Давайте поделимся своими личными ноу-хау по снятию стресса!

387 сообщений в этой теме

Опубликовано:

обычная ванная не хуже джакузи,мужчину можно найти Если садиться в ванную с мыслями как жаль что нет джакузи,тогда ничего не поможет.Если сесть с мыслью -как приятно понежиться в водичке,тогда будет результат.Так и с мужем. Главное начать искать и он найдется. Раз,два,три,четыре,пять,я иду тебя искать) Если думать что это конец и кому я нужна,тогда это конец,такая никому не нужна или такому же нытику. Примерно так.Удачи [+sign]Я люблю патриотов , которые выступают за праведное дело и я не люблю подонков , которые пользуются искренностью патриотовhttps://www.youtube.com/watch?v=bu1HGVkQRSEhttp://zakarpattya.net.ua/News/128618-Makarevych-prezentuvav-pisniu-"Moia-stra[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я помню.))Очень рада..))Она уже большая наверно..)Пусть счастливая растет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня стресса нет...но напишу что помогало когда-то природа, просто прогулки одной без маршрута, вникудамедитация, йога, и все в эту степь, если знаете и умеете и нравитсяванна с маслами и вообще арома-лампа с любимыми масламикнига, у меня это номер 1танцымузыкаотдыхпутешествия(и все это только одной)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ППКС [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Поддерживаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Смена обстановки, новые увлечения, какая- то бурная деятельность [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

спасибо, обязательно попробую!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

замечать ежедневные приятные мелочи+ Например, идя через палисадник сегодня немного полюбовалась подснежниками и зазеленевшими почками на сирени- это действительно дает позитивный настрой на целый день.А еще вчера выбегала покурить. У нас возле места для курения несколько клумб, которые мы посадили в прошлом году и 2 большие туи. Так вот, вчера, сразу после дождя, ненадолго выглянуло солнышко и в его лучах капли на ветках туи блестели как маленькие бриллиантики, и пусть это длилось всего несколько минут, но это один из тех моментов, когда понимаешь, что за ночной бурей обязательно будет солнечное утро.Ну и да, я верю, что все наладится, ОБЯЗАТЕЛЬНО, потому что я так хочу![+sign]Просто ангел. Крылья в стирке, нимб на подзарядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у меня тоже такой по поведению, только не сфинкс, а красивый пушистый пепельный котик Будулай с улицы, как он в глаза заглядывает, как мурчит. Ночью вроде все спим, тихо. Стоит мне проснуться - он тут же начинает радостно тарахтеть и мурчать, т.е. приветствовать меня, какой-то двойной звук прям получается. И вот даже вчера дал вычесать себя фурминатором. Удивительно, что когда я его на улице подобрала осенью, он был совершенно диким, драл мне руки при попытке взять его и погладить, просидел 3 недели на балконе, безумно шипя и вопя при приближении. В общем, я уже думала, что клиент запущенный и приручению не подлежит, нужно вернуть, где взяла, но потом как-то пошло дело, теперь он - мой ласковый хвостик.:)А кошка... Я ее на руки беру только в полотенце, чтобы не покусала и не поцарапала. И да, радости от нее - ноль. Только корми и убирай за ней. Но тоже куда же ее денешь, раз взяла, нужно нести уже этот крест:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

И я недавно пересмотрела свои фотографии. Именно в 27 лет поправилась за несколько месяцев на 6 кг Не могла их сбросить почти 7 лет. Спасибо кризису, уже похудела )))) Просто привыкла всю жизнь есть много и не поправляться. А видно лет в 27 поменялся обмен веществ. Надо следить за питанием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

пироженное Эстерхази, чашка эспрессо с молоком
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как это верно! А еще я заметила (за границей, у нас это не так бросается в глаза): если в паре женщина бурчит на мужчину, то это наши 100% (или русские), не знаю, почему так, но люди улыбаются только чужим, а своим - нет. [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так вкусно рассказываете - сразу на природу захотелось [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

киньте ссыль,а? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

да одного мужа достаточно с пневмонией :) а тут ещё дети, собаки, цветы...:)Меня только природа спасает. В идеале - удочка, симпатичный водоёмчик и тишина.... И только стон комара, да солнечные лучики :)Можно ещё хороший клёв, но не обязателен :))))[+sign]Мяяяууу :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

О Это я помню..."Шо люди скажут?"..Типа, родня-не люди..И, да, "Дома будешь так разговаривать, а в обществе веди себя прилично.."
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ну сам секс сонливость не вызывает, а вот хороший оргазм - да :) [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Когда стрессую, смотрю детективы и ужастики, не могу объяснить почему, но успокаивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Да, вот с младенчества ребенка пытаюсь воспитывать в нем понимание, что человек тогда культурен, когда он культурен наедине с собой - это касается не столько ковыряния в носу )), как культуры мыслей и поступков. А иначе не считается )). Что получилось будет видно ) [+sign]Мир — это зеркало, и он возвращает каждому его собственное отражение. Уильям Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вспомнилось "Когда ищешь, чему бы порадоваться, обо всем остальном как-то меньше думаешь."+ Какая разница, тепло на улице или холодно, когда в твоей комнате целый день живёт маленькая радуга? (с)[+sign]"В жизни свое место знаю, и если оно не из последних, то лишь потому, что я никогда не становилась в ряд!" М. Цветаева[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

клубника сейчас? она ж безвкусная [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я сейчас ощущаю сильную конкуренцию окружающей среды..Опять формирую ему стаю...Не могу полагаться на случай-фигня выходит..+ И почему-то всякая дрянь извне цепляется крепче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

??Я опоздала?:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах