Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Он еще любит чтобы я его в лобик целовала :) Придет, подсунет лоб и лапкой за руку трогает, целуй мол! Целую, а он еще и глаза от удовольствия закрывает, зараза малая! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вот тут хочется грязно выразиться :)) у меня та же проблема :)) 5 класс Hallo, Freunde :)) и я сдаюсь :)) на лето будет репетитор хотя бы по скайпу я оказалась не готова к такому темпу :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

дворняжки-кошки тоже преданными бывают Тут как повезет :)А сфинксы еще и теплее остальных кошек.. живая грелочка :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

помню, с подругой ходили в бассейн одно время, она говорит мне: знаешь, я еще когда только прихожу в бассейн, то уже мечтаю, что мы отплаваем и пойдем с тобой в сауну, масочки делать, болтать:)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вообще! Сфинкс? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я хочу, со мной поделитесь) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Говорят на отметке 21.81 межбанк закрылся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поход в военный госпиталь, оченноо взбадривает. Как посмотришь в каком состоянии ОНИ будут выходить в сегодняшнюю жизнь....так сразу понимаешь. что тебе с двумя руками, ногами и пр. атрибутами просто грех стрессовать+ Мы должны быть сильными, чтобы реально пострадавшим помогать. На их фоне, наши страдания с бейлисом в бокале (как советовали выше), чесс-слово меркнут..Пишу, не в назидание. Пишу это, для себя в первую очередь.Сама борюсь как могу с ним (стрессом), с ней (депрессией).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну это уже 80-й левел:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, и кожа нежная как у ребенка, а еще + огромный то, что шерсти нет и по квартире она не валяется. У родителей была кошка смесь перса и шиншилы, каждый день вычесывали и все равно шерсть была по квартире.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой да, про дворняжек. Но мне крайне приставучие и навязчивые попадались [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, он самый! :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ага, я тоже подписалась)) присылают там что-то)) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой. да он вообще инопланетянин! Слова понимает многие, команды знает, короче это лучший кот который когда-либо у меня был :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

http://porteuropa.eu/ua/poland/suspilstvo/2137-bezkosztownyj-e-kurs-polskoji-mowy [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я, но до 27 лет)) [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да, плюсанусь. Утром слезаю с велосипеда веселая и бодрая + и даже оптимистично настроенная. А залезаю на него злая и мрачная. Со спортзалом тоже самое.[+sign]Мы не выбирали ни страну, где родимся, ни народ, в котором родимся, ни время, в котором родимся,но выбираем одно: быть людьми или нелюдями. (с) Патриарх Павел Сербский[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Супер, а народ в соседней теме скупился по 40 и гречку мешками гребет... [+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот он https://www.facebook.com/photo.php?fbid=676272732469870&set=pb.100002614481122.-2207520000.1424897755.&type=3&theater
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот сразу видно, что ты не читала тему про канал стб недавно! приносить не надо, они сами проникнут, куда надо, все покажут:) как они там живут-поживают, быт их, так сказать:))) [+sign]- Не люблю людей.- Ти просто не вмієш над ними знущатись![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот молодца. Я тоже + недавно просветилась бесплатными знаниями и получила хорошую выгоду на будущее[+sign]Счастье - это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих - повсюду находить.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

постановление НБУ, повлиявшее на снижение курса на межбанке, отменили пару часов назад, так что... кроме того курс на черном рыне не падал..() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот здесь нашла, в теме про польский язык: Автор: Чукотка Дата: 23.02.2015 07:39ось, прошуhttp://porteuropa.eu/ua/poland/suspilstvo/2137-bezkosztownyj-e-kurs-polskoji-mowyвзагалі хороший ресурс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Год назад так было [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах