А вы хотите говорить о детях?

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

та да, я от теж в шоці від цього -як можна таке мамі сказати???? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кто кого и сколько раз? Ржу)) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю послушать про чужих детей, для меня это опыт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Комплексы людей - это не секрет, они есть у всех. Но провокации с "а я шо? а я ниче..." тоже не вызывают восхищения [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

снова здорово)) "Затмит всех красавиц" - это что по-Вашему? Но это действиельно так глупо, извините, звучит, что вестись на такое как-то ... [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилась мама с темой "как же моему мегаразвитому ребенку будет в одном классе с менее развитыми всеми остальными". Она тоже не поняла чего-то это ее так встретили неласково. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Эта фраза звучит так, как будто между красавицами и красавцем будет конкуренция,+ А ведь на самом деле конкуренция будет между красавцем и другими красавцами, не?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Рекомендация подразумевает некоторую ответственность. Но вообще имеете, конечно. Но и люди имеют мнение, они его и высказали. Есть множество случаев, когда люди берут фокса, красивую и некрупную собачку. А потом не могут совладать с ее темпераментом . Такой случай был в моей семье, знаю еще несколько. В передаче Цезаря Милана видела только один случай, когда он не помог хозяину с собакой. И это были именно фоксы. Рекомендовать можно только тем, что ищет активную собаку, к воспитанию которой надо будет приложить много усилий.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну да. Но там была тема о девочке и ее возможной карьере модели, никаких красаффцев затмевающих все и вся тема не предполагала)) но людям предложили восхититься. Вообще тема была странная, начиная с желания пропихнуть девочку в наш офигенный шоубизнес.[+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже, мне интересно как у других. а иногда и необходимо знать что у кого то тоже так или наоборот..совсем не так...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

затмит красавиц - прозвучало несколькими постами раньше, даже не думала его в этом контексте выставлять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще-то пошутила, надо же как люди все буквально воспринимают)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо за разрешение))) ну вот я не знаю таких случаев и передачи на смотрю - живу в счастливом неведении)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нет! меня интересует бизнес, недвижимость, рукоделие.[+sign]http://rainbowloom.in.ua - наборы для творчества Rainbow Loom, Bands loom, Monster Tail, резиночки для плетения, акссесуары[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и никого не интересует голландская живопись позднего средневековья, ужас)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мда. думаю, разницу между разрешением и констатацией факта Вам тоже трудно будет понять. Хорош, короче. [+sign]Если Вам нужны кондиционеры по приятной цене - пишите [email protected]____________________________________Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Опять же, провокация работает, когда люди ей поддаются. Я - не вижу провокации, а есть люди, которые и вопрос "который час?" воспримут как провокационный, главное - настрой ))). Просто этот ник воспринимается как нарушитель спокойствия, т.к. ее мнение часто не совпадает с мейнстримом. А единожды заслужив "репутацию", она так и будет восприниматься в дальнейшем, что бы ни написала. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да не докажете уже, гггг ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) [+sign]Сегодня увидел спаривающихся богомолов. Я остановился, понаблюдал за происходящим и успел схватить самца прежде, чем ему откусили голову. Самка посмотрела на меня, а потом взяла и оторвала себе голову. Сама. Себе. Голову. Бабы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня!!! обожаю!!!:) [+sign]Собака бывает кусачей только от жизни собачей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та ладно, зато я говорю "о детях")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, как то создала на Еве (еще до войны) тему про современную живопись - под тысячу постов набрала а здесь, это не популярно (камень в огород киевскому обывателю), хотя может есть и другие форумы, но я лучше не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так на ФБ пиши! Мне очень про нее интересно! и видео неплохо было бы :-)[+sign]"Мои крылья не оставили следа в небе, но я не печалюсь - я-то знаю, что летал".Рабиндранат Тагор[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мужчины всю жизнь про армию рассказывают... вот это стресс в 18-20лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах