Не удержалась, перепостила из ФБ))

341 сообщение в этой теме

Опубликовано:

да, хороший продавец - это талант, за ними нужно гоняться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А Вы готовы туда больше не ходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну она позвонила хозяину сказала, что стоит в пробке. Дальше что если он в другом конце города, он тоже не сможет открыть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на IT свет клином не сошелся, я вот некотором образом вынуждена вникнуть в тему трудоустройства студентов- переселенцев - пока все весьма грустно ([+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы знаете, у нас была такая девочка+ то ДР, то мужчина новый, то еще что-то - а магазин закрыт:(( То взяла деньги в счет ЗП на новую сумку (это актуально, да...), то на такси!!! я только смотрела, не лезла.... Потом она убежала в Россию с ноутом и кассой((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это и так понятно, я про то, что пост написан очень эмоционально, про отношения автора с дедом морозом я так и не поняла() [+sign]— А где я могу найти кого-нибудь нормального?— Нигде, — ответил Кот, — нормальных не бывает. Ведь все такие разные и непохожие. И это, по-моему, нормально.(с) Алиса в стране Чудес[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это не рабство, а опыт) питаться можно за счет стипендии и отложенных денег с других подработок()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот и хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

запросто. 1 остановка - другой магазин()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про это ИМ надо было думать заранее()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Инна, там культура труда совершенно иная()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот засада. а все должны были входить в ее положение, ага ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пиздеж обычный .[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

студент всегда должен найти выход))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас дворник - святой человек, уже лет 15 каждый день в 6 утра метет, гребет, подъезды драит, за копейки у нее очень сложный квартирный вопрос и ей по нашим законом, как льгота, положена какая-то жилплощадь, не собственная а государственная, если вдруг освободиться в наших домах. За это время освободилось уже две однокомнатные неприватизированные квартиры, и обе были отданы родственникам местных чиновников. А дворник наша все так же добросовестно гребет и метет за символическую плату.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

столько писала и всё удалилось((( Пишу по новой да много хамства и лени. Но мы же говорим о конкретной девочке, о которой ничего не знаем. Да в конце концов может у нее погиб кто-то. Все в такие моменты выходят на работу?У меня знакомая работала в магазине месяц. Потому что маленькая зарплата, она работала без сменщицы. Детей полностью оставила на маму. Работала с 9 до 20. Можно назвать её лентяйкой? И так не один год, а зарплата 1200. И вот она отлучилась. В школу вызвали. Бывает такое. Она не сидела на больничных и крайне редко брала отгулы. Тут так получилось, что хозяин точки приехал, а её нет. Он устроил скандал. Да-да. Он не поднял зарплату, чтоб могло 2 человека работать. Его, не волновало, что у нее случилось, что она отошла на 30 минут и это при таком рабочем дне. Она уволилась после этого. Но назвать её лентяйкой не желающей работать, как возможно назвал её и хозяин точки я бы не стала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если такую дрянь перечитывать по 3 раз, можно срыгнуть. Я уже заметила, что подобную писанину теперь модно приравнивать к патриотизму () [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня эти люди как с другой планеты, честно+ блин, ни кола, ни двора. Ребенок в селе остался, у него какие-то проблемы со здоровьем((( какие сумки???Дай Бог ей здоровья, счастья и вразумления:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а стимул?:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мы готовы. но толковых студентов днем с огнем....(( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

какая специализация? вдруг мои мальчишки- девчонки подходят? [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я таких людей о которых пишет автор и ему подобных в соем окружении не имею поэтому подобные обобщения воспринимаю не как объективный взгляд на ситуацию, а исключительно как выброс гавна[+sign]я, як людина крайнє подла, цинічна, аморальна і безотвєтственна можу собі позволить всякі глупості так що звиняйте якщо кого образив і розчарував в його лучших ожиданіях[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тетя такая:) тоже работает дворником, за время работы подружилась со всем двором+ ей и вещи отдают) и угощают, она и за детками присматривает за допплату, и убирает в квартире. Гоняет нарушителей порядка:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пробка спонтанно утворилася, чи що? виїжджай раніше. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ты раб и быдло,иди в АТО или сдохни здесь.....написал человек,который явно живет не как учительница. Может ему в АТО? Он тогда 100% уже так не напишет. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах