Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это я поминки разбавлять пытаюсь) Вот думаю, надо ли дальше?Усе уже в белых простынях и готовы ползти на кладбище. Ну шо разматывать людей или не мешать?)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я бы стырила. Я недавно чуть белоснежную кошь типа британки еле не стырила Было на улице плюс пятьИ она в грязи вся такая гуляет((([+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Для попы? Это интересно [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а на меня ФБ в последнее время тоску навевает Есть у меня там один товарисч такой, шо ноет и ноет.. наслиливсепропало и прочее - по 4-5 постов в день. Лучше бы работу новую поискал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боже, какая несправедливость, я бы не выдержала! [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я тоже в ПА хожу) Приходит муж, а я ему " а давай ПА"?) [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как же так? у нас был кот, которого хотели стырить многие, и любили даже те, кто котов не любит+ я так переживала, что его заберут. он ведь в селе жил и лазил везде..[+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для снятия стресса :) жаль, для попы не подходит.. ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Так отпишитесь от него. Настройте себе Пономаря, Свырыда Опанасовича и читайте. Они умеют красиво и оптимистично видеть свет из..опы)[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Такое вот, при том, что убираю за ним только я, а кормим поровну [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

боюсь, большинство выберет сахар из соседней темы, а не спа [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Отож! :) У меня кошка в юности была - так она не моя стала, а папина, от него не отходила и только его и признавала. Теперь у меня кот и он такой прямо весь мой-мой :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работаю и читаю. читаю и работаю . ...ванну принимаю горячую вечером.А еще очень помогает генеральная уборка. Сегодня вот в офисе затеяла - на полпути уже пожалела , что затеяла - так как стресс уже попустило а уборки еще - ого го )))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:))) это хорошо, что вы находите понимание у мужа :) Мой в ПА не хочет, когда стресс.. Блин, ничего не хочет. А я в еще большем стрессе из-за того, что он в стрессе :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вкусная еда, много еды))) +24 кг за 7 месяцев(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Сауна, свежи воздух, детские книжки. Да я в принципе не напрягаюсь, что будет, а раньше времени дергатся потом как дурак с помытой шеей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И у меня глаз и жор :). А от стресса у меня:-черный шоколад-толстая бесконечная книга-горячая ванна-долгий секс-валяние и обнимания со своими детьми-музыка по дороге на работу и обратно-лента в фб с друзьями-однокашниками-пятничный бокал вина с друзьями
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

В селе не знаю, у нас в селе котов не тырили)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

обидится смертельно. может спрятать все посты, что от него? Но я все надеюсь, что перестанет ныть..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

сегодня, кстати, чудная тема про глисты в Здоровье была, но автор выбрала не ту конфу:( умерла тема в зародыше+ там канал стб искал людей с глистами и чтобы родственники и друзья готовы были рассказать о проблеме, вот!:)))[+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

такой попался? все три что ли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я отвечу, по свежему, до сих пор в хате воняет ребенку с ботинка сегодня сгребали как раз :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не, ну вы не пугайте людей, вы ж не одна, вас там двое:) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А вообще я Вам так скажу, дамы.. Кризис-время новых возможностей Надо саморазвитием заниматься, новые знания получать, нов фигуру, И так далее. Кризис , война пройдут, но все останется при вас. Вот что, такие все флюенты в английском? Давайте по 50 новых слов каждый день повыписывали, на дверь туалета наклеили. Сидите и изучаете, вместо обдумывания смурных мыслей. Все же полезнее, чем периодически помирать уже в течении 1,5 годаКстати, пришел муж, говорит доллар к вечеру откатился до 28. Правда или нет?[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а нам угрожали, что стырят) поэтому я и боялась))() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах