Не удержалась, перепостила из ФБ))

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

бывают и такие. Все разные, потому нельзя всех под одну гребенку нельзя, ни учителей, ни врачей, ни продавцов, ни ментов. Все люди разные. Есть лентяи, есть работяги. Но обвалять в дерьме 40 млн. Кто знает, может и вы попали в пост этого автора. Хотя уж вас точно лентяйкой не назовёшь. Но никто не знает, что нас ждет завтра.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 И продавщицы ушли бы в университеты всем скопом, и все работники кирпичных заводов улетели в Индию дауншифтить.Заживем...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я просто на рахунок ІТ знаю [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да пробки они такие)) я же не именно о пробке, зачем цепляться? Может она ногу подвернула и хромает медленно? Может сломала и сидит в травмпункте. Люди неужели вы такие идеальные и с вами ничего не случается?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я нэ можу:) патриот Романенко, осуждает человека в том что он хранил сбережения в украинских банках если бы все были такими умными как романенко - есть было бы нечего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот посмотришь на таких, и думаешь: как часто, те кто действительно работают, от которых есть реальная польза, ничего не зарабатывают а всякие щеконадуватнели от которых толку ноль, их еще и порицают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

конечно, попала. Я считаю себя лентяйкой, серьезно+ мне еще работать над собой и работать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студенты-юристы нужны() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таким товарищам на фоне чужих промахов и ошибок так легко и приятно поднимать самооценку [+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

видите вы считаете её святой, а кто-то напишет, сама виновата, раз не хватает ума бросить метлу и выучить ин. язык и работать в IT. Вот именно о ней эта тема. Что она ждет квартиру, а не идет и не зарабатывает. Со слов первого поста она лентяйка, которой все должны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это выбор человека) тетя моя долгое время работала обувным технологом, потом в общепитах в лихие времена. Но нашла себя именно в этом:) Она счастлива и не стонет, кстати, работа обувным технологом ей очень пригодилась)) Консультирует своих товарок насчет качества той или иной обуви)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, но нет [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене навіть не це торкнуло, в житті і правда всяке буває. а те, що продавець сусіднього магазину зміг допустити, що вона затримується, ТОМУ ЩО ВЧОРА БУВ ДР! не тому, що "може, щось сталося" (перше, що приходить в голову людині, яка відповідально ставиться до своєї роботи), а тому, що був ДР! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мене навіть не це торкнуло, в житті і правда всяке буває. а те, що продавець сусіднього магазину зміг допустити, що вона затримується, ТОМУ ЩО ВЧОРА БУВ ДР! не тому, що "може, щось сталося" (перше, що приходить в голову людині, яка відповідально ставиться до своєї роботи), а тому, що був ДР! [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Т.е. улицы пусть остаются неметеными?:)()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное, в чем-то он прав, если у людей есть свободное время читать и анализировать фантазии всякого рефлексирующего ничтожества
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мне кажется он о другом. Он осуждает за то, что люди не хотят думать, принимать решения а ждут манну небесную, надеятся на авось. А ситуация с вкладом приведен в качестве понятного всем примера, не более того. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дубль .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дайте вашу электронку, пожалуйста Чтобы было куда отправлять резюме.Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

неа, все обиделись:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поверьте, полно людей, которые въебывают и получают копейки. К ним у нас принято относится, как к дуракам. Но если разобраться, то их работа нужна, это далеко не продавцы жетонов. Лично имею опыт такой работы. Пахота такая, что все худеют за первый месяц)) И работа интересная. Но зарплата просто слезы.[+sign]Фарш невозможно провернуть назад...У них не будет бога, кроме рока,А самое главное - их будет много!Я буду их рожать каждую неделю,мир станет таким, как мы с тобой хотели![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, сли в нынешней ситуации все подумают и проанализируют,то кранты банковской системе наступят быстро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну а чому ж нічтожество? :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

"и так не один год..." - вот в этом суть, понимаете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот: [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах