Не удержалась, перепостила из ФБ))

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

мы должны работать 24 часа в сутки и ничего не читать, работать, работать и еще раз работать должны рабы. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я лентяйка, могу больше. но я за все свои промахи ругаю себя. и за депозит в рухнувшем банке тоже (правда в 2009), за то что не подумала()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так что там у Вас за студенты, может что подскажем?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнила Надра:(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Осспади, как достал этот надрыв. Ну я окурки не бросаю, не нарушаю, взяток не даю и соляру не пи**у. И? Чего-чего мы добились? Неудобных людей не убивают выстрелами в спину? Они сами себя прекрасно убивают. Кто при задержании случайно стреляет себе в грудь, кто в окно выходит. Ах, да. Был там еще один, говорил неудобные вещи про счета Арбузова. Через пару дней его убил продавец цветов, которого он пытался изнасиловать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

банковская система живет далеко не только за счет депозитов. Но я не об этом. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что она делала чтоб изменить? кроме сидения с 9 до 20? Спрашивала о повышении? Искала что-то другое? О своем вызове в школу почему не сказала хозяину? И да, сама виновати. ИМХО(+) а то думают видимо "сами дадут, сами предложат"(С)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что мне так привидилось )он же оставляет за собой право выносить диагноз и опускать 40млн человек поголовно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

записали? резюме ждем на английском:) () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это тоже есть. И в первую очередь - в госучреждениях, где по пять этажей барышень, которые только то и делают, что чаи гоняют, вяжут и лясы точат. Одну бумажку у пятерых надо подписывать. И в канцелярии отдельно печать ставить.И юридических контор развелось на каждом шагу, а как обратиться, так не к кому, все полные нули в элементарных вопросах.Но есть и другие.Которые делают реально нужную работу и получают копейки. Водители пассажирского транспорта, врачи, учителя, воспитатели, работники почты, дворники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ПОпрошу не общать. Кто эти "Мы"? Вы лично чего-то добивались? Тогда к чему эта риторика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какие мы все разные, я только за то, что мне ставили диагнозы, это подстегивает)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, пожалуй, присоединюсь. Как, впрочем, и всегда считала: въебывать не прекращая, без оглядки на Петю, Сеню, Клычка и прочих. Каждый работоспособный должен работать, много и осмысленно, а кто переживает за пенсионеров, может взять пару-тройку на содержание. Я, кстати, могу и подумываю об этом. Не за квартиру, есличо.[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, все сами виноваты. В нашей стране все виноваты сами учителя, врачи, дворники, военные, все виноваты сами. Они работают, но как смеют ждать нормальной оплаты? Не нравится дружно уволились и? И куда? Все в IT? Все менеджерами и финансистами, юристами?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Это из стартового поста. "Мы добились того, что у нас не стреляют..." ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

че-т слабо ругаемся, незадача((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А с какого, извиняюсь, перепуга 4500 за куб? ()[+sign]Руководить мною легко, но бесполезно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, вспомнила про наш пенсионный фонд и фиалки, год назад+ приезжаю в пенсионный фонд. надо было бумажку для оформления инвалидности малому, захожу в комнату с гордым названием: "единое окно", в комнате 5 или 6 столов, но есть только две женщины, которые обсуждали удобрения фиалок.Фиалки на подоконниках, много, красивые, зараза. Когда я робко намекнула о себе, они мне ответили: "А как Вам наши фиалки???")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы лентяйка, а моя мама не лентяйка, она всю жизнь пропахала, ели ноги домой приносили заработала маааленькую пенсию потому и сейчас работает. То что им пенсию урезают это одно. Но то, что им зарплату не платят это тоже она виновата? Она работает. Уволится? А кто её в 60 лет куда возьмет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, мы друг друга не поймем((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Кстати, автор статьи выросла в Европе:) Родной город для нее Осло, Училась в Париже. Старт у девушки был, видно, не слабый. Конечно, теперь для нее, все дуры пергидрольные.Только толку от нее не больше чем от них.Вот. поругалась, что бы автор темы не грустил:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

от автора этой статьи пользы не больше чем от продавца жетонов, имхо:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а в цьому хто винуватий? Майдан? Так коли я йшла на майдан, я думала не про Вашу маму, вже вибачайте, і не про своїх діда з бабою, а про свою дитину. І трішки про себе. Бо це їй тут жити далі. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я вас винила? Вот я нормально веду дискуссию тем более вас уважаю. Где я вас в чем-то винила? Неужели вам лишь бы написать? Я понимаю, что вам нет никакого дела до чужой мамы, ну уж простите мне есть. И если уж пишут таки посты, то нужно объяснить почему моя мама всю жизнь пропахавшая вдруг стала лентяйкой не имеющей право на жизнь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо)) продолжайте, приду - проверю!:0
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах