Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да, стала больше готовить) включила сериальчик и давай коржики для наполена в духовку метать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

девы у меня доча такая, не носит колгот вообще, жутко роздражают Мне это странно, у меня такого не наблюдается. Говорит малая ноги очень чувствительны, даже в мороз джинсы без колгот. Еще один минус у нее не берет анастезия, даже двойная доза может это как то связано ??????Читала что такие способности у экстрасенсов, тонко чувствительных людей. А у вас как ??[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну кто как. я раньше вообще избегала таких тем, а теперь наоборот. они зачастую довольно жизнеутверждающе написаны. очень рекомендую "Подстрочник" Лунгиной, просто обыденная жизнь, в страшную эпоху, в войну, но люди не сдавались. это подбадривает.еще прекрасная писательница Вера Панина. там вообще один гуманизм.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас шефья на морях, шлют красивые фоточки в вайбере и заверяют, что "все буде добре"+ и чем выше курс, тем громче смех, аж до слез. сегодня так смеялись, когда 37 грн за бакс шибануло, что из соседних офисов прибегали :)[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дело внутренних предпочтений. могу гулять в любую погоду+ главное - кайфовый маршрут проложить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

козлы таки. а наш и сам не отдыхает, и другим не дает+ с час ночи уходит с работы, в девять на работе, а с пяти утра шлет по вайберу рабочие предложения. И в выхи так
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вырубайте вайфай в телефонах в нерабочее время и срочно ищите шефу любовницу :) () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с удовольствием прочитала обсуждение котов выше+ по фб недавно гуляла фраза:"Я кот, вы чего добились в этой жизнь". И эта истинная правда. Вот я считаю, что у моей кошки полностью отработанная карма - 20 лет жить, припеваючи, уметь надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

наверное))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, кстати, Сичкарь проводит тренинг "Жизнь без паники" https://www.facebook.com/events/1458773874378028лично меня такие мероприятия мотивируют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот правильно, человек сориентировался и зарабатывает деньги [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, Рокфеллер свое состояние в кризис сколатил .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да я вообще его в 22.00 на безвучку ставлю... недавно утром открываю, с 12 ночи в группе 57 сообщений .хворі люди. Надо отдельную тему создать, как противостоять таким маньякам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та его тоже можно понять, наверное, тут неровен час бизнес может женским половым органом накрыться... или он всегда такой был? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

жаль, на ФБ нет... Огромное спасибо за ссылку..постараюсь попасть..[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда лечила зубы, врач говорил, что я вру 3 дозы, десна немеет, а я кричу от боли.Летом делали операцию удаляли желчный, половину операции слышала, чувствовала, как зашивают. Рассказала врачу, что было ооочень больно. Его ответ :"Не может быть, ты спала!" Только, когда начала рассказывать, что слышала и, что они говорили - поверили.Капроновые колготки выбираю часами, если вдруг нет такой фирмы. Но под джинсы брюки - увы не могу. Носками натираю под ботинки и кроссовки. Но и запаха от ног нет вообще, даже если ношу обувь на босу ногу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и мне подсовывал парашку и коррупцию. нифига себе расслабуха, думаю :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда половина рецепта: вино и ванна :-) но мужчинка лучше всего стресс снимает, так что ищите! а то в ванной одной скучно обычно :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня два беспроигрышных варианта: 1. Вкусно укушаться в одном из любимых кафе;2. Купить новое платье.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И так каждый день ))) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я себе завела очень маленькую клумбочку из мини-фиалок. радуют ) периодически то одна то другая даже зимой цветочки выпускали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тут из соседней темы выяснила, что покупка мешка соли-это своеобразное снятие стресса для многих.. [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах