А вы хотите говорить о детях?

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

У наших бабушки-дедушки тоже Матвей-Мотя [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Звери, на мой взгляд ничем не лучше. Можно повесить рисованный аватар.. Да и я не понимаю, зачем ходить в сеть, если не готов показать даже одно свое фото. Как без фото тебя друзья найдут?[+sign]"Хорошие девочки отправляются на небеса, а плохие - куда захотят." Утэ ЭрхардБог создал труд и обезьяну,Чтоб получился человек.А вот пингвина он не трогал,Тот сразу вышел хорошо.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня Ваню девочки в садике затиранили:) Он голубоглазый блондин:)[+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой не, у нее похоже их нет вообще)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну так вот и повод - голубоглазый блондин!))) А вообще, девочки - они коварнее, имхо!) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ясно)))))) спасибо))) буду морально готовиться..)))) [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а мне все равно, у кого какое фото:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аватар как бы предполагает вольную трактовку образа юзера)) не знаю, чем фотокотег хуже нарисованного? Но у меня везде своя фотка, кроме куклофорумов. Жаба давит, чтоб над моими постами висело левое изображение)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

там вроде суть была в том, что мальчик был противопоставлен другому фото, с посылом "а вот это действительно красивый" ну и нарвалась на обсуждение. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не совсем, скорее, "у меня красивый сын" без "действительно", но факт остается фактом - люди как озверина наелись в один момент. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, я даже тему хотела завести, потому что самой страшно+ когда приезжаю в свой город, я превращаюсь в интроверта, меня просто бесят 90% разговоров родственников и их вопросы.так же не выношу после одной подружки-любительниц "качелей" разговоров о тяжелых эмоциональных отношениях с мужиками, с которыми не стояло даже знакомиться. не люблю разговоры о шмотках (не люблю шопинг).а о детях так вообще.вот и попросила сверху поставить мне диагноз.слава Богу, что в близком окружении у меня люди, дела которых мне действительно интересны.[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спрашивают-значит интересно. а "как дела/как дети?" - простая вежливость() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

противопоставления не было, мне просто захотелось похвалить сына, я восприняла тему, как разговор о красотех детей форумчан. и ту девочку я тоже похвалила не знаю, что вам показалось)), оправдываться не буду, с тонкими губами и нависшими веками - все равно самый лучший для меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я же говорю выше, что + в близком окружении у меня люди, дела которых мне действительно интересны. детей нет и незамужем.кстати, тут много девушек с детьми отписались, что им разговоры о детях тоже не особо интересны)[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень сильно напрягают)) перестала в месяца 2 ребенка))) уволилась из детского раздела сего форума и никогда не завожу знакомств на дет.площадках. Прекрасно знаю чем занимается мой ребенок и в школе и внеклассно, разговор поддержать могу и на кружках(но избегаю), но не люблю данные темы и особенно у тех, кто недавно родил)))[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

могу копать... могу не копать. Смотря о чём. Если сопельки памперсики и мася с сисей- это не ко мне. Если что-то реально интересное, тогда -да. [+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня кум такой, до сих пор не понимаю, как они с кумой сошлись и о чем говорили)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Классно еще, когда несколько недавно родивших в одном коллективе собирается и как давай что-нить физиологическое обсуждать+ я-то могу активно поучаствовать, а вот парниша один у нас как ошпаренный из комнаты выскакивал, хотя мы очень в рамках беседовали, просто ТДО у него.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я не участвовала в теме, но про противопоставление четко помню. Типа "мой мальчик краше любой девочки" и всякое такое) Разумеется каждой маме свое дите краше - вот и озверели. у меня тоже сын красивый. Не могу представить себя с такой темой...[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так может это он)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну для вас это противопоставление, для меня нет. мне как-то странно объяснять что для любой матери свой ребенок разумеется краше))) и ваш , не сомневаюсь (можете мне не говорить) краше всех для вас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да и написала дословно "мой сын затмит всех красавиц"))) - никогда б не подумала что красавицы обидятся и озвереют)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да отчего же нельзя, если что-то и правда заслуживающее внимания или нужно посоветоваться - это одно,+ А смотреть 20-минутную запись с танцевального выступления чьей-то дочери, записанную на мобильнике, лично мне неинтересно.Может, кому-то как раз наоборот, очень интересно про кружки поговорить, все люди разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

плюс еще глаза могут течь по этой же причине. У них есть попно-глазная связь)) [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах