Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я пришла к мысли, что формировать стаю тоже нужно в определенных пределах, т.к. я вижу сейчас, когда он не просто ходит в школу, а уже ездит в лагеря, где на две недели оказывается вообще в чужом окружении, что иногда он оказывается неподготовленным к реальности ). Дело даже не в том, что его там обижают или еще что, но столкнувшись с абсолютно чуждым мировоззрением, он, пораженный, может только открыть рот "как?как?" ). Как раз плохое не прилипает и нет защиты. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) Недавно решили повспоминать, каким было его первое слово. Вся семья озадачилась (здравствуй, склероз ) ): мама? нет. папа? тоже, вроде, нет.... Вспомнили наконец-то. "Спасибо" ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я рисую. Распечатала большую разукрашку для детей и сама подсела )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага..Я, сцепив зубы, дала время присмотреться...Он тоже сначала в шок впадал..+ А я-то как впадала!! Муж вмешался.."Дай ему возможность нарастить психологические мышцы.." И я не жалею..Опыт он получил..Но, помимо этого, хочу все же дружественную поддерживающую среду..Эххх, опять "сама, люба, сама.." Есть один план..Очень хочется, чтоб получилось..)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 за ужастики. очень успокаивает, правда. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))я и в стабильном состоянии их смотреть не могу...я потом и сплю со светом и в туалет выйти боюсь[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

гыыы))))аналогично)))была история+ посмотрела ужастик или даже триллер, и на антресоли банка консервашки рванула))) С тех пор не смотрю такое.[+sign]Делайте то, во что верите, и верьте в то, что делаете. Все остальное — пустая трата энергии и времени.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Возможно, мой организм просто переключается с собственного стресса на "параллельный", не касающийся меня лично.И что странно, если смотрю ужастики в состоянии стресса - сплю наоборот спокойно. А если просто посмотрю, без стрессов, могу и в каждом отблеске от фар машин из окна видеть бабаек и привидений ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я вспомнила, была маленькая у бабушки с дедушкой, вечером смотрели фильм про войну с выключенным светом ). И тут бабааах! Взорвалась банка с консервацией ). Ох и испугалась я![+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

определенно это хороший метод, перенос страха и тревоги... [+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 включил кино, побоялся, адреналин вышел, выключил - спишь спокойно [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, на след.год планирую..Меня тормозит обстановка на улицах города..Самой высовываться не хочется в общественный транспорт...А с малым вообще стремно..+ Хочу детскую группу взаимодействия на основе телесной психотерапии,,Дай Бог, получится..Уже, похоже, нашла того, кто будет вести..Мне важно, чтоб это был мужчина, чтоб на мужском уровне обмен был..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мой способ снятия стресса Спорт и массаж.2 раза в неделю играю в бадминтон (игра жутко азартная), 2 раза хожу в тренажерный зал, раз в неделю хожу на массаж.Помогает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, если не часто..посмотрим, как будет с финансами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А что, в июне уже все будет хорошо и стресс снимать не придется? ))) можно на бананы заменить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не знаю, как кот, а вы такая симпатичная!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Займитесь французским ;) Вам понравится. https://www.youtube.com/watch?v=7lMS3wcA53Q
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах