отойди на безопасное расстояние, чтобы ударной волной благодарности не зацепило.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ржу))) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, у нас на 14 этаже периодически бывают мыши, а эта скотина хоть бы что:) Правда он грозно лает если кто за дверью ходит. И еще он у нас анималотерапевт для нашего бывшего аутиста:) А малой гордится тем, что ему дети завидуют. Джеков почему-то дети больше всех любят. Я уже привыкла к крикам: "Мама смотри какая собачка, я так такую хочу!"[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, а какие они по характеру, а как они ладят между собой и так далее и так далее:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах