Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

о себе)) капроновые колготы долго не выбираю, просто не имею привычки долго делать покупки. Все, что "химическое" скрипит, микрофибры всякие- сразу не подходят. Типа омсы 15-20 ден терплю, над волфордами уж слишком дрожать приходится (ага, лежат в ящичке с бельем, лет 5 уже лежет, еще ни разу не выгуляла), на зиму переношу колготки хлопковые golden lady в коричневой упаковке... но уже лет 5 и этим себя не напрягаю.Анестезия берет.Чувствительность высокая, интуиция- ттт, еще и навизуализировать могу много чего удивительного.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, а я и не посмотрела! и правда, симпатичная какая!:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вообще не ожидала, что вы такая молодюсенькая и миниатюрная:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

собака. поглажу, носик поцілую - і життя налагодиться Можна ще сказати, донька - але вона мене частіше зара стресує, ніж релаксує, каканка мала.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) АнонимБез паніки! Не всеремося!I must not fear. Fear is the mind-killer. (с) Frank Herbert[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а хотите я вам скажу где снять стресс) и выпить лучший кофе в Украине в буче, Кивская область, построили варшавкий рынок. На этом рынке- очень симпатичном и цивилизованном, с киосочками, скамеечками, без торгующих баушек под ногами- есть крохотная кафешка испанца La Havana / Кафешка это не простая, она маленькая, безумно уютная, и Гильермо- хозяин там один, полностью обслуживает гостей. Он знает о кофе все, он фанат кофе, завозит его только кубинский, чашечки у него все на подогреве 40 градусов, он расскажет какая должна быть пенка, какие свойства у какого сорта кофе, подпевает под испанскую музыку, печет сам печеньки и эклеры по своим рецептам и только на молодилных яйцах) Иногда он даже навящив со своими комментами по каждому движению) Вам надо его просто увидеть. Вы 100% окунетесь в атмосферу Испании, можете с ним поговорить на испанском, но его русский - идеальный, у него русская жена) Так что, будете ехать гулять в шикарный бучанский парк- посетить Гильермо- маст хэв!!! Иногда мы с друзьями заходим попить кофе, моя подружка болтает с ним на испанском без умолку и мы на какой-то момент просто забываем, что мы в Украине) очень рекомендую. Кафешка буквально на 15 человек, но супер-уютная) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер.Жаль что он не в Киеве. [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну вы же все равно должны посетить бучанский парк потому что в Киеве такого красивого парка-то нет))) взять велик на прокат и получить море удовольствия)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не умею ездить на велике.) Но очень хочется в его кафешку. Можно у Вас узнать точный адрес? [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

очень легко найти, в Буче есть Модуль и новая линия самый крупный ТЦ здесь, почти напротив него построили Варшавский рынок- совсем новый, увидите - много белых киосков, с парковкой- все цивилизованно. Вот в него заходите в вам сразу скажут, все знают Гильермо, там его легко найти) а в Бучанском парке можно бродить и пешочком, шикарное место- парк прямо в реальном лесу с озером[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

поддержу и посоветую, была недавно на Требуется Лжец в Леси Украинки, как раз актуальная комедия нашего времени- получила море удовольствия)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть, у меня часто от нервов глаз дергается надо попробовать -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а как парк найти? новую линию знаю, как оттуда ехать в парк? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О, Буча - моя любовь с недавних пор ) [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я сходила на Женскую Логику (Левый берег). Тема всех времен нашего народа)))), очень актуально для нашего форума.За Требуется Лжец - спасибо, поглядываю на него.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:) у меня фиалок 4 штуки но только 1 цвела. Орхидей 15 штук цветут или начинают цвести почти все. Плюс другие цветы радуют-вот зацвели гиацинт и нарцисс в горшочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я по жизни хожу в каске и улыбаюсь. Особенность характера такая: я если и впадаю в панику или депрессию, то ненадолго. Менятакие вещи стимулируют к действию. Я составляю себе новый план и начинаю жить по нему[+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

))) класс. боюсь скажут на работе, чтобы больше накуренная не приходила [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ааа шоппинг шикарная штука для снятия стресса... сейчас, боюсь, заход в магаз может стать наоборот раздражителем :) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я иду на НотрДамм де Пари! :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

учитывая почим нынче бананы -тоже не лучшая идея :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в 28 поправилась на 30 кило за 9 месяцев :). причина как бы уважительная, но десяточка так и не ушла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Купите козу!:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вам завидую, честно. меня гарантированно и качественно погружает в чернейшую депрессию любая проблема со здоровьем детей.вот сейчас сижу ни жива ни мертва в ожидании завтрашнего МРТ старшему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Расскажите потом, стоит идти или нет. [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

понимаю. Меня тоже. Но я тут же встряхиваюсь, напоминаю сама себе, что политика страуса тут не поможет и то, что мой ребенок никому, кроме меня не нужен. И начинаю действовать. [+sign]Мы любим трагедию. Мы обожаем конфликты. Нам нужен Дьявол, а если Дьявола нет, мы создаем его сами. Чак Паланик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах