Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

блин,представила,как рассказываю друзья "о проблеме")) шо они вообще могут знать о МОИХ глистах?))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я хожу в бассейн с детьми. Занимаемся с тренером. Но для меня плаванье - это спорт и удовольствие в одном. И много гуляем в парках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, ванна... с травками... а потом счеток за водицу :) и что? опять жрать? :)() [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о, 300 ответов. писала уже не раз: 1) время в одиночестве2) время для своего хобби3) спорт4) почитать5) почитать про войну, про лагеря6) окна помытьну любовника можно еще завести :))) но блин где ж его взять, даже виртуальным так и не разжилась до сих пор.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

про войну и лагеря? та ну я еще больше задепрессую. остальное - согласна. с повледним реально проблема :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

коллеги очень спасают, когда подвисаю. чем стрессовей ситуация- тем веселей в коллективе. очень люблю медитировать, гуляя по барахолке и секондам () [+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

посмотрите на ютюбе методику по снятию стресса "Ключ" Хасаева+ там простые упражнения, один минус, что автор много говорит.+ лично мне нужно уединение, медитации, стали страшно раздражать люди, все вокруг. Стала плести мандалы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уединение в квартире где живу я, двое детей, моя мама с мужем и два беженца из Донецка - понятие нереальное :))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, правильно! Бедный ваш мозг, "захлопотались, мамуля" (С) :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уход за цветами, пересадка. Маленький огород снимает стресс точнее копошение в земле.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

перебрать шкаф! это пять! [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прекрасно понимаю...значит, ходить одной гулять
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а у нас на работе все невменяемые, из стресса не выходим+ и маты, и ругань, и слезы постоянномало того, что в стране война, так у нас совершенно свихнувшийся шеф, круглосуточно терроризирует по вайберу. Уже пытались и работу искать... но сами знаете, как сейчас
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

только обнимашки кушать не хочется+экономия...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Клепка, подскажите, где учились плетению мандал? Или через инет сами? Может подскажите сайт?[+sign]Мой мир заботится обо мне!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постою, полсушаю, тоже глаз дергается уже 4 дня, тоже жру как не в себя, а еще курить бросили с мужем и пить низзя, шоб не раскуриццо опять.....так что, как, как снимать стресс?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы на фб есть?+ .ходила на мастер-класс с дочкой, навыки получили и сейчас сами плетем. Кстати, в выходные классный мастер-класс, фотки можно посмотреть https://www.facebook.com/elena.drozdyuk?pnref=storyМастер класс *Цветочная Мандала"Милые девушки, последние дни февраля радуют своим теплом, но сердцу уже хочется цветущих ароматов весны. Весна.. как же она полна прекрасными мгновениями и благоухающими нежными цветами...Весна, это всегда новое начало. И именно весна зарождает все самое прекрасное в наших сердцах. Она свежа, лучизарна и игрива...Приглашаю вас окунуться в мягкий поток плетения Цветочных мандал. Очень порой приятно представить себя тем или иным цветком, а окунувшись в медитацию плетения, можно воплотить свою фантазию в замечательную работу- мандалу. Мандала не только раскроет ваши внутренние ресурсы, но и расцветет прекрасным цветком в вашем сердце.Любите и будьте счастливы Наша встреча будет проходить 28.02.15 , СУББОТАв 12:30по адресу:Ул Михайловская 22 Б Shakti Devi КлубБлагодарительный взнос - 140 грн, с учетом стоимости материалов.Предварительная запись желательна, личным сообщением или по телефону 067-604 81 50, Елена095-129-22-63 ЯрославаДобрых Вам благ и будьте счастливы!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Страшилки и ужастики хорошо "канализируют" тревогу и беспокойство [+sign]Бог есть любовь)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это... холодновато... одной бродить по холодной улице... бррр [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

почитала я вас, девушки и пришла к выводу, что надо на последние гривны срочно брать абонемент в спортклуб [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Очень красивая! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Без [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

права 100 раз .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

телек не смотрим, смотрим сериалы он-лайн, книги +, спорт, в магазин не хожу, муж ходит, а он стрессоустойчив + прогулки с собацюрами)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах