Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

куча рабботы стоит - кризис, продаж фиг да нефига... самая почва для стресса :(( еще сотрудники нагнетают панику :(( [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, Ликарь стресс не только нагнетает, но и снимает Я работаю-работаю, потом глып на Ликарь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну и правильное время тоже... вот заведи сейчас тему про собачьи какахи - никто не ответит, а еще год назад порвали б [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже нет, у меня они как-то быстро дохли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ггг)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Чтение матерных стихов. Например. Товарищ, нервы возьми в узду.Придя на работу, не ахай.выполнил план- шли всех в ....зду.Не выполнил- посылай на...й.[+sign]Не существует самопровозглашённых злодеев, зато самопровозглашённых святых - целые полки и дивизии. А где зло и где добро, в конце концов определяют историки одержавших победу. (с)Не надо путать оптимизм и идиотизм.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня от стресса мерзнут ноги, и я валяюсь в ванне. Ноутбук не беру, размышляю о вечном ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, а на меня ликарь нагнетает, поэтом я и редко "глып" ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 кот - лучший сниматель стресса Хочу кота! Лучше - кошку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

)))))))))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

*чует камень в свой огород и достает дежурный сапог* да можно и повязать я вот сижу трындю вместо того чтобы повязать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а я в ПА в основном хожу Про еду читаю.Блин, еда тоже стресс снимает. Но может появиться новый стресс от того, что станеш колобком :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня знакомый крайнюю степень изумления высказывает фразой - листья клена падали с ясеня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

бгг так живо вспомнила молодость :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я там получаю кучу комплексов )). Все такие хозяйки ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего себе, ничего себе :) ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ничего не помогает. Только временно. ну вот сегодня днем расслабилась с ребенком. У нее ДР сегодня. так мы дурачились в игровой комнате))зато вечером свекруню принесло, уже стресс))а, еще книгу читаю "Дневник свекрови" Метлицкой, смешно)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спорт. и еще раз спорт Я дострессовалась так, что послал меня кардиолог на Тредмил (проба с дозированной физической нагрузкой). Там бегаешь по беговой дорожке, а они снимают показатели сердца. Люди, я ненавижу бегать! Но я вдруг почувствовала себя счастливой через 15 минут на беговой дорожке!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да ладно вам :) там разные кулинарки А на зазнаек можно внимания не обращать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поздравляю, мамочка! Пусть доця всегда будет здоровенькая и счастливая! ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 за кота!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочууу, только не кошку, а лучше кота:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

выйти из интернета, розмальовки опять же купила модных карандашей и две раскраски)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

После заголовка хотела написать "ой, отстаньте!". Потом почитала все сообщение: что, правда?? [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

У меня работы выше крыши, учеба и жизненный, чо уж тут лукавить, опыт))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах