Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мой тоже мужа обожает и ластится, но вот меня по-другому любит. Подойдет когда я сижу за компом, и так лапкой за руку нежно потрогает если не обращаю внимания, еще раз потрогает, потом просто руко-лапку мне на руку кладет и ждет пока обращу внимание. Когда поверну к нему голову - тут же сам начинает смотреть глаза в глаза пристальным нежным взглядом :) Ждет когда обниму и к себе прижму и так и сидим с ним до того времени, когда я решу идти в душ и спать. Тогда он тащится со мной в ванную, ждет пока я приму душ и потом идет со мной спать :)Утром будит, нежно лапкой по щеке проводит и ждет, заглядывает в лицо,ждет когда глаза открою, потом под одеялко ко мне лезет и мы с ним еще 15 минут в обнимку досыпаем :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в фб можно просто отключить новости отдельных людей, клацни стрелочку справа вверху над постом и там будет "скрыть сообщение" и тогда можно поставить, чтобы вообще его новости не показывало [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тоже написала, мне в спам залетело. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

котов любить надо. иначе - не стоит заводить Они все чувствуют..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так вы в друзьях оставьте, а " стежити " за ним перестаньте Кнопочку отожмите и все[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

меня тоже немецкий вводит в стресс, я по нему дз делаю ребенку... [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а гладим тоже поровну? [+sign]самое позднее когда комар сядет на твои яйца, ты понимаешь, что все можно решить без применения силы (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мимими)))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, я знаю, как-то не додумалась раньше :) Спасибо, надо сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, наш кот так папу обожал, просто как родной сын )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вы ему коньячку и потом ПА) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, и я так хочу :))) надо ехать за котиком :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну тогда добавлю спортзал три раза в неделю- отключает от внешнего мира на пару часов[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пороблено? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я всю жизнь еле тоннами и больше 50ти не наедала. А тут грусть-печаль(((( Ем и не могу остановиться))) С моим ростом метр в кепке - я тюлень(((((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мое глаженье ему не очень подходит, я на руки люблю брать И так глажуНо просит гладилку он именно у мужаИ спит у него на животе и на плече вытянувшись вдоль тела[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) сейчас это метод не сработает Пост, не пьет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ))) У меня подруга есть, спортсменка, шахматистка ). Говорит, очень любила в детстве ездить в спортивные лагеря, сидим, говорит, на свежем воздухе, в шахматы играем, а мимо табун эгегееей !! ))) А мы, говорит, сидим, как белые люди ))[+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот у моего с мужем точно такое [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я раньше думала, что люблю. теперь поняла что люблю, но чужих или по телевизору в рекламе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ага, я без него жизни не представляю больше! :) Вот и сейчас рядом сидит под мышкой, помуркивает Особенно эта порода преданная, как собака.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я хожу с мужем и подружкой,если кто-то один подведет то второй точно придет в спортзал, ходим мы на 8 утра))) ребенка в школу и в спортзал, так что - надо собрать компанию)[+sign]www.megalove.com.ua - знакомства с иностранцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я тут на Ликаре вычитала про бесплатный польский он-лайн Подписалась, получила уже 3 урока :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, чтоб люди поделились своей проблемой с телеаудиторией ))) (проблему, я так понимаю, надо было в коробочке с собой принести) )) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах