Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о сестра ))) все вокруг в шоке от моих привычек ходить без колготок и носков )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купила сьогодні в майже пустому Ашані розмальовку "Чарівний сад" за 65 гривень. ))) На Петрівці кілька тижнів тому вона ж була по 95, а в Ашані ціна "Старого Лева". ))) Задоволена, неначе слон! ))) Залишила її на той час, коли домалюю розмальовку за номерами. Купила таку гарнюсеньку картину з Богданом Хмельницьким і тепер медитую потихеньку. ))[+sign]Виправляйте, коли щось не так. :)Несмачних пляцеків не існує! Слава Україні![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ничего меня так не выводит из депрессии, как замечательное дело клеить обои ))) Ну и уборка генеральная, что бы руки тряслись к вечеру.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1, берите меня в семью. Колготки под брюки за осень-зиму не одела ни разу, Угги на голые ноги регулярно, про трусы скромно промолчу() [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я обожаю Сартра и Кафку! Только стресс они не снимают, на хороши же!)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

По рецепту? [+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже ее разрисовывала сегодня))) [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Відкрила вікно (1й поверх), сіла поряд, поклада ноги на підвіконня та зогарала на сонці. А ще валерьянка. [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Че делаю я периодически.. Для сначала где-нибудь уединяюсь..Предупреждаю, что ближайших полчаса я общественно опасна..Что я их сильно люблю, что они мне дороги, посему ко мне лучше не входить чтоб не огрести им не причитающееся..А то я могу наорать, потом мне будет стыдно, а когда мне стыдно. я зверею..а в озверелом состоянии могу съесть все сладкое и тогда им же хуже..Тайм-аут, короче.. Если мне удалось всех достаточно напугать и, о чудо!!мне таки досталась пустая комната и полчаса времени, то пара минут на "ОФИГЕТЬ!!!" Еще пара минут на вдох-выдох..а дальше-в зависимости от того, что внутри..Если сил как-то маловато-просто валяюсь на полу и ничего не делаю..НИ-ЧЕ-ГО!!Думать низззя...)))Прямо вот запрет на мысли...)А потом оно само выплывет-чего-то захочется..Инотда-пять тибетцев(посмотрите в инете..прикольные упражнялки..)Я на них как-то неправильно реагирую..Недопросветлилась..Если на первом не укачало, то следующие смешные..Но после них-реально прилив сил.. А потом по-разному.. ..Если злюсь-пишу список людей, которых хотелось бы убить..Он время от времени меняется..))Фантазии о возможном виде казни оооочень вдохновляют..))...Еще читаю телефонную книгу свою..Там обязательно находится какой-то человек, которому давно не звонила и очень хочется.....У меня есть несколько людей, с которыми уговор-я предупреждаю, что буду ныть и вампирить..Они имеют право отказаться..Обычно все переходит в дружный ржач...Вообще, любая проблема будет решена, но прежде ее нужно качественно обсмеять..Не касается только здоровья близких.....Еще "места силы"..Куда хочется прийти и посидеть, просто посидеть..И как буддто само место напитывает..У меня по Киеву таких несколько.....Подружки с маленькими детьми..Почему-то очень спокойно, когда видишь, что жизнь продолжается, несмотря ни на что..Места, где мамы с колясками гуляют..От них какое-то спокойствие.....Музыка..Есть для разных состояний..Для поплакать, для посмеяться......Шкаф с одеждой..Все вытряхнуть и обязательно перемерить..А можно и не одной..Это важно-знать, что там есть..И весело..Ну, еще всяко-разно..Груша еще у меня висит..Очень я ее люблю..С ноги особенно.....Ну и пересмотреть, что же У МЕНЯ..Деньги, продукты, что сильно надо, без чего можно обойтись..И вроде не ужас пока....Еще много всякого..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

КЛААААСССС!!!:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О..Да...У меня-мытье холодильника..))Если я мою холодильник, семья прячется сразу..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Прогулки. Шарко. Мамба. А еще мне помогает, когда меня мнут. От легкого массажа до лимфодренажа.[+sign]Прежде чем вступать в дискуссию, попробуй понять, что это будет: противоборство двух мнений? соревнование двух умов? или столкновение двух душ? (Жан Ростан) Мама Оля, Иванна(20.02.00), Остап(12.08.04) и Захар(08.07.11)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Та да..При первых признаках тревоги важно понять, чья она...))И чаще всего, таки индуцированная..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Только секс) Действует и как снотворное) На вопрос если нет мужа, отвечу сразу, что для секса, мужчину всегда можно найти.)[+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) () [+sign]учАСтвовать, чуВствовать, извИнить [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

після пожежі я дивилась мультфільми в режимі нонстоп чотири години
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как она права!!! И про то, что помощь кому-то помогает справиться с собственным стрессом и выпрыгнуть из состояния жертвы..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

....называется для полного счастья их-то и не хватало. Пусть Наилучшим образом[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

.....и жодного разу я не попала в эти списки...про места силы -100%)() [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах