А вы хотите говорить о детях?

329 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Нет. Только если что-то интересное/смешное/прикольное.... + Меня "такие" не напрягают, ибо интереса во мне в их детям не видят, поэтому после первой-второй попытки сворачивают эту тему навсегдаДетскую жизнь я особо никогда и не обсуждала, я просто всегда работающая мама(даже в декрет не уходила), поэтому и обсуждать особо было не с кем.Да и вокруг меня люди не зацикленные на детях.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня бы ооооочень сильно напрягло бы..... я не люблю слушать о чужих детях, зачем мне знать, куд ходит ваш ребёнок????+ реально бесят такие мамы, которым милы разговоры только об их ребёнке....особенно бесит , когда на вопрос скольо лет ребёнку, слышишь - 17 лет и 9 месяцев ...О_О О_О жесть.Что касается пап....наш папа даже близко не знает размеров детей, от этого не перестал быть хорошим отцом..... номер школы знает лишь потому, что сам же там и учился....[+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у меня не собака - принцессо..... а дети обычные....() [+sign]"Тихо ползи, улитка, по склону Фудзиямы, вверх, до самой вершины " Басёползу.( пачка памперсов от вас - и семья ребёнка -инвалида счастлива. Хотите помочь? Я скажу кому)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно.Я просто уже и друзей припарила своими фоточками:-)) Через день выставляю и обсуждаю,а они раз в месяц и не стремятся так обсуждать.А на работе так вообще:-)У некоторых даже нет фото ребенка в телефоне. Вот я и поняла что засиделась в клушах:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я люблю, ненавижу темы про жрачку, рецепты разгные, а мне как назло все чревоугодники попдаются
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

і у мене королівна. Кажу їй - давай лапи витремо. Вона лягає на бік і подає мені всі чотири лапи по черзі. Ну і як з такою жити, де моя корона? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну чо, мої розказні про те, що падліток утнув, ти завжди підтримуєш :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да,у нас такие хащи,что обед в одной комнате у всех
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это начальная стадия. я так поняла, что вы только вышли на работу, постепенно все выровняется, меньше времени будет) [+sign]Жена в семье главная! А если муж думает, что он все решает, то она еще и мудрая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это же моя мечта! Чтобы у меня спрашивали и спрашивали о достижениях и невзгодах! А я бы делилась информацией:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще говорить не люблю, но я внимательно слушаю всех подряд, такой человек как вы мне в радость. На самом деле тематика не важна, важна подача . ).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Бо про неї цікаво) А ще цікаво як ти розказуеш)))[+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

За подачу $100 [+sign]---------------------------------------------------------- Женщина создана делать мужчину счастливым,где бы этот несчастный ни спрятался. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ай,как я скучааю оказывается по этому:-( Вы написали и мне аж выпить захотелось:-(Вот все это я бы послушала и рассказала в 3 раза больше:-(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

стесняюсь сказать -у меня вообще нет фот детей при себе -ни в телефоне, ни в портмоне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о детях разговоры с подругами обычно. на работе только могу какой-нибудь прикол рассказать или если спросят. Мне такие разговоры тоже неинтересны, опять разве что прикол какой-нибудь. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, наверное это неприлично уже просто.А что относят к особым достижениям?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У нас дружная банда)) о своих детях рассказываем, о чужих - спрашиваем)) успеваем и о политике, и о путешествиях. Ну и мы всех детей знаем, у нас принято на нг им праздник устраивать, все приходят, знакомятся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не хочу и не люблю и не разговариваю. и прекрасно понимаю что мои дети интересны только мне, мужу и бабушке если какой-то ржачный случай - расскажу, чего б не посмеятьсяпро других детей вообще не выношу слушать. разве что это дети друзей и инфа подается в сжатой формепоследнее время, правда, подгружаю некоторых рассказами о течении болезни старшего - иногда надо выговориться чтобы не сойти с ума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня очень тянет поделиться ценным опытом, но не спрашивает никто ))). А вообще, не интересно. Особенно разговоры в ключе: "Ой подождите, то у вас еще маленький, вот будет ему 1 (2,3,4,5.....), тогда узнаете, почем фунт лиха" )). Фунта лиха пока нет, большого труда стоит не сказать: "Да то у вас такие, а вот мой-то, мой-то..." )))))Шутки в сторону: с близкими обсуждаю, с посторонними - нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кста, сча вот подумала/повспоминала.. о коте могу говорить много, но у меня о нем и спрашивают почти каждый день коллеги, по типу "ну что там Мотя? Чё еще отмочил?" )))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну, например, первое(или призовое) место в танцах, спорте, олимпиаде и т.д. [+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я люблю поговорить о деньгах и о недвижимости, а о детях совершенно не люблю. И более того, меня бесят эти все мамы со своими достижениями, со своими притязаниями, со своей конкурентностью. со своим желанием сделать из детей профессоров. И я замечаю, что женщин, любящих часами болтать о своих детях, переливая из пустого в порожнее, очень много. Просто у вас так совпало, что нет таких в коллективе. Но может еще найдутся:).(это все я не о вас написала, а взагали).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

аааа, недавно в церковь ходила, свекровь попросила молитвы заказать. Стою, передо мной женщина перечисляет: Петр (к примеру), Мария, мальчик Владислав. Монахиня спрашивает: "Сколько мальчику?" (чтоб указать "младенец", "отрок"). Женщина отвечает: "Двадцать три". Я едва сдержалась от смеха, церковь все-таки ))). А монахиня аж моргнула )))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах