Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:))) как ребенок:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Меня это наоборот очень удручает, становится хуже но куда денешся.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тогда забить его сиськами. Не пьет, не сексится, постится... Прям, как домашняя черепашка) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Живу в минуте ходьбы от госпиталя, но никак не решусь зайти туда по этой причине( () [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

охх и красотун! :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сганять в магазин в разгар паники. Очень тонизирует)))))))))))))))))))))))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так мне, как раз, 27 лет, может пришло время расплаты за все булки)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ежедневно себя балую- джинсы на голое тело раздражают колготки, любые. Еще и игриво, по- летнему без белья. И ноги в угги, без носочков, на 100% ощущая нежную овчинку.Короче, гола, боса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

падал. Вечером по 31 перекупы предлагали .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ужасть :( сама не знаю, что с ним делать Просит оставить его в покое. Хорошо, оставлю. Но ненадолго :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Не совсем поняла... Отменили какое постановление? Вот это Гонтаревское нововведение?Я не отслеживала сегодня ничего[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://www.pravda.com.ua/news/2015/02/25/7059804/ [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

над нами стоит тренер и иногда подходит мой муж дать рекомендации и попросить увеличить мне нагрузку))) так что поболтать практически некогда) между подходами перерыв минута максимум) [+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что за курс? дайте ссылку силь ву пле))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

о какой хороший метод! :) а я мерзну постоянно.. И болею..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот, но он англо-французский, у меня есть еще шикарный французский учебник, могу поделиться :)) тут анонсhttps://www.youtube.com/watch?v=-Quyt8u11QUтут весь курсhttp://www.ex.ua/9292806
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в телевизоре сказали, что откатился, только люди бают, что бензин уверенно стремится к 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Тизалуд 4 мг, миорелаксант. Мой невропатолог посоветовала, видя мою "задерганность". Но это тоКа если поспать нАдА. [+sign]Двери межкомнатные готовые и под заказ: http://ladnidveri.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Если найдете что-то, маякните, а то английский как песня, а немецкий ну как-то совсем плохо (весь в маму )) ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в родительских посиделках дала 2 контакта в теме про репетиторов, собственно на них и рассчитываю летом ребенок будет в Киеве, но у нас спорт летний - каждый день тренировки, а после спорта, чтобы никуда не ездить попробуем по скайпу занятий, сейчас дергаться не буду, все равно оно в график пока невпихуемо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

буэ ))) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, девы! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой дымчатый! интересный! [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Спасибо! [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я таки купила себе степ платформу, буду соседей тонизировать. Под музыку. Плюс, ударилась в маникюры) баночки перебираю, красююю.... пока сохнет, сижу втыкааааю.... кто бы подумал, что это успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах